Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Худеем без диет (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Щас Много препаратов для похудания. я пробовала многое. и турбослимы разные,и ... (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=850)

Natsume 24.10.2011 00:48

Щас Много препаратов для похудания. я пробовала многое. и турбослимы разные,и ...
 
Щас Много препаратов для похудания. я пробовала многое. и турбослимы разные,и батерфляй бабочка(до сих пор валяется)и блокатор каллорий,и чаи всякие,не чего не помогло! есть ли настоящий препарат для похудания? который действительно работает и проверен?

Real Lady 24.10.2011 03:25

А мне трубослим (эвалар) хорошо помог. Я за 3-4мес 10кг скинула и уже 7мес ни грама не прибавила.

Natsume 24.10.2011 05:38

За 3-4 месяца можно и без турбослима можно похудеть.

Real Lady 24.10.2011 13:10

Можно, но я абсолютно не могу отказать себе в еде! Я раб своего желудка и признаю это!:) поэтому пользуюсь таблетками.

Laary 26.10.2011 06:24

ирина китайская красная бомба,лида это реальный способ похудеть

Laary 26.10.2011 06:25

я тоже всё испробывала щас думаю на диету сесть

Peneopa 28.10.2011 21:24

Как и многие...многое перепробывала. И капсулы, и кофе, и "Чудо чемоданчик" с недельной диетой....Как только начала пробывать все эти средства (около 7 лет тому назад) - эффект был мгновенный, таяла на глазах. Но с каждым новым средством было все сложней худеть. Теряла все меньше и меньше... Видимо организм "мутировал" , и на сегодня даже несколько граммов не сбрасывает. Хотя я и очень мало ем. Видимо причин несколько - всетаки стала старше на 7-8 лет - возрастные изменения, замедление обмена веществ, адаптация организма на все эти приппараты, больше появилось в продаже продуктов с ГМО (хотя пишут, что без него), которые способствуют набору жировой массы...Сейчас села гречку....Опять же, кто может сказать как она была выращена и откуда завезена? Может и была подкормка ГМО для быстрого роста и чтобы вредители не уничтожали посев!? Вот пишу, а сама пью кофе для похудения "Худеем за неделю" - гадость такая!!!!!!!!!!!!!!! Ну может в комплексе с гречкой поможет!

Raffaello 29.10.2011 02:13

Без сбалансированного питания и физических нагрузок похудеть не получится.Диеты выписанные из статей и по совету подруг -ерунда.Если и пользоватья диетой,то она должна расписана быть индивидуально для каждого.Всё на себе применить не возможно.Лучше сделать анализ на кровь и выяснить,что тебе можно кушать,а что твой организм вообще не принимает и игнорирует.Вообще не кушать,а пить допустим напитки для похудения,это всего лишь временный обман своего же организма.Всю жизнь не проживёшь,питаясь чаями и кофе для похудения.Поэтому лучше питание сбалансировать,ну и естественно не злоупотреблять,не переедать.Лучше начать с того,что убавить привычную порцию,в два раза,сократится желудок и уже не будет так растянут.Лучше всего кушать 5 раз в день,и не обманывать свой организм. У организма есть всегда защитная реакция,он будет откладывать в себя на случай если вы опять перестанете есть и задумаете присесть на кофе для похудения или ещё того хуже какие-нибудь таблетки.

Raffaello 29.10.2011 02:25

Ольга,а что вы ещё кушаете кроме гречки?Вообще быстрое похудение приводит к быстрому набиранию веса опять.Худеть надо медленно,без стресса для организма.Потому, что все стрессы, организм ваш, всегда заполнит лишним жирком,так как отложившийся жир ,это запас энергии на случай вашей забастовки против него.

Playgirl 29.10.2011 06:19

Не нужно себя утешать, оправдывать и обманывать!!! Только спорт, правильное питание и все!!! Хватит себя оправдывать тем, что я уже старше на 8 лет, да старше, и обмен веществ после 30 лет реально снижен!вот именно поэтому, родив троих детей я знаю, что мне поможет исключительно спорт и сбалансированное питание! Больше белков и меньше углеводов! И не надо себя жалеть....


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot