Форум диет и похудения

Форум диет и похудения (http://forum-dieti.ru/index.php)
-   Диеты для похудения (http://forum-dieti.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Центр коррекции веса "красота и здоровье" ларцева Владимира Юрьевича (http://forum-dieti.ru/showthread.php?t=2813)

зоя 17.11.2010 17:42

Центр коррекции веса "красота и здоровье" ларцева Владимира Юрьевича
 
Всем Здравствуйте!!!недавно встретила своих знакомых муж с женой!!!они были очень полные!и тут я их встретила недавно и просто была поражена!!!они рассказали, что этот врач приезжает из Екатеренбурга раз в месяц и проводит два сеанса в понедельник и в среду!!!и после этих сеансов люди начинают голодать!кто сколько!кто-то две недели кто-то больше!ни у кого нет ни слабости ни обмороков!вообщем я позвонила и записалась на 6 декабря!!!надеюсь поможет!я при росте 155 см вешу 70 кг!я бы хотела 20 кг сбросить!надеюсь поможет!(у меня аваторке фотка, где я вешу 53 кг.вот хотелось бы в этот вес вернуться).кто-ниб слышал об этом центре?

Альпинистка 18.11.2010 05:09

Слышала,но только из Питера,врач проводит лва сеанса,один знакомство,кстати не врач сам а режиме онлайн,а второй проводят сеанс гипноза,надевают наушники и кождому участнику сеанса идет одна и та же информация,люди все разные,процесс идет у каждого по разному.Я была на одном сеансе-рекомендации по питанию по подбору каллорий и т.д. и т.п.Мы заключили договор об услуге,в которой они гарантируют похудение,тогда я спросила,а если я не похудею,я имею право подать на вас в суд,чтоб вернуть потраченные деньги,на что они потребовали меня принести медзаключение о состоянии моего здоровья,я семь лет лечила щитовидную железу,сидела на гормонах,похудела на 18 кг,гормон отменили и я обратно набрала их за 2 месяца.В итоге маня не взяли на второй сеанс,по моему заболеванию,сказали,что у кого больная щитовидка,они худеют очень трудно,и гарантии не дают.Это было 3 года назад,сейчас общаюсь с женщиной которая прошла 2 сеанс,как была 105 кг так и осталась,ни одного кг не сбросила,очень жалеет о выброшенных деньгах.Хорошо подумайте.

Жасмин 24.02.2013 12:27

Цитата:

Сообщение от Альпинистка (Сообщение 498071)
Слышала,но только из Питера,врач проводит лва сеанса,один знакомство,кстати не врач сам а режиме онлайн,а второй проводят сеанс гипноза,надевают наушники и кождому участнику сеанса идет одна и та же информация,люди все разные,процесс идет у каждого по разному.Я была на одном сеансе-рекомендации по питанию по подбору каллорий и т.д. и т.п.Мы заключили договор об услуге,в которой они гарантируют похудение,тогда я спросила,а если я не похудею,я имею право подать на вас в суд,чтоб вернуть потраченные деньги,на что они потребовали меня принести медзаключение о состоянии моего здоровья,я семь лет лечила щитовидную железу,сидела на гормонах,похудела на 18 кг,гормон отменили и я обратно набрала их за 2 месяца.В итоге маня не взяли на второй сеанс,по моему заболеванию,сказали,что у кого больная щитовидка,они худеют очень трудно,и гарантии не дают.Это было 3 года назад,сейчас общаюсь с женщиной которая прошла 2 сеанс,как была 105 кг так и осталась,ни одного кг не сбросила,очень жалеет о выброшенных деньгах.Хорошо подумайте.

скажите а вам вернули деньги за первый сеанс?


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot