Показать сообщение отдельно
  #1856  
Старый 24.02.2014, 02:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько ненависти высказывают (в основном) западные жители Украины в адрес русских - просто ужас !!! Сегодня 26.04.14 г. " Евроньс" ТВ показал(без комментарий) события в Украине. Судя по кадрам хорошо понятно - кто на кого нападает, кто кого терроризирует, кто применяет оружие и против кого.Если вы не доверяете Российским корреспондентам,(их постоянно арестовывают ), то картина показанная по ТВ ясна. В Городах жители юго востока забарикадировались, уже которую неделю, переодически они отражают вылазки вооруженных карателей правого сектора и военных направленных Киевом. В Киеве на площади сидит отдыхает молодежь. На тротуаре написано русские танки вошли в Украину.(Ни одного танка не показали) Я не военный человек, не политик я пенсионерка,но увидев это даже дебилы (простите) поймут, на кого нападают, а кто защищается. На юге находятся жители этих городов - украинцы, и против них Хунта направила армию. Я не думаю, что разумные украинцы на западе, не понимают, что эта хунта, заменившая Януковича,еще хуже. Обама не может не видеть реальной картины объявляя Россию виновницей и продолжает поддерживать генацид против мирных граждан. Это они пролили кровь,направляя армию на людей, живущих на своей земле, не нарушающих ни одного пункта Конституции. Что касается отношения к настоящим украинцам россияне их любят. Они такие же хлебосольные и добрые люди как и русские. В России их много и почти все они порядочные и работящие. А песни спевают - заслушаешься! Гоните Хунту! Вы заслуживаете лучшей жизни!!!
Ответить с цитированием