Показать сообщение отдельно
  #12156  
Старый 27.12.2014, 15:30
Ксения8886 Ксения8886 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Как я стала легче на 6,5 кило

Как и все другие ,пыталась или пытала себя всякими диетами ,скажу действие хорошее.Если не считать одного "но".Диеты не для меня,голодаешь, месяц набираешь вдвое больше за неделю .Я говорю сейчас за себя.
Знаю,есть множество девочек со стальной силой воли,к сожалению я не из них.Учитывая все это, три месяца назад стала просматривать интернет в поисках легкой помощи снижения веса.Уверенна, что каждая желающая похудеть без труда ,была занята днями такими же действиями как и я.Столько информации,что не знаешь, где правда ,где ложь.
В итоге пришла к выводу, Алвалин супер средство для снижения веса.
Задав поисковику слово Алвалин,обратилась на первый попавшийся сайт apteka-apteka.ru.Где, мне сразу предложили кроме него, еще несколько видов средств для снижения веса.
Послушав Ирину о действиях Алвалина,что от него бывают легкие недомогания организма и тошнота, но результат превосходит ожидания ,можно за месяц до 12 кг скинуть, решила еще подумать и отложила покупку на потом.
Все таки,через некоторое время купила Алвалин в Москве на один курс.Ирина была права ,поначалу было плоховато, думала может оставить его.Все таки допила.
Результатом довольна 6,5 кило за месяц, не 12 кг но я в восторге.Через пару месяцев хочу повторить курс ,боюсь сразу так много скидывать.На этот раз ,точно буду покупать у Ирины.Так как они высылают из германии и у них дешевле получается,к тому же надежно и в благодарность.
Ответить с цитированием