Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.09.2011, 13:36
Аватар для Novominsky
Novominsky Novominsky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 240
По умолчанию

Да, девочки, благодаря вам эта тема появилась *я надеюсь, что она не идет вразрез с правилами группы, и мне, как и многим другим, необходимо какие-то моменты порговаривать и обсуждать..не потому, что я боюсь срывов, а потому, что сознание надо все время поддерживать. Итак, конехцно, лучше, чем Лисси Мусса, о системе никто не скажет, *я вам расскажу в своей интерпретации. Итак, у меня рост 176 см, всю жизнь до 29 лет спокойно держала вес 65 кг, ела что хотела и сколько хотела, и не тужила споротм не занималась. В 29 лет забеременела, первая беременность была на гормонах, в общем, набрала я 30 кг после рождения дочки осталось под 90 не успела я родить дочку, как забеременела сыном, двое детей на руках, не до фигуры...оно потихоньку сошло до 85 кг...а поскольку я сложена очень пропорционально, то особо в глаза не бросалось. В 36 лет начала заниматься споротм, и весьма активно..а вес не уходил но я ен заморачивалась, все было подтянуто, откачано..а что вес такой - так много слушала всех подряд, что после родов уже никуда, и генетика (у емня аббушка в теле), и вообще...
__________________
И вот живу, и жизнь люблю, Своих годов летящих я не тороплю
Ответить с цитированием