Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.10.2016, 02:32
Mari-Antuanetta Mari-Antuanetta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

зелёный чай для похудения эффективен по-разному. Самый лучший среди них - со старых чайных деревьев. Похудение происходит естественно в результате очистки организма от токсинов и шлаков. Нормализуются все обменные процессы. Купить в гипермаркете такой не возможно. Выгоднее везти самые дешёвые и ароматизированные чаи. Толку от них никто и не ждёт. А у потребителя складывается впечатление, что зелёный чай - так себе. Да и вкус - дребедень. Естественно. Я говорю о совершенно другом продукте с таким же названием - "зелёный чай", но с другими свойствами. Попробуйте по-настоящему высококлассный шен пуэр со старых деревьев и тогда удивитесь, как всё просто. Чай этот, кстати, не слишком и дорогой...

Добавлено через 20 минут
кстати, как только мой вес нормализовался (я худела 2 года и сбросила килограмм 15) - похудение сейчас остановилось. Я не превратилась в дистрофика. И со здоровьем никаких проблем. Совершенно. А все, кто полагается на химические способы - только создадут себе новые проблемы. Но выбор всегда за Вами. Я свой сделала и тихо улыбаюсь. Да, и кто решится попить настоящий чай, не забудьте полностью отказаться от ВСЕЙ продуктовой химии, которой битком набиты магазины "шаговой доступности".
Ответить с цитированием