Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.03.2016, 20:24
Mari-Antuanetta Mari-Antuanetta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 17
По умолчанию похудеть - это не просто, а очень просто.

всё настолько просто, что не стоит и форум про похудение вести. Есть один способ, при котором я худею постоянно, уже год, без диет вообще, без спортивных нагрузок. Без всяких усилий. На сегодняшний день я наоборот стараюсь есть больше выпечки, пью молоко только 4 процентное, сметанку, чтоб ложка стояла, свинка, фрукты, орехи - в общем совершенно всё, что угодно. Сыр по-прежнему люблю французский. Если ещё и не питать себя полноценно, то не справлюсь и болтающиеся штаны, на которых уже ремень с +2 дырочками, придётся отложить и покупать меньшие. Хочу доносить.
Итак, слушайте и запоминайте. 1 и главное. Вы начинаете пить ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ китайский чай пуэр. Не дешёвку, а приличный. Иногда можно и улун и Да Хун Пао и Лапсанг Сушонг. Но главное - хоть раз в два дня Вы пьёте именно пуэр. Лучше, конечно зелёный - шен пуэр называется. Придётся научиться правильно его заваривать и нужен для этого простенький набор посуды. Я покупаю здесь puer-club.com , тут то, что надо. Но Вы можете и сами поискать. Вы китайцев или японцев когда-нибудь толстых видели ? Думаете они из спортзалов все не вылезают ? - Нет, они просто чай пьют. Не пакетиковый.
Но это не всё.
Вода - только самая лучшая. или очень хорошо отфильтрованная (не кувшином) или природная, мягкая, но не покупная. Еда - любая, но без Е, без консервантов, без глютамата натрия итд. Ищите на рынках натуральное молоко, масло, зелень, сезонные фрукты, орехи. Хлеб, я часто пеку сама, это просто. Отношение к качеству продуктов должно быть строгим.
Ну нет ни одной варёной колбасы и сосисок нормального качества в магазинах. Нет и не надо. Пусть производители сами едят свою химоту. А я и котлеты и пельмени и мороженое из пятидневных сливок сама сделать могу. Не можете удержаться - и не начинайте. Ходите в спорт зал, мучайте себя. Всё равно не поможет.

Последний раз редактировалось Mari-Antuanetta; 29.03.2016 в 20:38.
Ответить с цитированием