Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.03.2013, 06:58
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

Я к тому что в городе никто никого не знает,и не общается,а здесь поздороваешься ,она с тобой мило поболтает,а за глаза такого наговорит,и вот видеть то ее не хочется,а нет поселок маленький,все равно раз в день встретишь, аж настроение портится(sc)

Я то пишу про частный дом, у нас водонососная станция в подполье, которая качает воду, бойлер ее нагревает это все продается в магазине устанавливай и пользуйся, в ЖКХ мы ни чего не платим.

на что что на на экологически чистые продукты он был,есть и всегда будет

Ну да,в городе когда живешь в квартире и с соседями не общаешься может и меньше зависти, но на работе среди знакомых.подруг -зависть присутствует.

Неправда, нормальные люди всегда поймут друг друга. Я, например, в деревне никогда не жила, а вот тема очень злободневная и я прекрасно понимаю, что наши истоки - в деревне и без нее никуда...Очень сочувствую всем людям, которые нас кормят, дай им Бог(и вам всем, кто имеет к деревне отношение) : здоровья и удачи на долгие-долгие годы !!!

бойлер надо чем то греть ,электричества намотает тоже не мало,если он й вас не "налево"подключен,а дом у меня свой

Знай только уловки и хитрости электропотребления! Знай да пользуйся!;-) ;-) ;-)

пародоксально,но в основном база клиентов-это *бывшие*деревенские,живя и работая в городе на хорошую продукцию не скупяться

В любом случае дешевле, в деревне жить, чем в городе только если ты живешь в частном доме.

до поры до времени,у нас если вечером кто-либо подключает "левое"отопление к злектричеству,напряжение падает,вас вычислят быстро и "заложат"в Р.Э.С,А ТАМ ШТРАФЫ НЕ КОПЕЕЧНЫЕ

дешевле только тем,что овощи свои,хозяйство теперь не у всех

И такое бывает,особенно пожелого возроста,заняться нечем вот и развлекаются:-)

молодые еще хлеще,чужих не признают,особенно кто в чем то превосходит

Я сама чисто городская а в деревне живу 23года.Держим скот птицу.И мне нравится.Потому что у нас все свое.И мне ненужно считать зарплату хватит мне еще на кг мяса или нет.У каждого есть свой выбор,где жить.А если бы вы вилами разок помохали или кверху попой в огороде попололи.Я думаю ваше мнение изменилось.

а в городе чужих встречают с распростертыми объятиями! обнимают,целуют и ведут в ресторан:-D :-D :-D

правельно и делают что не хотят травиться химиее от нее и все анкологические заболевания

в городе народу полно,а здесь одни и те же рожи,которые малоприятны,да и сходить некуда,скука смертная,пенсионерам хорошо только

Юля я купила дом год назад в деревне веришь или нет я еще не с кем и не общаюсь когда заехали люди подходили знакомились и все мне некогда общаться я разговариваю только с одним соседом дедушкой ему 80 лет

Сейчас у меня мама в деревне живёт,сама там выроста.Тоже когда то были приезжими знаю на своём опыте как это.А сейчас просто необращаю внимания.Говорят ну и пусть раз им так интересно.:-)

я тоже родилась и выросла в городе.но вот уже 25 лет в деревне ,тоже держала,чуть ли не ферму,в 29 осталась вдовой завела ещё корову,подняла детей -троих,теперь вот без здоровья,работать не могу,надо оперироваться,на операцыю денег нета группу не дают,только после операции

сожалею:-( талантливому человеку не бывает скучно:-) :-) :-)

В деревне хорошо жить пенсионерам и роботягам.Лентяев деревня просто не выносит.

это точно! никто не придет тебя развлекать!:-) :-) :-)

в городе тоже не приходит никто,хотя бы есть куда с ребенком сходить

Я вас понимаю и сочуствую.А что дети вам помочь не могут?

А мне везде нравится! Лишь бы люди тебя хорошие окружали!#u6d562667f3s#

Сожалею,печально когда так получается.У меня баба уже еле бегает а двух коров,телят,свиней,кур,гусей держит.Сколько не уговаривали уменьшить хозяйство не соглашается.Говорит я сразу загнусь!

люди старой закалки крепкие ,сейчас таких уже нет

С такими бабушками, как у вас деревня никогда не умрет.(Y) (Y) (Y)

А я живу в деревне и очень этому рада !!! Рядом с двумя озёрами . Одно из которых прославилось на весь мир . Это озеро Чебаркуль !!!;-) ;-) ;-) (Y) (Y) (Y)

правельно говорит движение жизнь(Y) (Y) (Y) #u6c185caffes#

Умирает!Одни старики и остались,а мы только в гости ездием.Правда поселенци деревню расширяют,но наши с ними неочень дружат,да и те тоже понаехали:"к озеру не подходить,на их територию не заходить и т.д"А мы там всё детство бегали,купались,рыбачили,ягоду собирали.И не знаешь что лучше...

Да, и при этом объединяются в группы под девизом : "Против кого дружить будем ???";-)

Она ещё и на велике гоняет:-D только говорит залазить и слазить тяжело

Привет "землячка", как услышу Смоленская область, аж сердце ноет. Я родилась и выросла в Сафоново, но вот уже 43 года живу в большом, областном городе Ульяновск.Правда имею домик в деревне, для отдыха летом, на берегу речки, рядом лес.

Я тоже всю жизнь прожила в деревне! Думала пойду на пенсию,уеду в город...Ну не тут то было! Нет желания уезжать,посмотришь на своих городских ровесниц.....живи в деревне,кушай всё своё и занимайся своим здоровьем!

потому что ребенок без вас до 18 лет никуда из дому не выйдет

Нет, не изменилось бы...У меня свой, так сказать бой - в городе...Я же Вам не предлагаю поработать одновременно на 5 предприятиях, по звонку в любое время суток ответить на любой вопрос любого из 5 руководителей, поучаствовать в течение дня в 3-5 судебных заседаниях или съездить на непредвиденное следственное действие...А кверху попой я стояла на бабушкиных грядках и шелкопряд в студотряде собирала в сутки по три 24-килограммовых ящика да чеснок рвала голыми руками, после которого на 3-й день руки превращались в кровавое месиво - их бинтовали сплошной перчаткой и - опять в бой !!! Легко там, где нас нет... Но не все же такие примитивные, чтобы не понять и не оценить усилия другого !!!

Это еще не старость, тем более в деревне. У меня бабушка в 86 лет сама воду из колодца таскала, правдо тго поколения уже нет. Но сельские люди очень крепкие в плане здоровья. Потому- что : летом посещают фитнос клуб ( огород), а зимой снежок чистят около дома.

А еще летом грибы, ягоды и много всего интересного, незнаю как людям, некоторым, которые пищут, что в деревнен делать нечего- не верю. Надо только желание и дела сразу найдутся.

Ну ещё не срок и до 90 доживёт!Колодца нет конечно,но с флягой на озеро бегает.Одна живёт всё самой приходится делать.:-)

я бы вообще в лес глухой уехала !!!так ведь нет таких уже(((

не обязательно глухой лес нужно искать душевное равновесие и жить в гармонии с самим собой:-)

поехал бы жить в деревню , еслиб жена сказала, ну нет у меня жены , дайте хотябы сало

с этим слава Всевышнему ,разобрались,все ок!!))но жизнь то и дело напоминает, что лес глухой все таки лучше!!)

У меня маме 87 лет, живет одна....так что 75 это еще ого-го....

лес я видел всякий , ночевал в лесу , но если б я был с вами , я вас не спасу
Ответить с цитированием