Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.03.2013, 06:57
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

В интернете вообще все агрессивные, потому что по башке не боятся получить.:-D ( Я так думаю )

Живя в деревне я имею все, что мне нужно.Даже без работы.Держим скатину,овощи свои.И сыты и при деньгах.

плохо думаете!!! есть тролли,на которых не надо обращать внимание!а остальные все нормальные!! вы же тоже в нете)))#u2c4397fc87s#

Да не злые,только вот не нужно опускаться до оскорблений людей,живущих в деревнях.Да ,развлечений у них нет,ну и что?Чем они хуже городских?Такие же люди,и унижать их не нужно!!!С унижениями лезут соплюшки,которые еще и жить то не начинали,а ядом уже плюются...

думают что в деревни живут значить хуже городских

ничем не хуже,все люди разные,везде хватает и хороших и плохих!!! видать сильно молодые,и жизнь еще не кидала их под попу,поэтому так рассуждают))) будьте мудрее)))

В деревне конечно здорово и летом особенно..но хорошо отдыхать. а там и работать нужно очень много..

Городские которые никогда не жили в деревне,и в навозе не возились.Никогда деревенских непоймут.Раз из деревни значить,грязные и глупые.А ведь деревенские люди самые трудолюбивые.

А еще они и умные. Да почти у всех великих людей, корни деревенские. Пример Ломоносов.

Зато городские "не отсталая молодёжь"я так понимаю с 12 лет по ночным клубам бегают и непонятно чем занимаются от безделия!

деревенских тоже не меньше пьющих самогон в сарае...............давайте не обощать

наши дети очень даже заняты...................судить надо по конкретному случаю, А НЕ ВСЕХ ПОВАЛЬНО

согласна, но в городе с 9 до 6 отработал..и пошел домой, а в деревне как встал в 5 утра..так и лег в 12..а если еще и корова должна отелиться, так еще и ночью работать придется....сама там жила...

вот вы не обобщайте,я сказала человек человеку рознь!!!! от безделья и в деревнях пьют,и малотят своих жен,,,работать кто хочет везде занят будет работать.в городе тоже деньги с неба не падают))и потребности естественно больше!поэтому не надо так категорично заявлять

Согласен, но в городе после 18-00 надо сбегать в магазин, а там то не завезли, а то уже разобрали, а это просроченное.

очень много, смотрю в деревню собрались, давайте поменяемся, я в город хочу!!! Вот-вот...только ..... и можете

Я с вами согласна.У них здоровый образ жизни.Чистый воздух,продукты без химии.И самое главное труд.Любой деревенский ребенок в городе не пропадет,они ко всему приучены.

Кто где родился там и пригодился!Домой всегда тянет не зависимо в городе или деревне!А людей правильно всяких и там и тут хватает!

а городские прям лодыри все!!!!не смешите меня,плис...то чему научишь,то и пожнешь)))

город достал...дым ,вонь, да огонь....вот и уехал с семьёй в деревню

Ну Вы прямо из городских, и родители и все предки из города.

да потому.............и в городе рукастых много...и в деревне дебилов хватает..................это не значит что все городские в деревне умрут, а все деревенские в городе сумеют жить

дети,это дети...до поры пока дети...потом поступают в города,и мало кто возвращается обратно!!!!

В общем-то со всем с Вами согласна, но в словах гимна Украины несколько иной смысл. Так как говорите Вы - это так сказать народная насмешка, а на самом дела слова там такие :

Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.

Ну конечно,если родители им в задницу дуют,неприучают их к труду.То я с вами согласна.

работаю в городе, потом по хозяйству....детей то надо поднять

ну, насчет не завезли это врядли, сейчас всего и везде валом, а вот то что просроченное...это проблема:-)

в задницу им надо дуть ,на то они и детки,они должны знать любовь.а и от этого вкладывается труд!!!и любовь к ближнему!!!!

УУУУУУУУУУУУУУ! Какие отсталые представления о деревнях ? ПЬЮТ и БАБ БЬЮТ.(md)

не в бровь а в глаз............................точно

А в городе не пьют и не бьют ? Культурные ТИПА,;-)

коменты читайте все...................она не это имела ввиду......

А у моего мужа бабушка тоже жила под Винницей: Тепликський р-н, село Соболівка...А теперь там полуразруха...А жаль...

Дашенька,так сейчас именно и в моде экотуризм.И одеваются сельчане много эстетичнее многих горожан.А что касается образования,читая твои посты задумываешся о компетенции твоих преподавателей и о культуре в твоей семье.

работы хватает, по привычке да и уйти ...как предать что ли, 13 лет на этом месте...

А мы живем в деревне и не жалуемся,все хорошо-чистый воздух,экологически чистые продукты,нет криминала и ВСЕ ХОРОШО!!!

это точно ...я даже своего участкового ни разу не видел...

они не умеют читать,сразу в бой!!!#u29718c8e71s# #u29718c8e71s#

Да, мы:-D :-D :-D не задумываемся и именно поэтому рожаем и воспитываем детей !!!

Извините одной любовью не обойдешся,Здесь и кнут и пряник нужен.У меня пять дочерей и ниодна мне против слова неговорит.Сказано надо значить надо.

я очень рада за вас!!!!пусть так и будет всю жизнь,а то знаете пути Господне неисповедимы!!!!не хвались ,хорошо да и дай БОГ!!!

все Вы были молоды и вспомните классику, которую учили в школе, напр " Отцы и дети" и нельзя говорить , что те, кто возражает и спорит плохие и послушные хорошие все дети наши а, если спорят, умейте объяснить и понять почему же они такие ершистые, Вы же взрослые с опытом каким-то жизненным , а ту сами многие подают пример для грубости не судите никого....

Александр думаю, на Алтае, действительно красиво

мы три недели назад переехали из деревни в город.

Она не говорила, что можно найти хорошую работу, а лишь с любовью отзывалась о своей нелегкой жизни...А молодежи, почему-то подавай все и сразу...Никого не хочу обидеть, но давайте будем объективными...

Здравствуйте живу всю жизнь в деревне и ни в какой город не хочу.

в деревни привык вот сейчас начнется огороды у кого хозяиство тот круглый год вкалывает а в городе что лежать в потолок плювать а молодежи в ночных клубах зажигать

поехалп бы на недельку а жить неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееет

ВСЕ НА ДАЧИ ЕЗДЯТ..................если не все, то 80% и там тоже обустраивают свои участки.....................

почему так тускло вот приехалибы а ехать обратно вам незахочится

смотря какая деревня. Если глухомань с двумя домами, то да можно соскуки и умереть.
Ответить с цитированием