Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.03.2013, 06:57
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

Ехать на ПМЖ в деревню можно только с настоящим мужиком, который сможет и крышу починить и в огороде вскопать. А если такого нет - то не вариант.

не знаю это же деревня мне лучше в городе жить чем в деревне

дак это на лето а зиму что делать в городе да и то утром уедишь а вечером заново варачиваетись в квартиру всеровно в деревни лучше

мне кажется ни зимой ни летом ничего делать в деревне

судя по результатам опроса, столько желающих в деревне жить....а тем не менее в деревнях разрухи и никого кроме мам..пап..дедушек..бубушек..не живёт..так только изредка желающте там пожить приезжают на пару деньков..

Милая девушка ! Наступит время и Вам станет стыдно за свои здесь слова...Если, конечно, Вас правильно воспитают ,,, Подумайте о том, что это тема нынче не для Вас, видимо очень сложная, непонятная и неинтересная в силу разных причин : воспитания, образования (а точнее их отсутствия) и возраста... В столь юном нежном возрасте нужно больше прислушиваться к другим, а не вставлять свои неосознанные слова...:-D :-D :-D Желаю удачи !!!

для меня зимой комфортнее в квартире.............

А я не люблю деревню, лучше всего для жизни считаю маленькие города, там и природа есть и удобства как в городе.

в частном доме в деревни неспорти все ровно лучше

каждому своё.................свое мнение нам навязывать не надо.............ты же не можешь за нас знать где нам лучше....................

я так поняла что мне очень сильно повезло! я живу в краснодарском крае в станице у меня есть дом(пока без газа но его через год я проведу) города близко и море рядом! и тепло у нас и станицы по сравнению со средней полосой россии богатые! так что мне крупно повезло! а я то вчера убивалась вот мол тяжеловато! дура я! наоборот мне повезло! сама себе завидую! и тепло и море и вообще

вам никто мнения ненавязывает тут пишат мнение каждый свое

Вот правильное замечание !! Деревни пустые ,газа нет .колонок нет. Хорошо если есть колодцы. А вообще для молодых энергичных там сейчас раздолье. Очень можно хорошо жить , конечно нужно вкалывать .

поэтому и делается вывод что навязываешь...............раз не спорить нам советуешь

Да, Вам можно позавидовать!!! Быт наладите, "терпение и труд, все перетрут". Сколько у Вас до моря, и сколько стоят дома?

Я смотрю противников жить в деревене очень много,но если поставить вопрос чуть по другому,Хотите вы жить в городе в крартире или в своём частном доме? мнения изменятся в корне ,особенно отпадёт вопрос с удобствами,потому как каждый найдет и время и деньги и силы благоустроить своё жилье.И каждый заведёт себе и курочек и уточек и огородик обиходит.

исходя из мнения многих тут писавших........................многие жили бы в деревне...но у всех есть одно НО............лично мне работа, с достойным заработком............

почему все пишут вообщем - не моя деревня, а деревни и т д я убеждена, что не во всех деревнях разруха и т д... есть разные- и уже об этом писала - и многое зависит и от жителей, я много езжу по работе и по област и и за её пределы, так вот тут больше разрушены шахтные городки , но не деревни и мало в какой деревне нет газа и воды и дома у многих очень приличные но, конечно, физический труд нелёгкий и не каждый горожанин, привыкший и к сидячему образу жизни, в основном, в офисах или магазинах или ещё где, сможет потянуть это.... однако, ничего невозможного нет

Нет, я в своем доме не хочу, это небезопасно, могут в окна залезть.

у меня к паре знакомых..ночью в квартиру входили пока они спали....прям по спальне ходили.................хорошо увидели воров но с кровати не встали типа спят....а то голову бы отбили...

а для этого на окна давно уже ставятся решётки при чём разных форм и ккрасоты

С самого детства мечтала жить в деревне.К этому стремлюсь.Надеюсь в ближайшем времени свалить из города!!!

вот вот..в своем доме конечно лучше..и летом шашлык сделать..и выйти на свежем воздухе посидеть, но что могут в окна залезть..это да!...

У меня в тамбуре железная дверь дорогая, соседи поставили богатые и у самой железная дверь, никто не войдет.

ну СЛАВА БОГУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТОЛЬКО ЕСТЬ ЕЩЕ ОКНА, А ЭТАЖ ИМ НЕ ВАЖЕН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТОЖЕ НАБЛЮДАЛИ КАРТИНУ,,,,,,,,,,,КАК С ЭТАЖА НАРИК ПО ОКНАМ К ДРУГУ НА ЭТАЖ СПУСТИЛСЯ

А я и живу в деревне и не жалуюсь, и этим довольна- дышу свежим воздухом и ем здоровую пищу.(fr) (Y) (Y) (Y)

меня тоже БОГ МИЛОВАЛ,,,,,,,,,,но все равно страшно даже подумать......а в маленькой деревне лазить не кому

Вот говорят в Красногорском крае хорошо жить, а там очень дешевые дома, в Оренбургской области как квартиры в городе стоят.

А я живу в деревне. И ни за какие деньги свою ДЕРЕВНЮ не поменяю на самый красивый и престижный город!!!

напротив путей отхода больше,а вот в крартире,да ещё к примеру 8 этаж при нападении врят ли кто спасётся.

Кто должен напасть, если никто не может залезть? Я квартиру на 4 месяца оставляла, никто не залазил.

да это + огромный.....................особенно при пожаре.....хоть и горит дом быстрее...зато и 10 окон что бы выпрыгнуть НЕ ДАЙ БОГ НЕ КОМУ.......

Товарищи на улице весна приближается , а вы все спорите. Не переспорите вы деревню, потому что нас деревенских больше и никогда мы ее не бросим, потому.что жить в деревне лучше на 100 процентов. Воздух чистый, фрукты и овощи экологически чистые, если человек держит свое хозяйство у него и мясные прордукты экологичеки чистые. А дети в деревне намного добрее и умнее городских, потому что растут среди животных, которых с детства любят и с ранних лет помогают родителям на огороде да и по хозяйству. Так что у нас преимуществ больше чем у города.

Не везде, у нас дом в деревне, живем только лето. Вышибли ногой окно, во дворе, унесли все что смогли(инструменты, посуду, быт.технику). Теперь все вывозим.....прячем.....

Плохо знаете статистику....в целом по стране, преобладает городское население!!!!!

мы не спорим..........мы беседуем..........................и опять про детей не соглашусь...........................

Я выросла в маленьком городе в Ташкентской области, считаю свое детство золотым, и также дача была, и я также по огороду работала. Добрая и очень умная. Умнее там где солнца больше.

В деревне тяжело жить, можно и на даче хорошо жить, работать

да с удовольствием ,только не одна,с мужчиной -опора сильное плече должно быть рядом тогда ничего не страшно,а то что в деревне много работы так это только в удовольствие у нас это уже было:-) (Y) (Y) (Y)

Девочки везде хорошо и кто к чему привык кому то город кому деревня везде люди:-)

да жили в городе,но бросили все и переехали в деревню-небо и земля по сравнению с городом-если есть руки и желание можно сделать все-весь быт не хуже ,а даже лучше чем в городе

мне нет,хотя тоже одна с тремя вагончиками;-) Мне деревня помогает ,я работая на земле на ноги стала, Уже и в пригороде купила домик,и в городе фундамент залила.и детки всегда при мне под присмотром .А живя в городе ничего не добилась,пашешь на дядю только чтоб концы с концами свести,без всяких перспектив.да ютишся четвером в однушке.

да вы правы в деревне женщине одной и тяжело и страшновато:-(

сама с города,переехала к мужу в деревню,живу третий год,до сих пор привыкнуть не могу,люди сплетники,чужих не любят, завистливые ужас(hu)
Ответить с цитированием