Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 04.04.2011, 06:49
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 260
По умолчанию

Извини Света конечно,но если бы у Вас все было так волшебно, Вы бы в эту группу не пришли.Я тоже могу советовать много как правильно,но жизнь распоряжается по своему.У меня после родов не только нарушился обмен веществ,но и поменялся цвет кожи и цвет волос.А по молодости я не обратилась к врачу,и сейчас считаю что совершила большую глупость.По всем параметрам как я питаюсь,я должна быть тростинкой,а вот нет и все.Я не люблю жирного,жареного,соленого.Сладкое просто на дух не переношу,печеное даже не пробую хотя и пеку для семьи.И помимо всего я еще КМС по лыжному спорту.Так что бывает в жизни все по разному.Конечно надо пробовать и не стоять на месте.Но я думаю что А.Пугачева в состоянии купить любые таблетки и похудеть,но вот не как ей это не удается.И питаться правильно она тоже в состоянии даже под присмотром диетолога.Просто если мы в этой группе будем по доброму делиться своими достижениями может что то кому то и подойдет.
__________________
Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим — сильной.
Ответить с цитированием