Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.12.2015, 15:37
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Сообщение от zhy4ok Посмотреть сообщение
ну это уже что то нереальное. я пила редуксин, он ведь совершенно не эффективен!!!! не тратьте попусту деньги девочки! я обратилась к врачу он мне назначил ксеникал, пью 3 месяца уже и мой результат 9 кг минус)))
Ну, тут даже спорить не стану. Во первых редуксин не всем может подойти, как например моей подруге. Во вторых я не заставляю идти моим путем, а говорю о том, чтобы люди себя и свой организм понапрасну не насиловали различными глупыми диетами, от которых теряют сознание. Вместо этого нужно обратиться к квалифицированному специалисту, который подберет курс правильного питания, отталкиваясь от индивидуальных особенностей организма. В третьих и это - самый ИЗЮМЧИК, человек, который хотя бы немного понимает в арифметике поймет, что 27 килограмм за 8 месяцев и 9 кг за 3 месяца - практически идентичные показатели. Но если для Вас поработать над собой более усердно и сбросить на 370 грамм больше(в месяц) - это что то НЕРЕАЛЬНОЕ, то здесь уже и ксеникал бессилен. По поводу "совершенно не эффективен!!!" спорить не могу. Возможно сработал метод ПЛАЦЕБО, но множество различных методик, которые я использовала ранее, мне особо не могли помочь. Основываясь на своем успешном опыте, могу сказать, что редуксин мне помог подавить извечное переедание и следовать кусру диеты. В любом случае, я не собираюсь ни с кем спорить, ведь форум создан для того, чтобы делиться своим опытом и помогать другим людям, которые сейчас пытаются преодолеть те-же трудности, через которые когда-то уже прошла я. Так же я много полезных советов черпнула для себя на другие тематики, подружилась со многими девочками, которые когда-то помогли мне, с одной даже сейчас подружились и стали близкими подружками. Всем успехов, не болейте и будьте ПРЕКРАСНЫ !!!

Последний раз редактировалось Даша Холодова; 03.12.2015 в 16:11.
Ответить с цитированием