Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.03.2013, 06:57
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

Юличка , ты молодец! Я сидела здесь неделю, доказывала им тоже самое , что и ты! БЕСПОЛЕЗНО!НЕ понимают. Одни хвалят своё хозяйство, отдельно взятое(флаг им в руки ), другие(краснодарские ) не понимают что не может быть , что нет общ. работы.Я с тобой на 100%

Юля у нас та же беда ! Всего 6 рабочих мест на всю деревню, прочно занятых .:-(

Я 15 ЛЕТ живу в деревне , до этого родилась и выросла в городе ,у меня красивый дом ,на берегу живописного озера, рядом сосновый лес , а воздух......!Чистый и прзрачный .нисколько не жалею , что уехала из города .

если с руками и сголовой все впорядке в деревни не пропадешь.

голова-это фура на которой муж работает,либо город рядом.на одном хозяйстве далеко не уедешь,если это не ферма

Переехала из деревни, где прожила 17 лет в город и не жалею. В деревне жить больше не хочу.

а вот это другое дело.я тоже собираюсь,куплю коттедж,фуру,машину.но эта деревня будет рядом с районным центром))

но как приехали , работы не была , да держала полный двор скотины и от зари до зари вкалывала ,но если честно -делала все с любовью .у меня большая семья

я приехала с мужем , но у него......да бог с ним что у него , и одна не прпала!

В деревне жить можно а летом красота свежый воздух, речка рядом и ехать далеко ненадо

интересно, почему выложили именно такую унылую картинку? я знаю, что есть много красивых деревень и поселений. У них там свои трудности, но все же не так уныло, как нам нарисовали

я летом люблю ездить в деревню к родителям, но все же город для меня ближе

никогда в эту дыру не поеду и жить там точно не буду деревня это отстой(N) (N) (N) (N) (N) (N) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o) ^o)

На все лето, с удовольствием! С речкой, солнцем, комарами, гуляющими коровками на лугу. Чтобы лес рядом. Подальше от суеты, пробок, окружающих идиотов

Это дом лешего,а не домик в деревне! В деревне жить классно! Свежий воздух,речка и дети здоровыЕ!

Правильно потому что очень трудно а чтобы облегчить жизнь надо много вложить денег!!(Y)

родился и вырос в городе. С детства хотел свой дом и купил 29 лет живу вдеревне . если руки есть и не лентяй из этого домика можно сделать дворец.

Доброе утро или вчер всем меня пораждает то, что тема называется- поехали ли бы Вы жить в деревню, многие просто жалуются как им там тяжко, а приезжают китайцы вьетнамцы -наблюдаю это тте же немцы ит никаких условий никакого колхоза и т ид пашут пашут и пашут и уже через год- не узнать ничего.... все привыкли чего-то ждать что и где дадут я не беру крупномасштабные проекты как дороги больницы и т д... а за границе-йто , в основном не колхозы а фермерства и деньги по другому идут да тяжело да всем во главе страны плевать но те кто работают тут пишут также, что всё сделать можно при желании... а легче рассказывать и писать как невозможно - опять же не пишу о совсем убитых местах

Насмеялась от души..Юлька молодец!!!хоть я сама всю жизнь в городе..в деревню только к бабульке ездила..но прекрасно знаю деревенскую жизнь––-и так что все крики старших менеджеров по персоналу(ГЫГЫГЫ меня эта тетя улыбнула так то конкретно))––-что типа если захотеть и в деревне можно найти ХОРОШУЮ работу––––считаю полным бредом....

просто деревенская молодёжь отстаёт от городской на 99%9

там же написано ВЫСКАЗАТЬ СВОЙ ЧЕСНЫЙ ВАРИАНТ В КОМЕНТАРИЯХ ПОНЯТНО^o) ^o) ^o) ^o)

Сколько голосует за жизнь в деревне, но кто мешает поехать?

мадам а в какой школе учились то с такими ошибками пишете??? эх деревня––эт я сейчас про вас хотела б сказать но не буду... из деревни очень много ОБРАЗОВАННЫХ людей вышло так то..

В чем проявляется "отсталость" деревенской молодежи?

все великие умы с деревни........................деточка видимо об этом не знает...

дети не ссорьтесь деревня -деревне рознь,а ошибки в письме ерунда ,главное ,чтобы их в жизни небыло

просто мадам высказала что деревня отстает от города на 99%––вот и интересуюсь...

действмтельно деревенские и городскиелюди отличаются но каждый в своём направлении,но не по образованию

лет через10 займусь вплотную этим вопросом. а пока копить буду на домик в деревне...

Здравствуйте, я живу в деревне и если была бы возможность поскорее уехать, то я бы с удовольствием переехала в город..

если есть куда значить поедут я имею веду жилье его надо приобрести а ехать на обум смысла нету

Какой красивый снимок - так ездили за осенними маслятами в Рязанскую область....

всем:кафе,музей,нету запаха коровы(её сранья) ,цырки,канцерты .хорошие сады ,у нас на весь город 15 школ.а у вас на одну деревню 1 и то скоро развалиься,очень много праздников,особенно летом.

все это есть в деревне и музей и цирки, и кОнцерты, и школы, если Вы сравниваете то о чем пишите с какой-то определенной деревней, то конкретизируйте, и так и не не ответили в чем проявляется отсталость "деревенской молодежи" и процент еще такой высокий, аж 99%, Так в чем??

потом что то про москвичей говорят...............я в шоке...........у самой город в трех км от деревни...а ей видит ели запах сранья коровьего не нравится..............цЫрки и кАнцерты подавай...

пойду в тИатр схожу....................молодеж пошла

Вот-вот.А мы вкалываем с утра до вечера на работе для того чтоб обеспечить себя всем необходимым просто! Заплатить налоги,поесть вкусно,одеться.Про какой то там шикарный отдых на море и прочие прелести жизни думать увы не приходится. Летом огород нам заменяет и солярий и грязевые обёртывания и фитнес-клуб.Плюс ко всему ещё и домашние повседневные дела нужно успевать делать.Так что работаем в 3 смены можно сказать. Такая вот жизнь деревенская.

Смотря опять же о какой деревне речь идёт.К нам,например,приезжает раз в год летом обычно цырк,номера привозит самые примитивные,зато цены выставляет отличные.В итоге в лучшем случае публики на ползала едва насобирывается. Многие думают что лучше что-нибудь ребёнку своему купят чем поведут на такой цирк,считают что от такого решения толку будет больше.

Уважаемая Дашечка, если Вы городская, то от этих 99,9 Вы так же не далеко ушли такое писАвши. Извините, конечно, за прямоту высказывания.

Я родилась в селе в детстве мы практически не получали информации о том как живут люди в городе,А сейчас прожив в городе 48 лет я ни за какие коврижки туда бы не вернулась.

однократно за модой вы слишком не гонитесь умом слишком не блещите И,Т,Д,

да ладно, не будем на нее реагировать.............она ребенок

Много весомых аргументов привели. А Вы сами городская? Раз "деление" личностей у вас такое: город-деревня. Если городская, исходя из ваших слов, умом-то как раз то и не блещете сами......... а мода........ сама то гонишься за ней? просвяти, какие сейчас тенденции в моде?

СУШИ РОЛЫ ШАШЛЫК И МОРЕПРОДУКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИКРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочка...иди с ровесниками попишись..............нам то лапшу на уши не повесишь................иди мама расскажи про икру и роллы с сушами.............
Ответить с цитированием