Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 14.10.2011, 20:46
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Я начала поправляться, когда вышла замуж весила я 46 кг за 2 месяца я поправилась до 70 кг. Это ужасно, а после родов меня вообще разнесло до 90 кг. Почему я начала худеть и плотно взялась за свое здоровье и фигуру? Да потомучто в зеркало противно было смотреться, у меня появились прыщи, неприятный запах, можно продолжать до бесконечности. Но я постепенно преодолеваю это все, записалась в спортивную секцию на "Самбо", подкорректировала свое меню. В марте 2011 я весила 90 кг., а в мае 2011 я уже весила 75 кг. Для меня это большое достижение. Вот с понедельника опять начинаются тренировки после трех месячных каникул. А еще я обратилась *к эндокринологу и сдала кучу анализов, сделала рентген черепа (турецкое седло) и оказалось, что у меня гормональный сбой и нарушение обмена веществ. Так что вперед в спорт зал и к эндокринологу. Желаю всем удачи. Да и еще таблетки и чаи для похудения вам не помогут, а сделают только хуже, за пять лет я столько всего перепробовала.
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием