Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 04.06.2009, 05:31
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Короче , это реально случилось!!!
было года три назад... едим с подругой на пляж искупаться...останавливает нас гаишник , молоденький такой, беленький, рожа круглая,ну прям не гаишник , а реклама коровьевого молока ходячая, как-будтоего только с сеновала в деревне сняли и жезл вручили... я , естественно, из машины ни шагу, сижу открыла окно... он подходит.... :
- Ой, девченки... а я и не видел, что девченки .... да выезжайте... вижу у вас все в порядке....
ну мы с подругой ясный перец ему отвесили по самой своейаффигительной улыбке и прогаемся ехать дальше, только отъехали... спротивоположной стороны другой гаишник начинает дорогу переходить, япритормаживаю, он расплывается в улыбке , я по тормозам ... вылезаю вокно смотрю назад , и не как понять не могу как гаишник оказался ужевпереди машины ... и мы с Оксаной орем в два голоса :
- Ё-МОЕ!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!
Честное слово это были близнецы или двойняшки.. я всегда путаю... но одно лицо... с рекламы коровьего молока !!!
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием