Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.03.2013, 06:57
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

это я сейчас мясо кушаю,а ты сосиски с тухлой кониной!:-D :-D :-D

а мне кажется что должно быть так как в пословице........ГДЕ РОДИЛЬСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛЬСЯ:-)

да от куда мне....деточка ты что???? у нас в Москве об этом и не слышали................Ты лучше меньше дерьма кушай, а мама пусть платье купит...а не в халате полосатом по улице ходит......................судя по фоткам твоим из дома...много ты врешь.

ТЫ МОЮ МАМУ НЕ СУДИ ЛУЧЧШЕ НА СВОЮ МАМКУ ПОСМОТРИ КАК ОНА БЕГАЕТ В НАЧНУШКЕ ЦВЕТОМ ГОВНА

я наверно что то пропустил:-D о чем разговор началься;-)

прочитай всё с начала,очень интересная тема получилась:-) :-)

ВОТ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ И НЕ ЧЕГО....врушка сопливая....

Милая Даша, вместо того чтобы всякие глупости и гадости писать, займись чем-нибудь полезным, уроки сделай, книжку почитай умную.

ДА ОНА ВООБЩЕ В ШКОЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ................

девочки не опускайтесь до уровня базарных баб,тут хоть не ругайтесь.Бог видит кого обидеть

на деле что-то обратная картина вырисовывается, молодежь наоборот уезжает из деревни, а здесь по опросу, все прям так и уехали бы в глубинку))))

Я там уже 20лет живу и не жалею. что уехал из города

я думаю по опросу хотят спокойствия и тишины ...как в фильме бодрова.... брат............город делает людей слабыми(tr)

молодежи нравится что-то делать они сейчас надеятся что кто-то за них зделают а они готовое возьмут

СЕЙЧАС НЕ КТО НА ЭТО НЕ НАДЕЮТСЯ.....ВСЕ ЗНАЮТ КАК ДЕНЬГИ ДОСТАЮТСЯ.............что в городе что в деревне...........

раньше не было так:исполнилось 18 и сразу иномарка новая.квартира или комната в городе.а сейчас подавай каждому. ему 18 а он едет на крутой машине,где же интересно он её заработал??

а мне на оборот что сейчас нород и молодеж что в городе и в деревни одно и тоже

понятно что не заработал................Мы то ща про простых людей говорим...............а кто может тот и в деревнях если не иномарку то мопед покупают...................

не спорю...так и есть.........все одинаковые и мыслят одинаково.................

просто из больших городов как Москва и ПИТЕР,,,,,,,,,,,конечно детки больше видят...и все первыми из новинок узнают......................а так нет разницы....

у нас сын всё лето помогал в дерене с уборкой,так как муж целыми днями в поле.он не спрашивает ничего.купили ему мопед.он с него пылинки сдувает.знает что очень тяжело достался!!!!

как где всех втягивают в кобалу..........бирите кридиты и катайтесь хуть на лимузинах:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

А у меня квартира в городе благодаря маме за то что она проработала в деревне в зоне 27 лет. но на машину я заработала сама работая в этой же деревне, но живя в городе. звала маму с собой в город, а она ни в какую не хочет переезжать, говорит лучше вы к нам!......

она привыкла к одному месту и ее оно родной уголок стал

девочки так это же огромный плюс вашим деткам.................вот почему когда начинают кого то обзывать деревенщиной, меня начинает бесить.....я то коренная москвичка.................но за то руки из жопы и у сына такие же.... а муж с села всё умеет, руки золотые......

простому колхознику,что бы взять кредит надо иметь постоянный доход,что бы каждый месяц платить его,а он не у каждого в деревне

а вот тетя моя 50 лет прожила в деревне, уже 10 лет как в городе живет и ни за какие коврижки ее обратно не затащить!

самое дорогое когда у человек душа и руки золотые...........и голова.............а это заслуга наших деревень..............

а мы и так в деревне живем! Молодым,конечно, в город хочется. А детки в деревне расти должны, на свежем воздухе, у нас и с садиком проблем нет, да и дети не так развращены всякими развлечениями, к труду с малолетства приучаются!:-D (Y)

На город 15 школ? А население какое? В каждой из этих школ в классах по сколько детей?
Вот и видно качество обучения по твоим ошибкам. А из нашей деревенской 88% выпускников поступают в ВУЗы только своим умом.
И в цирк да театры ездят несколько раз за год. Ты часто в театре бываешь?
А по поводу коровушек, так ведь и тебе кушать хочется и молочко покупаешь. Поклонись в ножки тем, кто это молочко для тебя добывает в таких условиях и с таким запахом.

незнаю как.а у меня сын учится один в классе.его постоянно спаривают с другими и в итоге он больше знает ,что говорят другим.какое тут знание если ему уделяют на уроке 10-15 минут .приходится всё делать дома

Никогда бы не поехала жить в деревню...там жила и знаю что бы там жить нужно быть очень трудолюбивым....в 5 утра встать, чтобы подоить корову..это какая сила воли нужна!.....хотя сейчас в деревнях вроде особо хозяйство не держут...

А 18 лет живу в сельской местности, хотя 40 лет в городе прожила, и ни о чем не жалею. Это здорово, когда сажаешь и растет , а садишь. как тебе нравится, своими руками. И не надо кичиться, что ты городской человек. Все мы- выходцы из деревни.

Как не держат?таких ,что не держат единицы ,вот я например одна из тех которые встают в пять утра,надоело ужас(md)

не обязательно жить в деревне...есть огороды для этого случая

ну просто много знакомых из деревень рассказывают. спрашиваешь, что мясо наверно свое, а они говорят...нет..все покупаем...

Я тоже встаю в 5 часов, но не корову доить, а на работу. Хотя виву в деревне, но в Германии...

Вы знаете встать в пять,одеться и пойти на работу-это одно,а встать в пять одеться пойти по доить корову,переодеться и пойти на работу -это совсем другое(ch)

(Y) (Y) (Y) и по магазинам не бегаем, у нас натуральные продукты, и вода чистая

Я тоже за Юлю. Живу в деревне 53 года. Если б муж не работал в городе, жили бы хреново ! Сосед держит 10 КРС ,молдняк естесственно, свиней штук40 , ну и по мелочи... Богатым не стал! А вот грыжу в 40 лет заработал и жену замордовал! Этих 10 коров надо 2 раза в день за сиськи подёргать.:-D .И потом мы живём не только , чтобы наработаться до 7го пота и еле до кровати добраться.При совхозах было НАМНОГО легче. Заработал - получи. Выходые, праздники и т. д. , путёвки различные. А сейчас одна работа !

везет вам!.:-) ..а мы покупаем кота в мешке....а тут уже знаешь что ешь...

мясо своё это хорошо.Сейчас в магазине хорошего мясо не купишь чем-то его пичкают всякими житкостями

Девченки у меня руки золотые-кому небходим по хозяйству-пишите!))))

ну по чему не бегаем?покупаем то печеньки то конфетки ну и еще,что нибудь,а вот мясо если честно,жаба давит покупать,меня именно не знаю как других.Вот сейчас весна наступит и начнем бройлеров брать,уток

Ты,.девочка Дашенька,умом-то своим не потрясай,я его у тебя не наблюдаю

я бы с удовольствием жила в деревне, ведь так так здорово, а особенно летом............

почему же вы такие злые???? любая тема приходит в конце ссорами и оскорблениями.тут каждый высказывает свое мнение,и все!!!!и я считаю каждый имеет на это право.)))считаю самым умным,это промолчать...
Ответить с цитированием