Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.03.2013, 06:58
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

Лидушка у нас пол деревни бабы одни и ничего живут сами хозяйство видут:-)

Не без этого но это и в городе хватает не оброщяйте внимания на каждый роток не накинеш плоток

Танюш я все понимаю но по натуре я трусиха ,не работы боюсь ––просто одной страшно в доме(md) :-)

была бы работа там,а так на выходные клево сьездить#u6c0e661cb6s#

почему? а в городе в квартире в больших городах не соседей не знаеш ни чего

та м есть но мало платят вот и все в города поубежали.#u2c439ab887s#

да мой муж на заработки ездит а так в деревне живем моей внучке нравится

Глупости, живу в большом городе, в большом доме(216 кв) практически всех знаем, а уж в своем подъезде всех. По городу идешь полно знакомых, с кем учился, с кем работал, с кем живешь, родители детей по садику, по школе.....короче не замеченной в городе не пройдешь, обязательно встретится знакомый.

я вот 1,6 как осталась одна (похоронила мужа) мне и в городе дома не люблю находится,поэтому работаю очень много , домой прихожу только спать еще не могу привыкнуть к одиночеству

Не везде есть , в большинстве только частное подворье.

;-) значеть вы общительная а вот некоторые даже и не знают я к подруге ездила в Москву так в подъезде не кто ни кого не знает и не здороваются

Никогда не жила в деревне-но надо перебираться ближе к земле!

Это точно, приехали на море....блин и там знакомые из нашего города.

ну сами себе представляете что это такое)) вставать с петухами варить убирать,тяжело, по родителям знаю#u30ffa45a1cs#

да это точно,сидят все по своим норам,но у моих соседей (они все немцы) они очень даже приветливые но у них другой менталитет другое воспитание

Ну, а как без соседей, с детьми на улице гуляли вместе, по очереди в магазин, чтобы детей с собой не таскать. А сейчас с внуками гуляем....двор большой, все друг друга знаем.

В деревню можно приезжать отдыхать,но не жить быстро всё надоедает.

Здесь вообще классно. Просторы впечатляют. Живи не хочу. Сам себе хозяин.

В деревню можно приезжать отдыхать,но не жить быстро всё надоедает.

приезжать в заросли или в гости на всё готовенькое?

вот поэтому туда только в гости ))) отдохнуть так сказать#u710840600as#

Я бы поехала в какой-нибудь котеджный посёлок с развитой инфраструктурой,чтоб большой дом,тут огородик,тут же банька,гараж.А в российскую деревню не поехала бы ни за что.Изредка ездим в деревню,на кладбище,на могилы к родственникам.Картина ужасающая,население в основном пьющее,львиная доля-старики,запущенные грязные беспризорные дети.Кругом разруха и грязь,ни больниц,ни школ.В совдеповских магазинах цены-аховые!!!Вообщем,УЖАС!!!

сейчас нахожусь в гостях в городе,жуть безцельно потраченное время,Как в тюрьме,конечно кому что нравится.но для меня квартира-КЛЕТКА,шум,безсмысленная суета.Дома хоть и работы много,но устаёшь в разы меньше.

А мы все где живем? Вся страна большая деревня, в плохом значении этого слова. Те кто живут в хороших деревнях, завидую.

согласна но не во всех у нас цены приемлемые Москвичи все дома скупили и строится поселок земля 150000 стоит приезжайте строитесь:-)

Почему вы решили что нет удобств.И уалет,и ванна и машинка автомат газ.колонка.Все условия только на земле а не в скворечнике,где все подъезды обосаные дышать нечем.

Я б с удовольствием,но боюсь,что не смогу конкурировать с продвинутыми Москвичами.

так у нас и так можно дом купить живите красота лес кругом

да всё равно куда,лишь бы рядом был любимый человек,с кем действительно прожил бы хоть в тундре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваще класс. Гимны деревне и прочие ля ля ля, а сельское население страны все ближе и ближе к нулю.

у нас все только денги плати и все как в городе условия

мне нравится часный сектор не далеко от города, потому что живу именно в таком и меня все устраивает:-)

к нулю и в городе можно быть надо двиготся под лежачий камень вода не течет

Спасибо,Да Танюш это же не куклу с полки найти(fr) где???? хороших то вэять,хорошие при женах но время покажет буду надеется на лучшее:-) спасибо за поддержку

есть частная собственность на землю - есть деревня. нет частной собственности - нет деревни. мой предок за выслугу лет на государственной службе при Екатерине II получил надел земли в Малиновке и Пустошке. потом раскулачивание. и с тех пор на земле никто из семейства не работал. только в прошлом году сын младшего брата отца начал работать на себя. выстроил теплицу. выращивает помидоры и огурцы. о городе теперь и не помышляет.

ну сидеть и ждать когда манна упадет не надо надо двигать к цели надо

Мы и так живём в деревне. В корыте не стираем, в толчок на улицу не ходим. Правда и смогом не дышим. Хотя без этого можно прожить

Танюш, а где искать ту цель подскажи БУДУ ДВИГАТЬ,а то и прямь на блюдце с голубой окоемочкой НИ КОГО не принесут:-D

да,вы правы на все 1000%у меня соседские дома пустые ,разваливаются.а купить нельзя.Хозяева умерли,а наследники бросили.Вроде и место хорошее взяла бы,ан никак.Вот и воюю с бурьянами по соседству,хотя можно было бы зерном засеять.

и тогда к ВАМ в деревню,а где это находится я имею в виду край облость

Ну вам видней вы ходите в кино театр на выставки может и найдете а то вы на работе да на работе любить себя надо

Что-то невнимательно прочитал, там написано в прошлом годе, так что еще все впереди, скоро наестся своих огурчиков и помидорчиков.

деньги можно на всем делать даже на воде с воздухом если голова в нужном направление работает:-) ;-)

У НАС В ГОРОДЕ КАЖДЫЙ 2-Й УЖЕ РАКОМ ПЕРЕБОЛЕЛ В ГОРОДЕ НЕФТЕЗАВОД

Странное у вас представление о сельской жизни? Я сама сельский житель и люди здесь наоборот устраивают свой быт лучше, чем в городе, живут в частных домах с ванной, туалетом с горячей и холодной водой в доме и не надо платить бешеные деньги за коммунальные услуги. Большое преимущество, что у нас свои ограды, а вы живете в огромных бараках (общежитиях) называемые квартирами.

Да ото ж, в стране слишком много развилось с такими головами.

в городах все ниши давно заняты,конкуренция бешеная,а в деревнях с минимальными вложениями неплохой подъем,правда опять же без города НИКУДА-сбыт только там.

Юлечка, зависть это бич нашей русской нации. У нас не завидуют Чубайсу, Прохорову , а завидуют соседям, не дай Бог у них что лучше и больше , все враг готов. Это не только в деревне.

согласен много но темнемение можно найти свободную нишу

в таком доме живу в деревнеи плачу 3500р это мало?

а сбывать куда не важно был бы спрос а он рождает предложения:-)
Ответить с цитированием