Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.03.2013, 06:59
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

А ваша мама в 75 убералась за 2мя коровами их ещё и подоить надо 2 раза в день,4мя телятами,курами,свиньями,гусями.Их всех напоить,накормить,навоз убрать ещё и не один раз:-)Ну и молодци же наши предки:-)

лес бывает светлый , лес бывает темный , ты же ищеш принца , ну а я наемный

Нет, моя мама всю жизнь в городе живет. Но с 14 лет, всю войну работала на военном заводе, в три смены. После войны всю жизнь работала, стаж 40 лет, двоих детей вырастила.

Живу в деревне 53 года, мечтаю слинять в город. Надоело всё: коровы, телята, поросята, огороды. Мечтаю приезжать только за грибами.:-P

а что жаль я например ни о чем не жалею . Мне легче жить в древне чем в городе .

жизнь заставит и в коробке из под холодильника жить придется )))))

Мы живем в городе, а я деревенская, умудрились держать животных , работать на земле

А вы не думали о том,что Вам тяжело уже без этого жить будет?

это я Светлане ответила.я сама в селе всю жизнь живу

продаю дом ст.Алексеевской Волгоградской обл со всеми удобствами продаю флигель В ст.Усть-бузуЛукской волгоградской обл обращаться 89047719701 фото в альбоме на станичке

Ну приеду на сенокос к родственникам, сорву охотку.;-)

это Вам так кажется.поживете в скворечнике месяц другой и затоскуете

Для какой галочки? По мене в деревню хорошо приезжать. Можно даже на недельку.

Какая у Вас интересная логика. Встречный вопрос - а зачем?

материнский капитал сейчас 400 слишним тысяч у вас еще дешева у нас полностью за капитал продают

В том состоянии, в каком находятся деревни сейчас это не жизнь. Впрочем, каждому своё - это не моё. Если к деревне подходит нормальная дорога, есть газообеспечение, хороший интернет, связь, канализация - то да, можно жить. Иначе нет. Приехать на несколько дней - да, можно. Постоянно жить - нет, нельзя.

хоть и устаем ,но все равно никуда уже ехать не хочу. У нас на Украине весна в полном разгаре- даже не вериться.все уже гребуться в огородах-ляпота!!!

ну почему- же если есть все блага цивилизации? а мне нравиться.Хотя Вы правы-каждому свое

А у нас на Урале зима ещё во всю. -22 градуса сегодня с утра было.

Мне нравиться деревня, и я хочу иметь свой домик в какой-нибудь глуши. Чтобы приезжать туда отдохнуть от сует. Но не жить там.

у нас + 12 солнышко,тюльпаны,нарцысы повылазили. Зашла,чтобы немного отдохнуть.мы уже сад обрезали,почки начинает гнать.а верба котики свои пускает

ну в принципе-согласна,если тяги нет и душа не лежит то только на оттдых

Я живу в своём доме, на окраине города, и имею эти блага цивилизации. Но деревня для меня нечто другое

да всю жизнь (за небольшим исключением) живу в деревне и рада этому!!!!!!!!!!)

в такой дом нет!!!!! Короче поехала бы, но смотря при каких условиях ....

А в Курске +5 весна полным ходом!#u6d562667f3s# #u29542cfbaes#

была бы работа,,,,с удовольствием,завела бы козочек, люблю рассвет,люблю закат и все что связано с селькой жизнью

С удовольствием отдохнула бы недельку-другую,но жить постоянно не хочу.;-)

Кто хочет в деревню? Продам участок с постройками в райцентре, Рязанская обл. Есть все: интернет, газ, вода на участке и т.д. 320 км. от Москвы, ж/д вокзал, авто- вокзал.Мини- маркет через дорогу

В деревне либо ты дом имеешь,либо он тебя!#u666ddaae2as# #u29a02ac74ds# #u631daa2167s#

:-) не.........я лучше владеть....:-$ ...а то их у меня несколько....групповуха получится(md)

Это смотря какой хозяин, настоящего хозяина дом никогда иметь не будет!

Я думаю,что каждому хочется иметь дом но получается,что дом имеет нас.Там забор нужно сделать,там что-то подмазать,что-то подкрасить и пошло поехало(md)

а у нас в деревне есть и газ и вода и в доме вода и ваная все есть нужно руки ко всему прикладывать.

а у нас в деревне есть и газ и вода и в доме вода и ваная все есть нужно руки ко всему прикладывать.

В ЯБЛОЧКО:-) ;-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Настоящий хозяин от работы около дома и в доме получает удовольствие, хотя и устает.

Все мы родом из деревни.Ну почему_то все хотят себя считать ГОРОДСКИМИ!!!!! А кушать хотят экологически чистые продукты ......

Если бы мужик нормальный был, то я бы с удовольствием жила-бы хотя-бы в своём доме!!!!! Вообще это моя мечта!

Я обожаю деревню и когда не будь обязательно построю дом в деревне

Мы уважаем всех хороших людей, и неважно городской он или деревенский.

Живу в сельской местности... Условия жизни мы создали себе сами. Везде можно жить достойно!

ТОЛЬКО НА ВЫХОДНЫЕ САМОГОНКУ И САЛО ПОТРЕПАТЬ(H) !!!

в городе тоже не плохо ее пьют а у нас в деревне своя вода в доме газ баня с бассейном телевиэор двди компьтор туалет тоже в доме почему бы и не жить зато над головой никто не топает пить меньше будешь и жизнь будет достойная

где газа нет мой дядя делал паровое отопление главное чтоб работа была

Ребята я серьёзно,кто нибудь смог бы жить без системы,просто натуральным хозяйством?

да при чем тут зарплата,надо уметь дома работать и благоустраивать свое жилье,а не ждать,что придет хороший дядя все сделает

На газ есть монополисты,сколько скажут столько и заплатите.

можно и натуральным испугал ежа голой жопой что всех потначивать возьми сам и попробуй мне надо было я себе условия создала а квартиры детям отдала

подсобное хозяйство только для поддержки жтанов. нужно еще и работать где нибудь.

У меня и баня с печкой дровяной и в доме такая же, а в планах постройка РУССКОЙ печи.

нужно,а если нет то можно и на хозяйстве выжить- проверено

У меня бабушка рассказывает как после войны сеяли и рожь и просо и гречиху.

если мороз посильнее печку сутками топить надо. мы это знаем.

Ну и не беда,твёрдая порода древесины горит долго.

НУ С ТЕХ ПОР МНОГО ВОДУ УТЕКЛО И ДЕРЕВНЯ НЕ ТА И МЕТОДЫ ДРУГИЕ:-)

не хочу жить в деревне, однозначно неееет, если только под старость... хотя нет, и в старости тоже не хочу, активной бабулькой буду, по музеям по выставкам ходить лучше, или на отдых сгонять на пенсии, че в деревне то делать??!!!!

есть приезжайте к нам рядом Брянские леса глушь тишь благодать:-D

если мороз посильнее печку сутками топить надо. мы это знаем.
Ответить с цитированием