Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.03.2013, 06:59
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

есть возможность открыть свой бизнес.У нас ,кстати все магазины в селе открыли сами селяне,которые живут здесь

жить в деревне можно только когда пойдешь на пенсию

люблю деревню свою когда я еду в город все хочется купить но денег не хватает

я бы уехала в сосновый лес,где стоит только мой деревянный большой дом.......только чтоб еще электричество отопление и удобства были....хорошая баня,сарай(куры,утки),сад,небольшой огород,беседка.но квартира в городе тоже,чтобы ездить на свидания с цивилизацией))

а наш дом стоит почтишто рядом с лесом хорошо та как

Так ведь жить то на что- то надо! А цены в деревенских магазиназ в разы круче. Легче сьездить на оптовку и затариться на месяц - дешевле получается. И детям образование необходимо дать.

да у нас тоже молодеже нормально..ток некто в колхоз работать нехочет ити

А ружьишка то чего прихватил?Медведя боишься?(md) :-D

НЕ СМЕЙТЕСЬ ЭТО РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ВАШЕ И СТРЕМЛЕНИЕ:-) ;-)

да нет у нас медведий нет так собак от дома отгоняем

МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ,ездим в райцентр и скупаемся в магазинах "магнит"где всё дешевле,или на оптовке,собираемся несколько человек и с теми у кого есть машина договариваемся,скидываемся на бензин,и удем отовариваться

девочки и мальчики а я вот в прошлом году переехала из города в село -не жалею

я не смеюсь, просто об этом столько раз уже задумывалась! к нам в деревню дорога только через город,поэтому мимо магазина все-равно не проедешь,не зря ж их нету

завела хозяйство -хотя сама всю жизнь в городе прожила

я уже 12 лет живу в деревни а моя бабушка 123 года в деревни прожила афигеть

ВСЕ РАВНО СПРОС БУДЕТ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ:-) ;-)

а мы не нуждаемся в ваших сочувствиях,нет надобности.меня все устраивает- все свое,натурпродукт и свежее,вода,газ,удобства,интернет и т.д

И БИЗНЕС ДЕЛАЕЙТЕ БЕЗ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ СОВЕТ ВАМ В ПРОЦЕСЕ ОСОЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ:-)

надо закупиться городе чтоб открыть свой магозин.....а для того чтоб закупиться надо продать всю скатину и тогда будет что купить в городе для бизнеса

В деревне жить можно, когда есть магазин, медпункт и телефон и до города не далеко,А то ведь есть такие деревни где 3 двора и следующие село за 30-50 км

а у нас села в 5 км в 15 км и Ташла наш Район в 20 км агород вопще в 300 км

и машина чтоб купить надо ехать в город а там она стоит от 250000 тыщ рублей

спасибо за совет! это все понятно,но я по профессии отношусь вообще к другой отрасли,поэтому мечтаю совсем о другом бизнесе(ch)

Почти 120 тысяч желающих!!! Чего же у нас деревни умирают????

ВЕДЬ ИМЕННО В ДЕРЕВНЕ МЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ ЛЮДЬМИ!! СОВСЕМ НЕ ТАКИМИ КА В ГОРОДЕ, А АБСОЛЮТНО ПРОСТЫМИ, БОСОНОГИМИ В ТРУСАХ И МАЙКЕ , СЛОВНО ДЕТИ!

ЭТОТ ОЧЕНЬ ВЫГОДЕН ДА И ЕСЛИ ЕСТЬ МЕЧТЫ КОГДА ПОДНИМЕТЕСЬ МОЖНО И В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ РАЗВИВАТЬСЯ :-)

Ира,где это вы видели в селах людей в трусах и майках,да еще и босыми

Я ИСКРЕННЕ БУДУ РАД ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ:-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

КОГДА МЫ ПРИЕЗЖАЕМ В ДЕРЕВНЮ МЫ ВЫГЛЯДИМ ИМЕННО ТАК

Эти 120 тысяч в деревне бывали на отдыхе в гостях, а вот пусть попробуют поживут тогда и посмотрим на их желание

работать на СЕБЯ и зарабатывать,если Вам этого не дано,то ваш удел на дядю ботрачить ,или у соцслужб побираться.Кто может тот делает,а не плачется,сам зарабатывает и работникам платит.

НУ ЭТО СЕЙЧАС РАЗВАЛ В ДЕРЕВНЯХ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КТО ХОЧЕТ ТОТ ЖИВЕТ В ДЕРЕВНЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ,А ЕСЛИ БЫ НАШЕ ВЫСОКОПАСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ СЛЕДИЛИ БЫ ЗА ДЕРЕВНЕЙ Я УВЕРЕНА МНОГО БЫ ЛЮДЕЙ ПОЕХАЛИ ЖИТЬ

я жила в уфе продала там квартиру 150 кв у меня 5 сыновей купили в катеджном посёлке катедж прожила там 8 лет сы старший женился остался в городе а мы в мае прошлого года переехали чуть дальше от города -20км в деревню и купили дом поменьше 200кв старшие двое остались в городе так как учатся живут пока у бабушки в квартире - с нами остались малыши - нас всё устраивает - воздух другой -сон крепкий вода -всё по другому - своё хозяйство - я сама городская и представить себе не могла что справлюсь со всем - мне всю нравится - а переехали ради здоровья - от химии подальше ! мы все без всяких усилий похудели - а раньше очень было тяжело да же 2 кг сбросить - всё соблазняло - зайдёшь в магазин - купишь всего потом съешь и думаешь блин !!!!!!! А тут красота - один магазин - есть всё только необходимое - но туда мы тоже уже перестали ходить - я сама всё пеку и выращиваю и заготавливаю ! вот такие дела ! люди не бойтесь - переезжайте - если хотите дольше жить ! (X)

в чем же дело? хватайте свою половинку и вперёд!!!

мы с мужем трудоголики я с 16 лет работала без отдыха он бывший военный - кто не рискует тот не пьёт шампанского !

Я и муж ровно год не работаем отдыхаем- ведём своё хозяйство!

дети видят что есть не только клубы киношки магазины интернет салоны

кстати у меня и интернет работает - я не чувствую себя оторванной от мира и цивилизации

С реализацией уже разобрались или ещё только для себя?

Муж бывший военный значит есть доход можно не работать ,а вы попробуйте сходить в колхозе24 дня на работу и получить зарплату 6000 рублей

у меня появилось время для творчества - я рисую пишу хочу научиться - валянию шерсти фьюзенгу

по поводу интернета я раньше пользовалась ётой и через телефон домашний - это было в городе и в посёлке 8 марта - теперь переехав на билайне сижу мтс - плохо ловит

а 1200 гривень на Украине? ведь есть подсобное хозяйство

у меня не получается:-( усидчивости мало,мне нужно заниматься всем и сразу ,хотя вязать научилась:-D

да я поначалу то же думала что я тут буду делать - а работа сама находится

да, при нормальном жилье, зарплате, дет сад, школа, Это минимум

да на фото охотничья избушка или же такие избушки у шишкарей(кто кедровый орех )заготавливает,была такая((она и стоит еще) у моего отца

хотите вторую половинку - купите новые тапочки -розовые зубную щётку красную полотенце розовое любую куклю - куклю посадите возле своей кровати тапки поставьте возле прихожей полотенце в баню зубную щётку там где умываетесь да надо ещё красивую чашку и ложку купит и на кухне поставить - и всё у вас уже есть " ждантельменский набор" для вашей любимой - готово ей место в вашем пространстве - видя всё это каждый день вы автоматически будите думать о девушке которая будет с вами рядом и она обязательно появиться - проверено много раз - да же браки зарегистрированные есть - желаю удачи! - ЭТО СОВЕТ для ЮРИЯ

как только появится девушка у вас должно быть на готове - кольцо!

и красному тоже я верю в надежду и любовь а цвет сдесь не причем мне черный больше по душе
Ответить с цитированием