Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.11.2010, 21:24
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Худеем весело!

Привет всем!
Я тут похозяйничала у вас, открыла новую тему. Может кому понравится...
Знаете, я на своем веку столько всего перепробовала, диет всяких, таблеток, чаев и экстрасенсов, вот только, слава богу, тело свое замученное, хирургам на растерзание не отдала, что наверно могу уже роман писать, нет лучше мемуары: " Как я худела".
Из все огромного потока *и шквала информации по поводу всевозможных диет обрушивающегося на нас со страниц модных журналов, газет, интернета, интервью со звездами т.п., я вынесла для себя несколько правил с которыми жить стало гораздо проще, да и лишние килограммы стали по тихоньку от меня уходить. Им просто стало скучно и трудно со мной жить.
Вот я и хочу поделится с вами своей тактикой в этой *битве, и так чтоб она стала для вас последней и разумеется победной.
И так,
Правило номер 1. *Забудьте слово "диета"! Совсем...Лично меня начинает трясти когда я слышу это слово. Нет никаких диет, есть просто нормальное, правильное питание с которым вам хорошо, а вашим незваным гостям, в-виде складочек и бугорочков плохо. И они уйдут, по английски...
Вот некоторые пишут: "Что делать - не знаю, то не ем это не, а вес стоит. Я в панике!"
От сюда правило номер 2. " Без паники!"
Дело в том, что организм не может постоянно худеть, он тоже устает и ему тоже надо отдыхать.
Посудите сами. К вам пришли гости в виде лишнего веса. Сначала 2-3 кг. посидели немного, видят их никто никуда не гонит, и хорошо тут тепло, кормят вкусно. По вечерам даже тортик попадается. позовем ка мы друзей. А потом еще и еще. И вроде уже и не гости *наши гости, а у себя дома. И вдруг, приходит какая-то Диета... ой, извините, вырвалось... и начинает их (гостей, которые уже совсем не гости) выгонять. Вы бы ушли?
По этому, руки не опускаем, а продолжаем делать все, что делали раньше. Что именно, я расскажу чуть позже.
Правило номер 3. "Полюбите себя"
Да-да, полюбите себя именно такой какая вы есть. Посмотрите на себя в зеркало, вы уникальна и единственна, такой как вы больше нет. Мне тут на днях муж анекдот рассказал:
Просыпается муж утром и говорит жене: "Мне ночью сон приснился, что я обкакался (извините)"
жена:"Ужас какой! Я бы, наверно, умерла". Муж: " Хм, но я же мужчина!"
Так вот, мы же женщины, в конце концов!
И пусть сдохнет тот, кто говорит, что нет некрасивых женщин, есть мало водки. У них всегда ее мало. Так что, пусть катятся колбаской и вместе с ней, потому что на колбаску, как известно, слетаются гости, а мы никого не ждем!
Правило номер 4. "Надо больше пить!"
Смешно? Правильно. Обычно, пританцовывая в ботиночках на тонкой подошве, скорей всего в Новогоднюю ночь, говорят: "Надо меньше пить!", но пьют они совсем не то, да и вообще относятся к тем, у кого водки всегда мало.
Так что мы будем пить воду или чай или травяной отвар. Кому что больше нравится, но это обязательно.
Организм надо чистить от шлаков, тогда процесс пойдет гораздо *быстрее.
Ответить с цитированием