Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.11.2010, 21:46
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще один очень важный момент.
Одно из моих правил гласит, что надо больше пить.
Хотите верьте, хотите проверьте, но это десять кило я уже выгнала, точнее они сами ушли, вернее смылись. Смылись в прямом смысле этого слова.
Я терпеть не могу воду. Мне ужасно не вкусно ее пить. "Не вкусно и не надо!"- сказала я себе и пошла в магазин природы, где продаются всякие натуральные продукты.
Хозяйка магазина, очень грамотная женщина, в своем деле, посоветовала мне зеленый чай, в котором собраны все возможные травы, цель которых разбудить *заснувший обмен веществ.
Многие из нас страдают от лишнего веса и не могут избавится от них, лишь потому, что *мотор который должен толкать машину вперед просто заглох. Или у нас просто нет подходящих ключей чтоб его завести. А может просто топлива нет? Или оно не подходит?
Так вот в состав этого чая, помимо все остального входил имбирь. Мне стало очень интересно, почему там вместе с перцем, корицей и гвоздикой оказался имбирь.
Оказалась что этот корешок, просто клад. В зависимости от того с чем смешивать его можно повлиять и наладить работу разных систем и органов. Не буду распространятся здесь обо всех,кому интересно, можно в инете почитать, остановлюсь на главном: чай для налаживания обмена веществ и похудения.
Корень имбиря величиной со среднюю сливу трем на терке и заливаем двумя литрами кипятка.
Для усиления эффекта добавляем при заваривании два зубчика чеснока. Можно заваривать такой чай с любым зеленым чаем. Я лично предпочитаю с листьями мяты. Надо постараться в течении для выпить все два литра. Немого терпкий, но я привыкла. По началу добавляла немного меда, а сейчас так пью.
Чудо, а не напиток. Убиваем сразу не два, а сразу полк зайцев.
Во-первых, раз надо пить - пьем.
Во-вторых пьем с удовольствием
В-третьих, худеем, за счет того что разбужен обмен веществ.
В-четвертых, на дворе осень, и грипп не за горами (тьфу-тьфу, проходи мимо), в напиток входит чеснок. Вирусам он точно не понравится.
Можно добавить еще и в-пятых и в-десятых, потому что я теперь с этим имбирем не разлучна.
Это мой союзник, товарищ и брат.
Надеюсь и вам понравится.
Ответить с цитированием