Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.11.2010, 23:08
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки!
Рада что вам понравилось. Вы со мной?
Действительно, главное не унывать, и чтоб стакан был всегда на половину полон, а не пуст.
Роза (F) *- басейн это здорово. При плаванье работают все группы мышц. Вот тебе и зарядка и удовольствие. Как говорится, совмещаем приятное с полезным.
Моя дочь третий год ходит в басейн. Это у нас закон. Сопли-не сопли, в воду!
Была ведь щупленькая, дохленькая, по лестнице без перил *и каждой ногой на следующую ступеньку, научилась только в 4 года ходить. Болела без конца. А теперь тьфу-тьфу, хоть бы чихнула ( не дай бог, конечно), только если так, чтоб "будь здорова!" сказали.
Оксана (pl) * - на завтрак ем два ломтика хлеба и 100г творога обезжиренного, но разумеется вкусного.
Как же, я себя, любимую, и не вкусным кормить буду?!
До обеда, если хочется есть, беру какой-нибудь йогурт нулевой жирности, тоже вкусный. Ох, и побегала я пока нашла то что действительно понравилось.
На обед обязательно суп, густой, овощной с куриной грудинкой. Или салат с теми же макаронами или тунцом или со шницелем, который жарю сама. * Если интересно, могу написать как.
Греча с грибами. Могу *и картошечки поесть, но с салатом. На ужин могут быть яйца, рыба, мясо.
Но главное это чай. Даже если вы где-то позволили себе лишнее, он все заберет.
Ответить с цитированием