Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.10.2011, 18:27
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 941
По умолчанию

Галина, очень хорошо, что Вы такая спортивная. Я не люблю спорт. Сколько раз пробывала, столько и бросала. А жалеть себя, увы не жалею. Всегда боролась с лишними кг. В 11 классе мой рост составлял 158 см , а вес 58 кг. Выйдя замуж в 22 года, и уйдя из под маминого зоркого глаза, чтобы ребенок не был голоден, немного похудела. Мои параметры стали составлять - рост 160 см и вес 5-летом 50 кг, зимой 53-54 кг. За время беремености набрала 25 кг. После родов пришла домой с ребенком и лишними 20 кг. За пол года после родов, мой вес уже составил 57 кг. И это без спорта и без жалости к себе!!!!!! Но мне тобыло 25! И опять вечная борьба ! У меня по гинетике все в роду, что с маминой, так и с папиной стороны бли жиртрестом. Как говорит моя мама - "мы свинячей породы". Только я одна смогла выбиться из этого списка! И поверте, благодаря не жалости к себе, и увы не спорту, а силой воли и желанием быть всегда молодой, красивой и желанной! Как говорится каждому свою. Кто-то и на воде поправлется. А кто-то жрет как слон и худой, аж светится! Сейчас мне почти 38 лет. *Мой рост 160 см, вес 60 кг. За последний 2011 год набрала 8 кг веса - не работала, сидела дома. Есть очень большое желание вернуться в прежнюю форму, в свои 52 кг. Все лето и уже осень пытаюсь организм здвинуть с саловой прослойки, а он упирается и скользит по ней от 58-60 кг! *И опять же попробывала физические упражнения! Для меня это просто каторга. Лучше не поем, чем по стадиону пробегусь. Галина, ничего личного. Согласно, что 70% из 100% худеещих жалеют себя. Но от гинетики, личных особенностей еще никто не убегал. Думаю, что нет универсального средства. Кому то спорт, кому то диета, кому то любовь. Я вот от стресса очень хорошо худею. Муж даже шутит - ну что устроить тебе "веселенькую жизнь" и *мне разрядка, и тебе на пользу!" Все бы ничего, пережить можно, только вот нервные клетки не востанавливаются и приводят к раку. Тогда уж точно вес нитолько набирать не буду, а даже с лихвой и быстро начну сбрасывать. Только надо ли оно будет потом? Ну, это отступление от темы, такой черный юмор.
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Ответить с цитированием