Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 23.11.2010, 05:11
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем вновь прибывшим!
Танечка- чеснок можно просто порезать кружочками. Кстати, в чае его совсем не чувствуется.
Надежда и Алеся - добро пожаловать!
Алексей - спасибо на добром слове. На счет книжки я подумаю. Пока только пробовала стихи писать и музыку к ним.
Светлана - вы молодец! Я, например, на разгрузке сидеть не могу. Я когда голодная ничего делать не могу, поэтому мне хоть потоп, но завтрак, обед и ужин в одно и тоже время. Всем советую. Организм привыкает просить еду только в определенные часы, и вам хорошо, и ему лишнего не надо.
Наталья - считайте что первый шаг вы уже сделали. Нам песня строить и жить помогает, а уж стихи тем более. Да и какая песня без стихов!
Лана (если не ошибаюсь) - *кормящим мамочкам, я так думаю, вообще стоит придерживаться особого питания, так что потерпите немного. Самое главное вы уже сделали, родили здорового малыша, теперь надо о нем подумать. Ведь он ест то, что едите Вы. Имбирь сам по себе терпкий, и даже если он и не вредит ребенку (я, если чесно, не знаю), то молоко может приобрести горьковатый вкус, и малыш может от него отказаться. Оно Вам надо?
Попробуйте пока просто убрать по возможности сладкое, жирное, соленое и жаренное. Во-первых, для фигуры вредно, во-вторых, ребенку это совсем не нужно. Держитесь, победа будет за нами! Отступать некуда, попадешь *в засаду к врагам стройной фигуры. А у нас тут бой, последний самый, так как решено было живыми в плен не сдаваться, а бороться до победного начала новой жизни с новой одеждой гораздо меньшего размера.
Ответить с цитированием