Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.03.2013, 07:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

Это не мой жаргон, я всего-лишь разговариваю с ними на том языке, который им доступен.

А вы не в шоке от жаргона серёги и саши, как они засерают всех матерей, вы почитайте и Евгения окажется ангелом.

УШЛЁПОК НАВЕРНОЕ ТВОЁ ВТОРОЕ ИМЯ,ДА ВОЛОСАТАЯ???????

Я против вообще от такого жаргона. Ведь можете быть цивильными.А это понос словесный

Сереженька, вы повторяетесь и повторяетесь, придумайте что-нибудь посложнее,ведь ушлепок-это мое обращение к вам и вашему соратнику Саше. Ну, напрягите вашу одну извилину и придумайте что-нибудь своё.:-D

НУ ТЫ И ЁБНУТАЯ .........ПОСМОТРИ У СЕБЯ МЕЖДУ НОГ.........КАК ТАМ ТВОЯ КОРМИЛИЦА?????НЕ ЗАТУХЛА?????????

СЛЫШЬ ЁБАНЬ ПОГАНАЯ,ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ЖАРГОН МНЕ ДОСТУПЕН,И ЛУЧШЕ ТЕБЕ НЕ ПРЕДПОЛОГАТЬ ОБ ЭТОМ.......И ЕБЛО ЗАКРОЙ СВОЁ ВОЛОСАТОЕ....ЧУРКА!!!!!!!

пидорасы бля! Я вас всех ибал поголовно!:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Самая доступная вершина в жизни твое, ушлепок-это плинтус! Вот вскарабкался на него и радуйся этому. Рожденный ползать-везде проползет. Так что не отчаивайся, ползи дальше и будет тебе "щасте"!;-)

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ,ЧТО Я ЗАСИРАЮ ВСЕХ МАТЕРЕЙ,А?МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ СОЗДАНИЕ БОГА,И НЕ СТОИТ ВПУТЫВАТЬ ИХ В ЭТОТ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС,ЯСНО ТЕБЕ КУРИЦА ТУПАЯ??

У тебя есть правильные слова, прошу тебя остановисьне засоряй душу свою

А ТВОЯ ДОСТУПНАЯ ВЕРШИНА-ЭТО ЛИЗАТЬ ОЧКО ТАКИМ ЖЕ КАК ТЫ ВОЛОСАТЫМ ЧУРКАМ!!!!!!!!:-D :-D :-D

А ты хочешь полизать , я смотрю ты жаждишь тебе бабы не дают , убогенький.

ТАК НЕ ПОЗОРЬ СОЗДАНИЕ БОЖЬЕ МАТЬ СВОЮ ЕЙ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ

БАБЫ САМИ ЛИЖУТ МНЕ,А ТЕБЕ УБОГАЯ Я ДАЖЕ ПОНЮХАТЬ БЫ НЕ ДАЛ.......(H) (H) (H)

Там наверно стухли все яйца наркоша кончиный. ФУ, ФУ ФУ тухляк.#u62b889dffds# #u62b889dffds# #u62b889dffds#

КОРОЧЕ....ИДИТЕ НА ХУЙ...........СУЧКИ ДЫРЯВЫЕ............

я ещё хотел бы чтобы им всем там бошки поотрезали !!!нахуй!(v) ;-)

Чурка немытая у тебя в штанах! Прекрати ее уже пихать во всякий тухляк и не нервничай, будь попроще, это же ты все затеял, теперь хлебай и получай удовольствие!:-D

разносчики Венерических заболеваний там походу собрались в кучу !!!:-D :-D :-D

А ТЫ ПОПРОБУЙ НА ЯЗЫЧОК,КАК ТОГДА ПОМНИШЬ?КОГДА Я КОНЧИЛ ТЕБЕ ПРЯМО В РОТИК........ТЫ ЕЩЁ ХОТЕЛА,ЧТО БЫ Я ТЕБЕ ЗБРЫЗНУЛ В ТВОЁ РАЗБИТОЕ ОЧКО.......НО Я ОТКАЗАЛСЯ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ПОМЫЛА И БЫЛА ГРЯЗНОЙ..........И ПАХЛО ОТ ТЕБЯ ЕЩЁ ТОГДА...........ФФФФУУУУУУУУУУ...........

НАРКОША ТВОЙ СЫН-ОТ ЧЕГО И УМРЁТ:-D :-D :-D :-D :-D

А ха ха ха ха, конечно, сказать-то больше нечего,иссякли идеи)))))))))))))))))) Иди выпей пиончика и расслабься, ща тебя иметь будут настоящие женщины!;-) Пусть и у таких ушлепков будет праздник!

И НЕ ПРОСТО АХУЕВШАЯ,ЕЩЁ И НАГЛАЯ.........СУКА!!!!!!!!

я не знаю вы все вродебы нормальные люди но и за этих пидоров из дома 2 у вас такая перепалка

точняк ! они сами там от спида все сдохнут скоро:-D :-D :-D (Y)

Подмога к тебе подкатила? Сашок убёг,да? А Евгений вообще предыдущие сцены видел или так под занавес подоспел нифига не отдупляя что происходит?

ТЫ КРОМЕ СЛОВА "УШЛЁПОК" знаешь ещё какие нибудь русские слова дура тупая??

,Мечты, ты наверно смотришь на моё фото и дрочишь, или у тебя хуй по колено и ты сосёшь его сам, :-D :-D :-D

Дык тебе же не нужны были русские слова и нормальное общение, тебе же кураж оскорблений и мата нужен был!:-O Что ж теперь? Или все-таки брызги культуры попали на тебя? Помнишь? Я ж тебя предупреждала.))))))))))))))

блин хватит уже писать я задолбалась закрывать ваши писанины

дуры вы тупые........вам надо на дом-2,я б тогда поржал бы над вами........:-D :-D :-D

Яна, а вы давно на этой страничке, что отвечаете Наталье так не потребно? Вроде только вступили в беседу, а уже негатив на нее льете,не разобравшись.

ты чё до всех даёбываешся овца волосатая?????????!!!!!!!!

ГОНДОНЫ КОНЧЕНЫЕ БЛЯ!! ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ВАШИ РТЫ !! СУКИ ПИДОРАСЫ !! ЛОХИ!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D Я ВАС ОПУСКАЮ!! ВЫ ОПУЩЕНЫЕ ЛЮДИ ! РУССКИЙ НОРАД СУКА

#u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# #u6471d3ddfds# дааа!

Вонючка, отвали от меня, мне с тобой все ясно. Решил повыеживаться, а потом сам обосрался, что бедненький разозлился и разобиделся. Сиди общайся,забудь про меня и я тебя трогать не буду.

Народ! Вы же на 99,99%нормальные, адекватные люди, что вы ведётесь на диалог с деградатом, вы что с первого его лая не определили, что человек болеет и очень сильно. Помните-дебелизм не лечится.

Конечно не баба, разве не видно по сообщениям. Там мужской мозг, без суда и следствия сразу же всех на хуй, так баба не будет писать.

:-D :-D :-D :-D :-D пидорасы бля!:-D :-D :-D :-D сасите все суки :-D :-D

Не повторяй за мной, я тебе уже говорила про это.:-D

Прикратите оскарблять женшин вы случайно не фанат дурдом 2

НУ ПРОСТИ........НЕ БУДУ БОЛЬШЕ........:-P :-P :-P

Зверинец!!!!!! Люди молодые,красивые,но так рано деградировали.

Людмила Разуваева(Фа...ответила малолеткаму входу

Слыш чурбан ты что так пишешь, Русские это святое!!!!

Ну так-то оно лучше, конечно прощаю, придумывай что-то своё.

♥♥♥(ړײ)Рузана CauseLove(ړײ...ответила малолеткаму входу

ООООООООООООООООООО,ща новая волна говна понесется, затронули национальную тему! ЗРЯ!!!!!!Это ни к чему.

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

Я ТЕБЕ НА ЛИЦО ТВОЁ ГНИЛОЕ КОНЧУ ЧУРКА НЕ МЫТАЯ!!!!!!!

да серёга и евгения развели народ на неготив:-D :-D :-D :-D

малолеткам вход на страницу ...ответил ♥♥♥(ړײ)Рузане

НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ РУССКИЕ НА КОЛЕНИ СТОЯЛИ У КАВКАЗА! И САСАЛИ У ВСЕХ!! РУССКИЙ НАРОД ХУЖЕ ЕВРЕЕЯ!:-D :-D :-D

ДА..........НА ФОТКУ ТВОЮ......У ТЕБЯ ТАКИЕ СОСУЩИЕ ГУБКИ....УФФФФФФ

ребят какая разница руский еврей если мозгов нет

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу
Ответить с цитированием