Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 05.03.2013, 07:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

♥♥♥(ړײ)Рузана CauseLove(ړײ...ответила малолеткаму входу

ВРЯД ЛИ У ВАС ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!#u68d4432c2es# РУССКИЙ НАРОД НЕ СЛОМИТЬ! ОН ВЕЛИКИЙ!!!!

Жесть , вы что творите ? В конце концов один из вас может быть умнее. Наталья не опускайтесь до уровня этого................ он же неодекват , хам и только.

Неее,это не мы с Серегой,это все Саша затеял. Было нормальное общение, потом пришел Сашок и понеслось, мат на мате и всех он имел, а потом уже Серега к нему приклеялся, ну я сначала с Сашей этим на его языке разговаривала, а потом и Серега встрял и ему перепало не по детски . Саша ушел, а мы продолжили марафон. Да, Серег?;-)

Согласен Светлана с Натальей- не ведись , ви дишь ведь БОЛЬНОЙ!

#u65f02af433s# УРАААААААААААААААААААА!#u65f02af433s# ПО-МИ-РИ-ЛИСЬ!#u65f02af433s#

На Доме2 устроили Гарем. Встретились, полюбили и если идёт дело к женитьбе, всё отправляйте за ворота. А то у мужчин от безделия, мозги сохнут. Пусть идут и работают. А на халяву и уксус сладок. Дармоеды! На вольные хлеба и обеспечивать семью. Этот Сергей, что с Лерой был. Сидел прел вроде на Леру клюнул, отношения вроде начались серьёзные, а затем понесло парня ведь столько девчёнок вокруг, парень смазливый знает себе цену вот и выделывается . Вошёл в раж. А его это не красит, как красная девка не более! Кузин Ж. забыл как жилось с Агибаловыми. А сейчас трунит Леру. Козёл! Работает на публику. В себе разберись, а потом советы давай! Альфонсы!!! И кто руки распускает на проекте, за ворота!!! А то ведущие расслабились! Или к Вам уже никто не идёт? Потому, что беспредел на проекте и остались одни шуты!!! А закрывать проект Дом 2. ? Ведь сколько людей столько и мнений. Молодёжь привыкла к этой программе. Если мы взрослые позволяем смотреть на молодёжь. Ну, смотрят те кто любит молодёжь, тот тоже болеет душой за кого то участника. Я болею за Валерию г. Н-Кузнецка. Удачи! Самое главное не отчаиваться . Это тебя мужики не достойны! Все осуждают Дом2, а в жизни не так? Ещё похлеще! А умничать мы все мостаки!!!(lo) ;-) (F)

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

сопля ты забыл как руские поимели вас всех или у тебя осколочное ранение

УГОМОНИСЬ НЕРУСЬ....ФУ НА ТЕБЯ....ЗГИНЬ НЕ ЧИСТЫЙ..........

#u68020e395cs# #u68020e395cs# #u68020e395cs# #u68020e395cs# #u68020e395cs# #u68020e395cs#

Людмила Разуваева(Фа...ответила малолеткаму входу

Пидр черножопый вы все черножопые уроды и трусы вы всегда гондоны за чужими спинами прячитесь а один на один трусы все чорные уроды вас пидорасов скоро убивать начнем ехай козел в горы там и живи вафлёр конченый урод, таких как ты в жопу ебал и всех черножопых ипасть закрой хуями несёт лох

(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) САСИТЕ СУКИ БЛЯТЬ!(ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) ! АХАХАХА! ДАУНЫ ТУПЫЕ

ЖЕНЕЧКА! ДОБРОГО ВАМ ДНЯ! БОЛЬШЕ НЕ ССОРЬТЕСЬ!#u68f7cbcb59s#

евгения федотова (пр...ответила малолеткаму входу

Сделай! Не обосрешься на колени-то ставить русских? Смотри, а то своим говном всю Родину свою загадишь от натуги, а потом еще и русские заставят тебя ртом убирать испражнения свои. Луч:-P ше пуговке себе на лоб пришей и нижнюю губу пристегни ко лбу, а то она у тебя разгубастилась сильно... На колени он собрался поставить, силенок не хватит.

ТЫ ПОХОЖ НА ВЕНЦЕСЛАВА С ДОМ-2..........НЕ ПИДАРОК ЛИ ТЫ СЛУЧАЙНО,А????

я хочу штоб его закрыли а то тут что то Ксюш огогогогогогоггог

Да я эту х...ю сроду не смотрела. Если некуда деньги девать. отдайте их пенсионерам, которые перебиваются с хлеба на воду, а всех этих дебилов отправьте наконец РАБОТАТЬ!!!!!

Рузан, да мы не ссорились, я вообще самый позитивный человек на свете! Просто есть такой тип людей, которым нужна такая разрядка, это я про Сашу,начавшего эту галиматью, я их понимаю, об этом в в психиатрии много написано, и разговариваю с ними так, как они от меня ждут. Вы не принимайте это близко к сердцу.(L)

00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000

(Y) Ага!!!Это муж с моей станицы писал, он не навидит чурок!!!!!!Спасибо что подержал.Я такогоже мнения:-D

дом 2 это получение денег не работая:-D :-D :-D :-D

Значит ты всё таки смотришь дом2, раз ты про всех знаешь.

(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

НУУУ, ИНОГДА ТАКОЙ ВЫПЛЕСК ЭМОЦИЙ НУЖЕН!#u65f02a4933s# НО ЛУЧШЕ ОБМЕНИВАЙТЕСЬ КОМПЛИМЕНТАМИ#u710840600as# !

людмила а насчот чурок молодец я видал таких немало

Нет дом 2 это клуб убогих и жалких, А Собчак в каком бы шеколаде не купалась останется навсегда ярким представителем плебства!

Я считаю, что дом 2 полный отстой, хрень какая-то...

Я ПОШЁЛ В БАНЮ.........ПОПАРЮСЬ С ДЕВЧЁНКАМИ...........

ДА,ОНА У МЕНЯ С ОБЕДА ТОПИТСЯ........НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОБОЛТАТЬ ДАЛЬШЕ,ТО ДОБАВЛЯЙСЯ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ........:-$ :-$ :-$

ЖЕНЯ, ТЫ ЭТО ВИДЕЛА? ЭТО НАМЕК!#u64762ccce2s# СОГЛАШАЙСЯ!

Да я баню не люблю(((((((((((((((((((((((( Смысл добавляться в друзья?))))))))))))))))))))))))):-D

:-$ Ну я прям не знаю..... Я только с кузнецом если в баню-то....)))))))))))))))))))

Ну, если только сам процессссссс.............Мне, конечно, милее другие процессы))))))))))))))))))))))

поскорее бы закрыли дом2,отвратительно смотреть в последнее время.5 лет не смотрю,уши вянут на работе от рассказа....

Начали обсуждать дом 2, а перешли в итоге на личку!!!(Y) (Y) (Y)

Чтобы быть врагами,надо побыть друзьями или близкими людьми для начала, а так как можно стать врагами на пустом месте? Конечно, мы не враги. Между нами ничего не было... даже презерватива))))))))))))))))))))

Осуждая Дом-2, вы показали какие вы на самом деле.....такие красивые женские лица , а какая грязь из Ваших уст..... Упасть ниже плинтуса в перепалке .....такое впечатления , что Вы рады появлению этих негативных ребят. В Вас это сидело.....УЖАС!!!

#u64f3a7417es# #u64f3a7417es# #u64f3a7417es# #u64f3a7417es#

:-$ Да, я такая)))))))))))))))) Какая есть, не обратно ж лезть?;-)

весь этот негатив рождается из телевизора! смотреть противно новости про гмосятину и т п !и все в порятке вещей вешать надо всех пидерастов на экране !

netttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt ttttttttttttttttttttttttttttttttttt

Людмила, вы просто слишком прямо восприняли всю нашу перепалку. Этот негатив вылился на экране, не более того. Пришел на форум Саша, который хотел получить разрядку оскорбляя всех подряд через пошлость,он ждал реакции, понятно, что если бы его начали просто стыдить, то он не получил бы облегчения. Я с ним общалась так, как он хотел. С меня не убудет, а человеку приятно это,он получил удовольствие. К сожалению, таких людей много и им тоже надо помогать.

Просто нужно уйти .......Откуда у Вас-то такие ЗНАНИЯ????

А на душе Паршивооо проавда ведь? А стоило ли опускаться до его уоровня?

Пришлось поизучать таких вот персон. я даже Дом2 смотрела чисто с точки зрения психологии и психиатрии, там оооочень много материала для исследования, поверьте.)))))))))))
Ответить с цитированием