Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.03.2013, 07:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

У ВАС КАКИЕ ТО НЕ СТЫКОВОЧКИ , ИРИНА , СНАЧАЛА ВЫ ПИШИТЕ , ЧТО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО , ЗНАЧИТ ВСЁ ТАКИ СМОТРИТЕ , А ПОТОМ ПИШИТЕ , ЧТО ТОЛЬКО СЛУШАЕТЕ НА РАБОТЕ , ЗНАЧИТ ВАМ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ , А ТАК , ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ , ЧТО ТАМ ВСЁ ПЛОХО . ЕСЛИ УЖ НЕ НРАВИТСЯ , ТАК НЕ БУДЕШЬ НИ СМОТРЕТЬ , НИ СЛУШАТЬ ! А ТАМ ВЕДЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ , КАК МЫ

От чего паршиво? Что много пошлости,мата и оскорблений писала? Нет, не противно, я же на самом деле так не думаю и так не считаю (я про Сашу и Серёгу, не про Дом2). Конечно, была какая-то неловкость, что кроме них это читали другие люди и воспринимали это за чистую монету, но, как говориться, бумага все стерпит, в данном случае монитор.

А то мультик про волка - Ну погоди - посчитали что плохо,

а эту гадость - один после другого - где чистота нравов и любви ........

Я тоже иногда смотрю...и Вы знаете для себя взяла хорошое...я по другому стала смотреть на своего мужа и по другому относиться...и результат...Он мне стал дарить подарки и цветы....:-$ (CC) (CC)

Ладно, всем пока! Пойдем семьей на коньках покатаемся,погодка хорошая! Да и семья меня потеряла уже, а я все тут торчу! Всем спасибо, всем удачи и хорошего настроения!(lo)

ОЙ, ДА ЧЕГО НЕКРАСИВО....УЖАСТНО !!! ТВОЮ МАТЬ НЕ ПОКАЖИСЬ НА ЛЮДЯХ КТО ТЫ..... СМОТРИТ ВСЯ СТРАНА.. ПОЗОР!!! А ДОМ -2 КРЕСТ....ИХ ГОНЯТЬ ОТТУДА... ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС. ...АРТИСТЫ ИГРАЮТ РОЛИ И ИДУТ ТУДА ТЕХ У КОГО ДРУГОЕ ЗАНЯТИЯ НЕТ.. ТЕХ КТО БОЛЬШЕ НИЧИГО НЕ УМЕЮТ КРОМЕ .....................

Я ТОЖЕ СМОТРЮ " ДОМ2 " И БЕРУ ОТТУДА ХОРОШЕЕ , А ПЛОХОГО У НАС ВО ВСЕХ ТЕЛЕПЕРЕДАЧАХ ХВАТАЕТ , ТАМ ТАКАЯ ПРАКТИКА ПО ПСИХОЛОГИИ ДАЕТСЯ , НЕ ЗНАЮ МНЕ НРАВИТСЯ , А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ , ПРОСТО НЕ НАДО СМОТРЕТЬ И ЗАНЯТЬСЯ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ , ВОТ И ВСЁ

у кого нету желание смотреть дом2 пускай не смотрит,насильно же никого не заставляют смотреть.Убирать не за чем

ЕЩЕ КАКАЯ!!! ПОЧЕМУ ВЫ РЕБЯТА СМОТРИТЕ НА ТАКИХ БЕЗ МОЗГОВ....ЕСТЬ ХОРОШИХ ДЕВЧЕНОК КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ТО СЧАСТЬЯ ......?

ПИДОРАСКА КОНЧЕНАЯ Я ТЯ ВЫЕБУ ВО ВСЕ ЩЕЛИ!! СТАРУХА ЕБАНАЯ!! ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ЗАЙДЕШЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ!

УБРАТЬ! Дом-2 это гнездо разврата! Кому интересно могут в интернете посмотреть!

ß люδσм ραçk... Я δγΔγ в шок...ответила ЕКАТЕРИНЕ

Полностью Любочка с Вами согласна...мой муж любит смотреть АВТОПАТРУЛЬ, а я не могу это видеть....Раньше бразильские сериалы были....а сейчас дом -2..Это как витаминка на ночь........И секса я там и не видела....:-) (CC) (CC)

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

убогий ты опять появился тебе не понятно ховло закрой

САСАИТЕ БЛЯ ТУПЫЕ ПРАСТИТУТКИ !! РУССКИЕ БАБЫ ВСЕ САСУТ

Я НЕ СМОТРЮ ДАВНО,Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ДЕВЧОНКИ ГРОМКО ГОВОРЯТ ОБСУЖДАЮТ...МОЛЧА СЛУШАЮ,КУДА ДЕВАТЬСЯ....

евгения федотова (пр...ответила малолеткаму входу

Не сосут, а доставляют удовольствие мужчинам, тебе такое не испытать. Тебе,не русский,только ослицу дрючить, у вас вроде бы таким образом мальчики мужчинами становятся? Вот и займись этим,недоделанный.

вот цветочек(F) вот звезда(*) тут глаза:-O ,а тут слеза:'( тут я злой8oI ,а тут бухой(md) вот язык:-P ,а вот он череп(hu) и тут туплю(fr) ,а вот и Майкл Джексон(H) тут я сплю|-( это палей(Y) вот второй(N)это рожки(v) вот он банбентон(te) тута музыка(nt) ,а тут письмо(E) это мальчик(Z) это девочка(X) вот и пицца(pi) вот и кофе(CC) вот подарок(G) тут пломбир(ic) это доллар($) это мяч(so) напиши это в 10 коменнатариях постучи по столу 9 раз отвернись от компьютера пройди 4 шага вперёд скажи 6 раз хочу и под столом где ты стучал и там появится сенсорный нокиа(зерес мьюзик)и большая каробка любимых ваших конфет!!

НА СЕБЯ ТО В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛ ПЕТУШОК ГРЕБЕШОК!!! УХАХАХАХА)))

ВЫ КОНЧЕНЫЕ БЛЯ!! ПРАСТИТУТКИ !! НА ВАС КОНЧАЮТ ВСЕ !! ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА !! ТЕ УЖЕ НАДО НА МАГИЛУ !! СТАРУХА БЛЯ!!

за то время которое они строят дом они могли бы небольшой посёлок застроить ...

Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПИЛ!! ВОТ ВЫ ВСЕ ПЬТЕТЕ АЛКАШИ БЛЯ

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

на вас РУССКИЕ ребята кончали и в первую чеченскую и вторую чеченскую и ты что-то опять соскучелся за русскими

Ты не обобщай!!!Ты уверен что все???!!!А ваши такие честные аж не могу!!!!!!!Постыдись!!!

Ну да мне просто внучка говарит что это му не надо верить

СТРУНКИНА ЗУБЫ КРИВЫЕ СПРЯТАЛА ЯЗЫКОМ СВОИМ,НАВЕРНОЕ НЕУСПЕЛА ДОЛЕЧИТЬ ИХ НА ШАРУ НА ДОМЕ 2.:-D :-D :-D

евгения федотова (пр...ответила малолеткаму входу

Хлеборезку свою прикрой! Залепи свой тухляк и жало прикуси, надоело уже твою рыготину читать. Ты хто такой? Дасвиданя! Иди овец паси, а не на форуме торчи,кроме как пиздеть ничего не умеете!

оксана , почему всегда одна и та же рожица ? фантазии не хватает даже на это ?*-)

Какие все безнравственные и неграмотные... Печально и обидно...

ДОЛБАЕБЫ БЛЯ! ПО 30-70 ЛЕТ ! ИМ ОНИ ТУТ СИДЯТ!! Я ИБУ ЧЕ ЗА ДИБИЛЫ !! ВЫ СТАРЫЕ ЛЮДИ !! УДАЛИТЕСЬ С САЙТА НА ВАС НИКТО НЕ ПОСМОТРИТ!! ДАЖЕ НЕ ДАДУТ ВАМ ПОСАСАТЬ!

Вы такой гад как вам не стыдно индюк!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-O

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

вот ты считаешь себя умным?да ты как олень умный такого не напишет,, и откуда ты знаешь кому тут сколько лет?на тебя тож ни кто не посмотрит чудо подколодное...а про сосать, у тебя наверно недостаток ЕБЦ?

За такие оскорбления можно и ответить!Ты что делаешь то среди русских?Поспускались с гор и права качают,а чуть что так сразу национальная неприязнь жалуетесь или как она там называется.Вы же как чуть так стаей сбегаетесь.В драку по одному не лезете,а русских по одному только так готовы отлавливать.Смелости хватает только на сайте гавкать и все!!!Помолчи и рот свой не открывай!Писать сначала научись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же как то молодежь отвлекать вот и строят так называемыее отношения.Вообщем разврат.

евгения федотова (пр...ответила малолеткаму входу

А твои-то родители знают,где ты торчишь в интернете? смотри, а то отшлепают за такое поведение. Ща скоро "Спокойной ночи, малыши!" начнется, иди посмотри и в люлю. Передачка хорошая, добрая и поучительная, можь для себя что-то интересное с нее возьмешь,хотя... навряд ли. Голова тебе ,видать, дана, чтобы в нее есть, не более. Есть отщипенец какой-то недоделанный, а пишет хрень какую-то. Ты алфавит-то когда русский выучил? недавно?

Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви

Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит
Желтый - Ты очень счастливый человек и дашь хороший совет тем кому плохо

Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимому и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.

С-Я - Тебе нравиться помогать другим и твоя будущая любовная жизнь смотрится хорошо

Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно

У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь
Ответить с цитированием