Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.03.2013, 07:40
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение

Твоя любовная жизнь будет не так хороша, но в конце концов ты найдешь свою половинку

Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.

Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно,

9.Оно исполнится если ты напишешь это в 20 ОБСУЖДЕНИЯХ

ДОРОГАЯ , ПРЕКРАТИ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ЛЮДЕЙ , У ТЕБЯ ДАЖЕ ИМЕНИ НЕТ НА СТРАНИЧКЕ , ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ БУДЕШЬ СТАРОЙ И КАК СЕБЯ ПОВЕДЕШЬ , НЕ ИЗВЕСТНО , НА ЗЕМЛЕ - ВСЕ ОДИНАКОВЫ ,КОГДА НАУЧИШЬСЯ УВАЖАТЬ И БОМЖА И ОЛИГАРХА ОДИНАКОВО , ТОГДА И СТАНЕШЬ НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ

СТАРЫЕ ТЕТКИ БЛЯ!! У ВАС ТАМ ВЕДРО!! ВЫ САСАИЛИ! ВАС ИБАЛИ В ЖОПУ !! !! ВЫ СТАРУХИ!! КТО ПОСМОТРИТ! НИКТО БЛЯДЬ!!! ЕСЛИ ВАС ГОЛЫМ УВИДЯТ ТО УМРУТ!! ТОЛСЫЕ БЛЯДЬ!!

подумай дибил блядь че пишешь, или дибилка....ты хоть он или она или оно

ты подумай че пишешь, у тебя ведь мама тоже не молодая

ДЕВОЧКА , ТЫ НЕ С ЗОНЫ ? У ТЕБЯ В СЛОВАРЕ ТО ЕСТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ?

даааа....тебе завидно,их ебали они сосали, а ты этого не когда не испробуешь, так что завидуй молча, это не твое дело...усек(ла)

Я НЕ ДЕВОЧКА ! АХАХАХХА:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Я ПАЦАН!!

блядь да какой из тебя пацан?ты тряпка половая))))ты ПАЦАНо наверно

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

ЗДЕСЬ НА ЛИЦО ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕНИЯ С МАМОЙ , ТАК НЕНАВИДИТ ВСЕХ ЖЕНЩИН

ну ничего....бывает......в наше время модно быть ебанутым:-D

Эх ты,на пацана то не похож.Пацан в спортзале отжимается,а ты только и можешь на кнопки нажимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

да ладно, не обращайте внимания на дураков....тем более чуркиииииииии

Вы ,видать, только пришли на страничку. Он здесь уже давно рыготину пишет, и он м.р.

А БЕЗ ИМЕНИ ТРУДНО ПОНЯТЬ , КТО ТЫ ЕСТЬ , А ОЧКИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ

ТУПАЯ Я 8 ЛЕТ ВОЛЬНОЙ БОРЬБОЙ ЗАНИМАЮСЬ! И ВСЕ РУССКИХ ВЫЕБУ! ПО ОДНОМУ!

зачем ВАМ его имя он гей там они проктически все такие

Да да да да да да ДДДДДДДДААААААААААДДДДДДДДДААААААА

За что ты русских так не любишь?Или наоборот?Но тебе мы не по зубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ахахаахахахахах.....................смотри что б тебя не выебали сучковатой палкой

евгения федотова (пр...ответила малолеткаму входу

Смотри, чтоб тебе русские твою выебонку не оторвали и в рот тебе не запихали. )))))))))))))))))


ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ТЕТЕК ТОЖЕ ТАК ЗЛИЛ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ЗЛЮ! КАИФУЮ ОТ ЭТОГО!:-D :-D :-D :-D

евгения федотова (пр...ответила малолеткаму входу

Так тебя в борьбе что ль так голову отбили ? Ну, тогда простительно, что с дибила взять?

а ни кто не злится, все сидят и смеются, дибил наивный

Да ты просто дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!11

САДИСТ ТЫ ЗНАЧИТ , А ИХ ЛЕЧАТ В ПСИХУШКАХ ИЛИ НА ЗОНЕ

а про то что злил, подумай на этом месте могла бы оказаться твоя мама

Да ,очень хотелось,чтобы этот дом терпимости закрыли. домик этот смотрела не мало и не много,но предостаточно,где сделали вывод,это просто растление молодёжи.(N) (N) (N) (N) (N) (N) Запретили им ругаться,так кто-же послушал? Орут как потерпевшие,видимо,что-то с психикой,а их на тнт берут.(N) (N) (N) Сортировать нужно,да не из кого? И самое страшное,что видят это всё уже не только наши дети,но и внуки.И где позволено строить по новой отношени в какой раз по одному и тому-же кругу.Это просто ужас.К чему мы идём.Хочется спросить у ведущих,а вы-бы разрешили своему ребёнку именно так строить свою любовь.(L) А любовью здесь совсем не пахнет.ЖАЛЬ.

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

ума мало чтобы злить нас просто над геями можно только смеяться

евгения федотова (пр...ответила малолеткаму входу

Эх, отшлепать тебя некому и мне некогда за такое поведение. Все, пора на каток. Не зли теток, они могут ответить, а русских баб дури дофига,если их довести, заставят и свой член сосать по расписанию)))))))))))))))) Одумайся!:-D

ВЫ ДАЖЕ НЕ ТЕТКИ ! А БАБУШКИ !! Я ИБУ ВЫ КАК ВИДИТЕ ТО!! ИДИТЕ В ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ!!

РОТ СВОЙ НА УРОВНИ ШЕРИНКИ БУДЕШЬ ОТКРЫВАТЬ,,,ГОМИК

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

ПОЙДУ В ДРУГУЮ ОБСУЖДЕНИЯ! А ТО Я ТУТ ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ!1 И ТАМ ПОЗЛЮ ДРУГИХ!!:-D :-D

и кстати....ты хуй или как тя там звать, по твоему фоту даже не скажешь что ты пацан у тя шапка то как гандон на голове,ну что поделать ты ж гей

Татьяна Скрыпкина(Др...ответила малолеткаму входу

ой господи что с тебя взять с маленького гея, давай иди иди

ну ни че....лизбиз тоже бизнес:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

вы наверно забили на обсуждение я рад что эти уроды ни кому не нужны

нееееееееееееееееееет !!!!!!!!!!!!:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

нет нет нееееееттттттт!!!!!!!!!!(hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu)

помойму ты их обоих добила,тибе сценарии писать,молодец,весело было

the house two just shit .те who there is in the fucking full or a fool one of the two .

the house two just shit .те who there is in the fucking full or a fool one of the two .

тото чурка это не нацыональность а призвание я я не отрицаю я не русский у меня мать русская а отец армянин но за россию я порву любого

какая разница кто какой национальности, среди русских тоже чурок много

и что в этом такого у меня друг тоже шокает да шукает и что застрелить теперь его за это

Андрй будь выше. не обращай внимания на глупость.

Только слово ""Россия"" пиши с БОЛЬШОЙ буквы, лады?/gl2/

Валерий подключил(а) набор bc1618.best4total.info

Я не против не русских.Только русских тоже надо уважать,а не хаить их,как это делал 17-летний индивидуум.
Ответить с цитированием