Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.11.2015, 17:20
klimova klimova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне кажется, что самое лучшее – это здоровый образ жизни и ежедневные тренировки. Тогда точно никаких проблем с фигурой не будет! Я двоих детей родила и сейчас вешу 51 кг при росте в 168 см! И всё это благодаря спорту и соблюдению правильного питания. И правильное питание, кстати, совсем не означает, что ничего нельзя кушать и нужно во всём себя ограничивать! Ни в коем случае. Просто нужно есть всего в меру, не переедать, уметь сбалансировать свой рацион.

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 3 минуты

Это вы в какой клинике делаете процедуры? Вот этот вибротренажёр меня заинтересовал) Я бы тоже попробовала, потому что хоть в спортзал и хожу, но не могу сказать, что мне это прям колоссальное удовольствие доставляет и что я в восторге! Просто хожу потому, что нужно ходить, нужно заниматься собой и держать в форме.[/QUOTE]

Почему же вы не любить ходить в спортзал, заниматься спортом? Мне, например, кажется, что это вообще круто! Особенно, когда на тебя обращены восхищённые взгляды, когда я сама вижу результат. Конечно, он тут не моментальный, но всё-таки потом проявляется и раскрывается во всей полноте. Поэтому, как мне кажется, нужно ходить обязательно! А вот этот аппарат боди шейп, он на что направлен?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Avagas Посмотреть сообщение
Я делала только радиоволновой лифтинг rf. Результатами довольна. Безболезненность процедуры и хороший результат, потому что удалось убрать локальные жировые отложения, с которыми я уже долгое время мучилась. Никакого вреда здоровью. Правда, сейчас приходится себя немного ограничивать в питании, всё-таки не хочется уже даже самой всё подряд кушать, поэтому стараюсь следить за питанием, стараюсь в спортзал ходить. Но когда ленюсь, то приезжаю в клинику, и там мне врач посоветовал фитнес для ленивых есть специальный тренажёр, который прорабатывает все группы мышц и даёт даже ещё большую нагрузку на них и ещё больший результат, чем тренировка в спортзале. Если я не ошибаюсь, то он power plate называется. Это вот такой вот вибротренажёр)
Интересно, что за тренажёр такой) надо будет почитать в интернете. Можно ли его в качестве дополнительного тренажёра при занятиях спортом применять?
Ответить с цитированием