Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 19.11.2015, 22:54
zaygulina zaygulina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Я делала боди шейп рф. Меня как раз сразу и привлекло, что в аппарате заложено сразу несколько энергий и воздействий, то есть получается, что аппарат оказывает комплексное воздействие на проблемные участки, да и вообще на организм в целом. Потому что я, например, заметила, что у меня ноги перестали отекать и вообще я себя лучше чувствовать начала. А почему вы именно про этот аппарат спрашиваете? Вам его специалист по фигуре порекомендовал?
У меня есть жировые отложения, есть целлюлит, немного кожа обвислая и дрябловатая. Я ещё на консультации не была, но по отзывам, и по описанию очень заинтересовалась именно body shape rf. Как вам результат? Как по ощущениям вообще процедура?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от grek-grekan Посмотреть сообщение
Я делала боди шейп рф. Меня как раз сразу и привлекло, что в аппарате заложено сразу несколько энергий и воздействий, то есть получается, что аппарат оказывает комплексное воздействие на проблемные участки, да и вообще на организм в целом. Потому что я, например, заметила, что у меня ноги перестали отекать и вообще я себя лучше чувствовать начала. А почему вы именно про этот аппарат спрашиваете? Вам его специалист по фигуре порекомендовал?
Сейчас чего только нет для фигуры! Вообще, в прекрасно мы с вами живём время, дамы лет 10-20 назад о таком даже и речи быть не могло! Вы регулярно какие-то процедуры проводите?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Мне кажется, что самое лучшее – это здоровый образ жизни и ежедневные тренировки. Тогда точно никаких проблем с фигурой не будет! Я двоих детей родила и сейчас вешу 51 кг при росте в 168 см! И всё это благодаря спорту и соблюдению правильного питания. И правильное питание, кстати, совсем не означает, что ничего нельзя кушать и нужно во всём себя ограничивать! Ни в коем случае. Просто нужно есть всего в меру, не переедать, уметь сбалансировать свой рацион.
А я в спортзал проходила уже больше года, а особых изменений в своей фигуре не заметила, к сожалению. Конечно же, у меня после этого не особо много желания и уж тем более удовольствия ходить в спортзал. Хочется всё-таки уже получать какие-то результаты!
Ответить с цитированием