Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4651  
Старый 14.12.2010, 01:14
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Таня федоренко-иванова конечно все зависит от питания, если Ваш организм тратит больше калорий чем получаете значит Вы можете продолжать худеть... Возможно у Вас нехватка белка... Нужно разбираться с Вашим питанием подробнее... И еще, я не рекомендовал бы Вам заниматься силовой тренировкой более 3 раз, т.е. как минимум нужно день перерыва чтобы организм мог полноценно восстанавливаться...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #4652  
Старый 14.12.2010, 01:26
Аватар для маня пэтк
маня пэтк маня пэтк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Алексей большое спасибо за ответ,а вот если у меня нет практически аэробной нагрузки как же я буду укреплять свою сердечно-сосудистую и дыхательные системы, а это мне очень надо
__________________
мою страничку взломали
Ответить с цитированием
  #4653  
Старый 14.12.2010, 01:27
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

ирина обухова (гончарова) Это зависит от того какие препараты, какие именно гормоны входят в состав... Некоторые гормоны, могут тормозить обменные процессы, но набирают вес люди не от гормонов, а от неправиьного питания и недостатка физической активности...
Но есть также некоторые препараты, которые наоборот помогают похудеть, например при недостаточной функции щитовидки назначают гормоны щитовидки которые как раз обладают жиросжигающей функцией... Но только с назначения врача...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #4654  
Старый 14.12.2010, 01:57
Аватар для Тагирова
Тагирова Тагирова вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Алексей! У меня такая проблема: мой вес 73кг. С момента родов прошло уже 2.5 года. Все это время я пыталась похудеть до своего первоначального веса(53кг). Начинала сидеть на диетах (кефир, овощи, фрукты, творог, мясо, рыба, вода) в основном, сладкое и мучное практически не ем. Скидывала 5-7кг, расслаблялась...и набирала снова. И так на протяжении этих 2.5 лет. Сейчас, придерживаясь этого же питания, иногда даже сидя целыми днями на одном кефире и воде, сбрасывать у меня уже ничего не получается. Еще через день я занимаюсь дома, сначала на беговой дорожке 30-40 минут быстрой ходьбы, затем пол часа упражнения на пресс и ноги. Но я не худею даже на полкило! Что со мной? Это обмен веществ нарушился из-за моих постоянных диет или что? Я уже не знаю, что делать, все мои усиленные попытки похудеть имеют нулевой результат. Нет стимула. Я уже не знаю, с чего начать.
__________________
Все хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #4655  
Старый 14.12.2010, 02:03
Юляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 года назад я весила 59 кг-захотела скинуть немного, хотела весит 50-52 кг. купила лиду, пропила 2 месяца. результат был конечно ошеломляющий-стала 48 кг, прям просвечивалась. перестала пить лиду, и месяца через 3 пошла обратная реакция, я начала набирать по 3 кг в неделю, а то и больше. сейчас мой вес почти 90 кг, жить с этим не хочеться. если скажите что надо заняться спортом-не поверю. хожу на аквааэробику, ик кабину, в перерывах между акватикой посещаю степаэробику, не помогает ни чего. самое большое это 2 кг я скинула-но они вернулись((((((( а про то что рот надо зашить-это я сделала еще давно-ем около 1500 калл в день. ЕСЛИ У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ, РАДИ БОГА *ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!:-( :-( :-( таблетки пить боюсь, но может в комплексе с упражнениями помогут? но вдруг они опять дадут обратную реакция-а поправляться еще больше я не хочу и не могу, и так тяжело, в свои 27 я себя ощущаю на все 40 лет
Ответить с цитированием
  #4656  
Старый 14.12.2010, 08:45
LACRIMIOARA MokОny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте.после родов я добавйла 15кг.у меня очень большои жевот й у меня везде ростяжек.я еще кормлю ребенок с грудью.как мне похудеть?умоляю помогйте и отвечяйте(просьбо ко всем)
Ответить с цитированием
  #4657  
Старый 14.12.2010, 13:16
Самхараули Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей, ответьте пожалуйста на такой вопрос- может гликемический индекс продукта менятся в зависимости от того, как именно его съели- отдельно или вместе с другой пищей?Если у одного блюда он выше, чем у другого, то больший индекс "перегнет" в свою сторону?
Ответить с цитированием
  #4658  
Старый 14.12.2010, 21:50
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, здравствуйте, какие, по вашему, мнению фрукты можно употреблять на ужин вместе с творогом и кефиром?
Ответить с цитированием
  #4659  
Старый 14.12.2010, 22:20
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей.я слышала.что финики очень полезны женщинам.но ведь они наверное очень каллорийны.сколько можно фиников кушать в день?
Ответить с цитированием
  #4660  
Старый 15.12.2010, 06:04
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Альбиночка Аблаева (Тагирова) Вот в этом Ваша основная проблема,что Вы все время воевали со своим организмом, мучали его диетами, заставляли его адаптироваться к ограниченному рациону, дефициту питательных веществ... Вы должны запомнить, чем больше Вы будете голодать и сидеть на несбалансированных диетах, тем тяжелее будет потом... Голодные диеты только делают человека толще! Ваш организм находится в постоянном стрессе, а если на фоне этого еще заниматься спортом, ситуация только усугубляется...
Я рекомендую Вам учиться правильно сбалансированно питаться, Вы должны сделать это образом жизни, тогда можно похудеть без голодовок, стрессов, и срывов... Именно этому я обучаю...
И держитесь подальше от краткосрочных несбалансированых диет...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.