Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 10.01.2010, 00:10
Небольсина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша, я бы посоветовала в рыбку соль, перец, колечками лимон, очень вкусно! Сверху можно смазать немного майонезом.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 15.01.2010, 20:31
Маринка Самав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сделать сырники.Обычно мы их едим со сметаной,а сейчас захотелось с подливкой.Я знаю делают из ягод свежих или замороженных на сковороде.Как именно не знаю.И можно ли сделать из протертой смородины?
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 21.01.2010, 01:02
Гуржи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте салат "Охотничий". Нашла не так давно в интернете. Теперь любимый салат моей семьи. Все, кто пробовал, в восторге! Обжарить мелко порезанный лук на растительном масле, добавить морковь (натереть на крупной терке), отварное мясо (мне понравилось с говядиной), жареные грибы (я брала шампиньоны), соленые или маринованные огурцы. Все режу соломкой. Перемешать в сковородке и накрыть крышкой. Тушить под крышкой 3-5 минут. Потом смешать с майонезом. Очень вкусный и горячий, и холодный. Попробуйте, потом напишете, понравился или нет.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 24.11.2010, 00:09
Кулешова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша! Напишите пожалуйста норму ингредиентов в салате. Рецепт на слух интригующий!!
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 24.11.2010, 01:21
Аватар для Демидова
Демидова Демидова вне форума
Member
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Ирина Жуковская Вы хотите сырники,как праздничное блюдо подать на стол?
__________________
Настроение осень..
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 24.11.2010, 02:24
Аватар для Лемаева
Лемаева Лемаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

у меня "Охотничий" салат - другие ингридиенты, и тоже любимый салат. Отварное куриное мясо, маринованные грибы (шампиньоны), свежий болгарский перец. Все порезать соломкой, добавить зелень укропа, петрушки, заправить майонезом. Перцы покупаю двух цветов: красный и желтый, в результате получается красивое сочетание цветов.
__________________
Спасибо всем за поздравления и теплые слова!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 24.11.2010, 14:51
Тарадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Сергеевой. Салат "Охотничий " по Вашему рецепту занял прочное место среди разнообразных пристрастий моей семьи. Делаю именно с говядиной. СПАСИБО. Заказали домашние на Новый год *сделать.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 24.11.2010, 15:09
Аватар для Чекина
Чекина Чекина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 181
По умолчанию

ПОДАРКИ ДЕДА МОРОЗА 200 г крабовых палочек, 1 ст. л. майонеза, 200 г жареных шампиньонов, листья шпината, соль и перец, 400 г слоеного теста, 2-3 пера лука-порея, масло для жарки.
Для украшения: веточки елки, конфетти.
Крабовые палочки нарезать, добавить грибы, майонез, соль и перец. Эту массу разделить на шарики и завернуть в листья шпината (можно использовать свежемороженые). Тесто развернуть, нарезать на квадраты и в середину положить по шарику. Свернуть мешочками и жарить в раскаленном масле 2-3 мин. Каждый мешок завязать полосками из лука-порея и подавать на украшенной веточками елки и конфетти тарелке.
__________________
Я прошу, я Господа молю...Мне подарков, почестей не надо! Только пусть живут, кого люблю...И всегда со мною будут рядом!!!
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 24.11.2010, 17:22
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САЛАТ С МЯСОМ КРИЛЯ.1 слой- вареная морковь, 2 слой-яйцо, 3 слой- мясо криля 4 слой заканчиваем моровью отварной. все слои промазываются майонезом.сверху перед подачей выложить дольки мандаринок. Очень вкусно!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 24.11.2010, 18:07
MaRiSHa Kvy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ: ветчину, куриное отварное мясо, шампиньоны консервир., перец сладкий, ананасы, чернослив (или изюм)- всё порезать кубиками, добавить дроблёные грецкие орехи, заправить майонезом (не много) и перемешать, выложить в салатник и украсить целым шампиньоном с листиками петрушки и полосками сладкого перца.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT.