#1  
Старый 13.12.2008, 17:06
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие и плохие привычки питания : ваше мнение

Хорошие и плохие привычки питания : ваше мнение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2008, 01:05
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 444
По умолчанию

Приветствую всех! В правильном питании главное - не переедать.Другое главный аспект - это не смешивать продукты,которые не совместимы.Проще говоря,есть мясо и рыбу не с макаронами и картофелем,а с салатами и т.д.
__________________
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2009, 22:53
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 650
По умолчанию

Когда очень хочется есть, не перехватывать в дешевых кафешках, не хватать кусок колбасы запивая минералкой. Если уж нет ничего подходящего, лучше *вообще поголодать.Хотя это так трудно :-)
__________________
Я хочу однажды проснуться и сказать самой себе:«Я заслужила все это»
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2009, 02:20
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алле: Молодец! Вы затронули тему "Перекусы". Я хочу только добавить, а что же "можно и нужно". 1) Нужно иметь с собой/купить хотя бы 0,5 л воды и прежде чем схватить какой-нибудь пирожок или пакетик с быстрой едой - ВЫПИТЬ ВОДЫ! Часто это помогает . т.к. наш организм подает нам совершенно одинаковый сигнал при жажде и при настоящем голоде

2) Если заходите в кафе, берите большой салат из свежих овощей без заправки - клетчатка занимает большой объъем в желудке и медленно переваривается. Вы насытитесь надолго - проверено!

3) Если Вы знаете, что в течение дня у Вас будет большой промежуток между едой - продумайте свои перекусы ЗАРАНЕЕ, возьмите из дома (как мы даем нашим детям!) яблоко или белковые батончики. У меня всегда с собой герметичный шейкер с белковым витаминным коктейлем ФОрмула 1. В 1 порции 16 граммов легко усвояемого белка. масса витаминов и всего 150 ккал. (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2009, 04:19
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что залог бодрости, стройности в завтраке.Он должен быть самым каллорийным, а на ужин кефирчик. Обязательно 3-4 разовое питание.

Хотя конечно, не всегда получаеться :-$
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2009, 23:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене. Режим питания для снижения веса должен предусматривать 5-6 трапез в день *для оптимизации обмена веществ ( это одна из тем нашей будущей ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ )

Завтрак должен *составлять 20-25% от калорийности дневного рациона, НО БЫТЬ СУПЕР-ПИТАЛЬНЫМ (20 гр белка, минимум 5 гр клетчатки, максимум 5 гр жира, "медленные углеводы, витамины, минералы, аминокислоты и др). Такой завтрак НЕРЕАЛЬНО СОСТАВИТЬ САМОЙ, зато есть УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ФОРМУЛА 1 !, который включает в себя ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО, полезно - из трав и растений, вкусно - 6 вкусов (ваниальный, тропический, шоколадный, ягодный, капуччино, бисквитное печенье) и всего 150 ккал , готовится за 2 минуты в блендере, СОТНИ РЕЦЕПТОВ (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2009, 04:50
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 2,078
По умолчанию

От разговоров о хороших привычках они не появятся.На все надо время и желание.Нельзя все отбросить и поменять в один день.Но придется это делать и надо начинать сегодня,прибавляя по здоровому перекусу, по здоровому завтраку и через....дней и ночей у вас появятся на столе совсем другие продукты,о которых сейчас даже подумать страшно.

Начинайте прямо сейчас,не ждите....весна не за горами!
__________________
В постели я-звезда! Руки ноги раскину и сплю. А если еще пальчики растопырю- вообще снежинка
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2009, 16:07
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С радостью помогу Вам изменить привычки питания . Это - одна из целей нашей виртуальной группы поддержки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.02.2009, 01:25
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу завтракать чем-то сладким - у меня сразу болит желудок, а от разного рода мюслей у меня ижжога.... *-)

Если я не съем кусок мяса в день - я оооочень голодная и злая ^o)

Но мои плюсы - я не люблю кофе и чай с сахаром - только без сахара! Плюшки не люблю, торты.....зато без шоколадной конфетки я никуда (tr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2009, 16:07
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все точно так же как у Татьяны Громовой.Как будто она пишет обо мне.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.