Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.09.2008, 08:11
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань ну я не врач, регулакс попей начни правильно питаться!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.09.2008, 08:12
В Облаках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это пройденный этап
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.09.2008, 18:58
богдана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клизмы вообще-то вещь не очень хорошая.Их можно делать пару раз в год.Если чаще-вымывается флора кишечника,которая потом не востанавливается.А по-поводу "горшка".Танечка,попробуйте Дюфалак.Он нормализует работу кишечника,и именно лечит нарушения.А вообще в пищу побольше клетчатки нужно-овсянка обязательно,гречка вообще супер для пищеварения.И пейте больше воды.Запоры-одна из причин нехватки жидкости в организме.И не чай-кофе.а именно ВОДУ.Обычную кипяченую.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.09.2008, 19:45
богдана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************nar-med.ru/zag/z54.html
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.09.2008, 00:18
В Облаках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.10.2008, 19:52
Аватар для Сочный Пэкс
Сочный Пэкс Сочный Пэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 395
По умолчанию

Юля, ну и как результаты?
__________________
КОГДА ТЫ НА МАШИНЕ,ПРИ ДЕНЬГАХ,ДРУЗЬЯ ТЕБЯ КАЧАЮТ НА РУКАХ.ПРИХОДИШЬ,ПОМОГАЕШЬ ИМ В БЕДЕ...ТЫ ПЛАЧЕШЬ,А ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ ГДЕ?КОГДА НЕ НА МАШИНЕ,А В ДОЛГАХ,КОГДА НЕ НАД ЗЕМЛЕЮ А В НОГАХ,ТЫ ПРИСМОТРИСЬ КТО РЯДЫШКОМ С ТОБОЙ,ВОТ ЭТО ДРУГ ПОДАРЕННЫЙ СУДЬБОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.10.2008, 06:29
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пока только делаю но мне легко как то после них! (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.10.2008, 05:59
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас сделала еще одну клизму. ООООхххх и сколько же гадости во мне!!!! Ощущение супер!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.10.2008, 06:46
В Слиянии Двух Лун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь написано в теме, ваше мнение, кто как к ним относится. Сама не практиковала, но вот уверена, что вызывают привыкание. У меня у сына с рождения запоры(впрочем как у меня и моей мама) Сама худо-бедно как-то научилась в конце дня релаксировать на унитазе и ходить в туалет ежедневно, но вот малыш очень мучился. И лактобактерин и бактериофаг и дюфалак и клетчатка, за первый год своей жизни он все испытал на себе, пришел день когда он не ходил в туалет 4 дня и просто (извиняюсь) какшка не могла выйти, никакие слабительные и клизмы не помогали, пришлось ставить солевую(ее еще называют гипертонической) клизму, все вышло с криками ужастными, но после пришлось ее повторять каждые 3 дня в течении 1,5 месяцев! Я считаюЮ что возникло привыкание, все так и было до тех пор пока не полезли коренные зубы и месяц у него был понос, зубы благополучно прорезались и теперь запоры возобновились, но клизмы не ставлю принципиально, по мне тепрь лучше пусть раз в 2 дня, но самостоятельно!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.10.2008, 17:25
Аватар для Елена Нэх
Елена Нэх Елена Нэх вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Юлечка, а такой вопросик - воду надо брать кипяченую или из-под крана можно, и какой температуры? :-$ (F)
__________________
Скорее бы лето...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.