#11  
Старый 14.04.2009, 02:45
Vikto Vio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eta dieta protivopokaza tem, u kogo est predposylki k serdechno-sosudistym zabolevanijam. Moja podruga ochen zestko sidela i sobljudala pravila diety. Za 4 nedeli poxudela na 13 kg, a cherez sledujuschie 4 mesjaca - infarkt s posledujuschej operaciej na serdce_ ele spasli. Vprchem esli posmotret na Inete, to pri Kremlevskoj diete ssylka na opasnost posledstvij serdechno-sosudistyh zabolevanij est prakticheski vsjudu. Tak chto devchenki, ostorozno... tut ne do shutok...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.04.2009, 23:52
Шемуранова Шемуранова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Я тоже сидела на "Кремлевке". Не сказать, что очень жестко придерживалась правил (ну не могу я жить без шоколада), но похудела на 6кг где-то примерно за 5 недель. Меня такой результат очень радовал и свой новообретенный вес я держала два года до второй беременности. А после родов уже прошел год и надо бы снова похудеть, только в этот раз на 10 кг. Девченки, как заставить себя не срываться на запрещенные продукты, ведь привыкла кушать много и вокруг столько вкусного! Поддержите меня в моем стремлении похудеть!!!:-P
__________________
Лето почему-то может прийти с опозданием, а вот осень всегда так пунктуальна...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.04.2009, 16:09
Аватар для elena
elena elena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!! За КД целиком и полностью!!! На каких только диетах не сидела, КД самая эффективная!!!!!!!!!! За 2 месяца минус 8 кг, и не набираю больше, хотя даю слабинку со сладким!!!!!!!!!
__________________
...Научи меня, жизнь,различать, Кто мне друг, кто мне просто прохожий. Как на злое добром отвечать, Оставаться на всех не похожей. Научи меня, жизнь,просто жить, Не солгать,не предать и не сгинуть.До конца не сгорая,любить,А сгорев,с новой силою вспыхнуть
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.04.2009, 22:18
Перепеляк Перепеляк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Каждому своё! я тоже сидела на КД,результат был,но на ней нужно сидеть всю жизнь и с хорошим здоровьем.Когда начала по немножку добавлять что то смешанное,вес вернулся в два раза больше.
__________________
Растём не по дням а по часам!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2009, 22:02
Аватар для Мрго
Мрго Мрго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

у меня поруга на этой диете отлично похудела и уже второй год придерживается своего веса.удивительно...а я никак не могу на диеты настроиться.мне кажеться что диета-это должно быть на все жизнь.а не давать вздрючку периодически организму.темболее у меня проблемы со здоровьем.после трех операций.
__________________
Не нужно быть Важным...,важно быть Нужным!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2009, 20:05
Муравьёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На КД сидела год ! потеряла 30 кг ! очень подходит людям кто неможет без мяса и рыбы ! единственная диетв что мне помогла !!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.04.2010, 03:28
Спирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сидела на этой диете месяц,сбросила 3 кг,набрала 5,
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.05.2010, 14:12
Опацкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, хочу садиться на данную диету, но не знаю эффективна она или нет, хочу похудеть на 15кг. подскажите мне
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.05.2010, 22:17
Жуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эфективна, ещё как , сама на ней сидела и похудела.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.12.2010, 04:02
Лейла Хайку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СИДЕЛА НА НА КРЕМЛЕВСКОЙ 2 МЕСЯЦА.ЭФФЕКТ ,ДЕВОЧКИ ЕСТЬ. НАДО ТОЛЬКО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. СОРВАЛАСЬ-БЕРЕМЕННОСТЬ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.