#51  
Старый 27.05.2011, 19:40
Люля Ккаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы с сестрой вместе сели на КД, нас на 100% устраивает, без хлеба, крупы, картошки и сладостей жить можно, результаты, за три дня по 2 кг сбросили, и кстати волосы у нас обоих выпадали зверски, это вряд ли как то связано с углеводами, тут просто нехватка витаминов, можно принимать комплексы витаминные и все будет гуд! Кстати к разговору о волосах, отличное ср-во настойка красного перца (продается в аптеках) Втирать в кожу головы, можно ходить весь день, можно смывать через пару часов, кому как, если кожа чувствительная, разбавить с водой! Помогает очень даже(Y) и растут быстрее и гуще становятся! Делала каждый день в теч. месяца, теперь пару раз в неделю!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.05.2011, 08:10
Вайтеховская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.05.2011, 20:04
Голосеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любая диета должна проходить под пресмотром врача...и КД не исключение... я когда *со скакивала с нее пластом лежала... желудок даже воду простую не принимал... и боли были адские...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.05.2011, 20:20
Люля Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего? Хлеб, сахар и картошка разве такая необходимость???
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.05.2011, 20:25
Люля Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и соскакивать с нее не за чем, вполне здоровое питание, углеводы есть, но их мало, для нормальной работы организма достаточно; тем более что резко соскакивать ни с какой диеты нельзя, это стресс для организма, в описании этой диеты говорится, что все запрещенные продукты надо потом вводить постепенно! К любому делу надо подходить без фанатизма и все будет оки!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.05.2011, 04:49
Голосеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хлеб, сахар и картошку я и так не ем...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 31.08.2015, 17:47
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

О любой диете нужно судить строго прежде, чем начать питаться в ее режиме. Я перепробовала много диет и способов но мне ничто не помогло. Хотя нет, хоть жирок и не сошел, так хоть мозг появился и я поняла, что диета не может быть нормальной, если она запрещает тебе кушать углеводы, либо белки, либо клетчатку... а есть диеты, которые запрещают вообще в принципе есть. Человек живет благодаря тому, что получает полезные компоненты, которые помогают работе различных его органов. Углеводы дают энергию, белки дают силу и крепость мышц... что-то помогает мозговой деятельности, что-то еще какой-то, я не биолог, чтобы знать все, но понимаю, что не стоит себя разлучать с полезными продуктами ради фигуры, при этом попрощавшись со здоровьем. Я принимала Редуксин, который всего лишь блокировал ощущение голода и позволял не так часто думать о еде, а тем временем занималась активно спортом. При этом я кушала всегда то, что хотела, но в гораздо меньших количествах. Так я потеряла 18кг за 7 мес, при этом не потеряв в здоровье.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT.