Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2008, 05:37
Херца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А синефрин кто-то принимал? Как результат?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2009, 21:03
Наталья Гамсу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ, КТО ПРИНЕМАЛ ЭТОТ ЧУДНЫЙ ПРЕПАРАТ, КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? КОГДА ЕГО ЛУЧШЕ ПИТЬ ? И КАКОЙ ФИРМЫ КУИПТЬ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.01.2009, 02:51
Аватар для Алла Чэкэп
Алла Чэкэп Алла Чэкэп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Принимать за пол часа до тренировки
__________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.01.2009, 02:52
Аватар для Алла Чэкэп
Алла Чэкэп Алла Чэкэп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Попробуйте кленбутерол или эфедрин. Точно похудеете. *:-D Шутка.
__________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2009, 02:01
Наталья Натамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, я хочу докапаться до истины.... Я все книги спортивные прочитала.....вычитала кучу полезного об l-карнитине.... Все так классно. Является это аминокислотами. И это вещество которое содержится в организме человека, но в малых количествах. Соответственно мы просто пополняем организм и востанавливаем обмен веществ. действительно от него классно, но есть одно большое НО! Почему у женщин сбивается месячный цикл? Почему такой сбой? Не у меня одной... Почему перед месячными страшно болит живот и грудь?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обычно так действует гармон! Почему от карнитина такая ерунда? Я очень хочу получить ответ, но пока ни один врач или фармацевт, или спортсмен, или инструктор не может мне ответить на этот вопрос!!!! Откликнитесь, кто знает!?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2009, 02:27
Аватар для Беркасова
Беркасова Беркасова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Привет! Для Натальи попытаюсь немного пролить свет... L-Карнитин является естественно присутствующим в организме человека и животных витаминоподобным веществом, *участвующим в расщеплении жиров, *сам факт его присутствия в организме не является чем-то из ряда вон выходящим, это естественное вещество. И это вещество к гормонам абсолютно никакого отношения не имеет! Подумайте, что еще Вы изменили в своей обычной жизни, помимо приема карнитина. Строгие диеты, например, могут вызвать нарушения цикла и предменструальный синдром(к вопросу о болезненных месячных и мастопатии). Еще важно, какая фирма выпускает карнитин - есть фирмы, которые могут что-нибудь добавлять в состав, не указывая что именно..отсюда непонятные проблемы. Сампо себе карнитин, кроме аллергических реакций и индивидуальной непереносимости, проблем не вызывает. Это то, что знаю я, врач. Возможно откликнется кто-то еще, кто плотно занимался изучением этой проблемы. Мне тоже было-бы интересно.
__________________
С ДНЕМ АНЕСТЕЗИОЛОГА, КОЛЛЕГИ!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2009, 02:37
Наталья Натамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! В целом я прочитала уже все об L-карнитине. Но проблема в другом. До нас группа девочек начали одновременно принимать карнитин и у них были эти симптомы. Потом я и еще 4 девочки тоже начали его принимать и при первом же цикле у всех четырех начались эти проблемы. У всех все одинаково!!! И вообще....прошел слух, что после приема карнитина....если потом забеременеешь, то разнесет как слона. Хотя у меня и так трое детей, но думаю будет еще. Так ли это?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.02.2009, 06:53
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наталья, это заблуждение, никакой связи между приемом карнитина, и набором лишнего веса после беремености нет и не может быть. Это абсолютно безопасный продукт, в теме по моему очень грамотно об этом написано, мне не чего добавить.
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.02.2009, 23:47
Денько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но я читала, что этот преперат назначают еще и детям при недостаточной массе тела. *(md)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.02.2009, 02:12
Аватар для Кулешова
Кулешова Кулешова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

За пол-часа перед тренировкой * рекомендую. Так просто его пить , особой пользы не несет .
__________________
Надо снова в отпуск
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT.