#121  
Старый 21.07.2009, 16:12
Ю Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей! А как вы относитесь к чаям для похудения! что там в составе и как они помогают похудению?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.07.2009, 16:26
Аватар для - lenka -
- lenka - - lenka - вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

тоже вопросик по-поводу чая, насколько эффективен л-карнитин в составе чая? и от чего болше эффекта и пользы от такого чая или от напитка с его содержанием??
__________________
Девчёнки, приходите попробовать новую услугу - покрытие ногтей гель-лаком по ознакомительной цене 6€ Tel.55984185
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.07.2009, 16:41
Аватар для SVE TIK
SVE TIK SVE TIK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Как не поправиться, если каждый день сидишь на работе за компьютером по 8 часов?
__________________
Если вы идeте, не зная, куда, то вы никуда не придeте...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.07.2009, 18:29
Аватар для Оксана Сад
Оксана Сад Оксана Сад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Татьяна, все реально!Я в 18 лет весила 60 кг.Сейчас мне почти 39 и вес 54кг.Питаюсь так же как и вы.
__________________
друзья, подружки!!!!не приглашайте меня в игры!!!не злите меня!!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.07.2009, 22:28
Наталья Дакафэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей. Подскажите какие продукты лучше употреблять в состоянии стресса. Сейчас меняю работу, большие умственные нагрузки, стресс. Хочется очень шоколада (до головокружения), крепкого кофе с сахаром (которого не пила уже 1,5 года) и прочих вредностей.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.07.2009, 17:53
Генералова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей здравствуйте!Возможно ли посадить ребенка на какую-нибудь диету?У меня дочь, 12 лет, рост 1,58, вес 59 кг.Хотя и танцами современными занимается и подвижная, но понимаю, что что то надо делать. Я сама в детстве такая же была, сильно комплексовала, плакала и не хочу, что б дочка через это могла пройти. Сейчас вместе с ней каждый день делаем специальные упражнения для похудения, ограничила в сладком, хлебе, на ночь йогурт или кефир, но ребенок растет, ей ведь надо полноценное питание. Как быть?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.07.2009, 18:49
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

¤¤¤LeNuSiK ¤¤¤ Я думаю этот вопрос лучше Зое написать, но для себя я бы не стал покупать никакие побобные тренажеры, можно достичь прекрасных результатов не используя ничего подобного, у нас в форуме есть тема о тренировке пресса
¦¦O*d*+?¦¦Ольга Кулик ¦¦O*d ... Конечно лучше всё в комплексе и тренировки и массаж и питание...(качание пресса поможет подтянуть и укрепить мышцы, а аэробные тренировки похудеть) только помните, что в одном каком-то месте похудеть не возможно, подкожная жировая клетчатка уходит последовательно... В каких местах быстрее, зависит от активности мужских и женских половых гормонов...
Елена Абаимова если вы хотите избавляться от жировой массы, сохранивбезжировую массу тела, то реально худеть на 1-1,5 кг в месяц... Не больше...Лучше не торопится, помните, все краткосрочные диеты дают краткосройный результат
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.07.2009, 19:05
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Татьяна Вострикова я вам уже в другой теме отвечал, конечно реально, главное продолжайте вести правильный образ жизни, наберитесь терпения, все в ваших руках
sonik M/Y хорошо пить и зеленый и травяной чай, что вам нравится, главное без сахара... Зеленый чай обладает дополнительным жиросжигающим эффектом и является хорошим антиоксидантом, а травяной, важно из каких трав состоит...
ЮЛЯ ЗАРЕМБО Чаи бывают разные, я отношусь к ним положительно... В зависимости от состава в основном бывают двух видов, ускоряющие метаболизм, увеличивающие энергитический уровень, и таким образом усиливающие термогинез(использование жира в качестве энергии)
И очищающие, или обладающие слабительным эффектом
¤¤¤LeNuSiK ¤¤¤ Л-Карнитин эффективен, не важно в каком составе, в форум есть тема про Карнитин, почитайте...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.07.2009, 19:11
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

светлана капустина увеличивайте двигательную активность, найдите 30 мину в день для аэробных тренировок... Для начала можете купить шагомер, это поможет вам начать себя контролировать... А также я рекомендую завести дневник питания и физических нагрузок
Наталья Дорофейчик стресс лучше всего не заедать, а снимать физическими упражнениями, также контрастный душ замечательно помогает(Y)
Людмила Кузнецова посадить ребенка на диету невозможно, если она сама не захочет... Лучше всего не пытайтесь ей что-нибудь навязать, а будьте для нее примером...Сами старайтесь правильносбалансированно питаться, тренироуйтесь, почитайте мои и Зоины темы в форуме,я думаю это вам во многом поможет
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.07.2009, 20:06
Татьяна Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Алексей!Хотелось бы услышать Ваши замечания по составлению моего дневного рациона. Я "сова",поэтому не могу заставить себя заниматься по утрам,активизируюсь к вечеру,а кушаю активнее всего утром-без завтрака просто не могу.Завтрак:каша овсяная или перловая(иногда на молоке)+сухофрукты(курага,чернослив,груша,изюм)+сы р(45%жирности).Через час-полтора кофес молоком или имбирный чай(Имбирькорень,мёд,лимон).Обед:тушёные овощи(без картошки)и мясо(постная свинина или курица).Не ужинаю,перекусы-тыквенные семечки. В среду голодаю,вторник-четверг-подготовка,т.е.безмясная диета.По вечерам-тренировки с утяжелителями или гантельками(полчаса-час).Вес76 при росте 175.В течение какого времени обычно появляются результаты(хотелось бы похудеть ещё кг на 10) и что я делаю,на ваш взгляд,не совсем правильно? С уваЖением,жду.(F) :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.