Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 19.10.2011, 03:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно с интернета скачать. можно купить книжку. здесь есть тема по ккал.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 21.10.2011, 05:40
Трич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти калории *наверное утомительно рассчитывать? А глину с водорослями мешали или чередовали?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 21.10.2011, 08:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем нет. привыкаешь. а главное реально хуедешь и ешь то что хочешь. а глину с вод чередую.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 23.10.2011, 04:24
Трич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько держите и как часто делаете? Я пробовала с водорослями, но они у меня падают. Я в аптеке покупала, она там как чай вся покрошенная. Короче намучилась. Больше в вану упало, чем на ногах осталось. Может я не так делала? А вы эти водоросли с чем то смешиваете?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 23.10.2011, 05:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такие же покупаю. мелю на кофемолке в пыль. развожу водой. добавляю желток и масло грейпфрукта 7 капель
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 23.10.2011, 08:11
Аватар для Демьянова
Демьянова Демьянова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Вакуумные баночки нужно применять осторожно по току лимфы, иначе можно заработать закупорку
__________________
Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины)))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 23.10.2011, 20:26
Трич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит по току лимфы? Сверху вниз?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 23.10.2011, 23:58
Аватар для Демьянова
Демьянова Демьянова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Наоборот, снизу вверх!
__________________
Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины)))
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 24.10.2011, 01:06
Трич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не совсем поняла. Ио есть начинать снизу и вести наверх. Или просто нажим делать внизу, а к верху вести без нажима?(md) *Короче я запуталась:-$
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.09.2012, 11:15
Аватар для Alligo
Alligo Alligo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

От боков и вообще от лишнего веса в принципе хорошо помогает циклическая тренировка!Во-первых, почему циклическая? Я прочитала, что для похудения необходим круг или цикл упражнений, которые буду нагружать все мышцы тела – можно по очереди. Поэтому тренировка называется циклической.
Я занимаюсь на улице, на спортивной площадке перед училищем. Там есть брусья, рукоход, круговая беговая дорожка метров на 200, множество турников, баскетбольные кольца, шведская стенка.
Для начала разминаюсь. Здесь всё очень просто - надо размять все части тела, от шеи до до стоп. Вращаю головой, плечами, сгибаю руки в локтевых суставах, вращаю кистями, вращаю туловищем, растягиваю ноги, прыгаю на скакалке.
Дальше я обычно приступала к собственно циклической тренировке, но сейчас рано темнеет, поэтому сначала я бегаю. Бег – интервальный. Одна серия бега - это 100 метров пешком, 100 метров трусцой, 100 метров на ускорение, таких серий я делаю 6 штук. Запомните - всегда помимо циклической тренировки я бегаю, это даёт наибольший эффект.
После бега иду к рукоходу, на нём есть кольца. Руками хватаюсь за эти кольца, ноги ставлю в упор на ступеньки напротив (там что-то вроде шведской стенки) и подтягиваю себя руками вверх 5 раз. Это тяжело.
Спускаюсь, отжимаюсь 20 раз.
Иду снова к кольцам, хватаюсь за них руками, начинаю качать пресс. 10 раз поднимаю прямые ноги под углом 90 градусов, 10 раз просто поднимаю колени к груди.
Спускаюсь, иду к брусьям. Ноги закидываю на один брус, за второй хватаюсь руками и из такого виса руками подтягиваю тело к брусу - 20 раз. Хват меняю по желанию.
Далее приседаю 20 раз.
Далее вновь иду к брусьям. Сажусь на один брус верхом, под второй закрепляю ноги, качаю пресс в таком положении - 20 раз. Пожалуй, самое тяжёлое упражнение в моей тренировке.
Спускаюсь. Встаю около брусьев, одной рукой держусь за брус. Одну ногу поднимаю в сторону до уровня талии, нога прямая - 30 раз, затем с другой стороны.
Далее иду к шведской стенке, делаю интересное упражнение, которое и ноги тянет, и руки укрепляет - хватаюсь на перекладину на стенке, ноги ставлю ниже, через одну перекладину, затем рывком поднимаюсь вверх, не отпуская перекладин, так 10 раз.
Иду к брусьям, держусь за них для устойчивости, поднимаю прямую ногу назад до уровня талии, 20 раз каждой ногой.
Затем ставлю ноги вместе, поднимаюсь на носочки 20 раз, это качает икры.
Потом немного прыгаю на скакалке - и вуаля, первый круг завершён. Затем все эти упражнения я повторяю ещё два раза, то есть в общем делаю три круга.
Потом, если ещё не темно, мы с друзьями немного кидаем баскетбольный мяч в кольцо
Успехов!
__________________
Изменить жизнь не так и сложно - надо лишь посмотреть на неё по-иному. С *************alligo.ru/ вы сможете стать лучше. Лучшая информация по похудению и здоровому образу жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT.