Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 05.01.2011, 21:11
Екатерина Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ваш позитив, это прелесть. Я сижу на работе, читаю ваши рассказы и диалоги и смеюсь в голос. Хорошо, что сегодня работы не слишком много. Иначе перед людьми было бы стыдно, не все бы поняли. Какие вы молодцы. Я после Нового года сегодня утром тоже осознала - худеть - худеть *срочно. Брюки *на грани. Правда мой муж очень любит полных женщин и просто в кайфе оттого, что я округлилась со всех сторон. Только это так неудобно. Иду сегодня на работу, улицы снегом занесло, видимо ночью шел, и в сугробах буксую, даже вроде какая-то одышка появилась. Дошла до работы думаю худеть буду. А тут коробки с конфетами - вкусными. На завтрак одну съела из горького шоколада, теперь только смотрю. А они так манят, так манят. Держусь - пью белый чай. Другого на работе ничего нет. Завтра буду искать имбирь. Спасибо вам за поддержку.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 05.01.2011, 21:17
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, а вы что опять вместе, с Костей?!
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 05.01.2011, 21:20
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, конфеты фу, не вкусные, в них целая армия вражеских сил, а у тебя всего-то 8-10 патризан. Не ешь, выплюнь! Лучше чаек пей, он полезный.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 05.01.2011, 21:28
Юлия Макьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет. Вышла на работу и совсем нет времени зайти пообщаться. Анна, вы молодец. Видела ваши фото. А у меня совсем на весах мало. Но заметны поубавились объёмы. Но к лету хочется *ещё. Одеть платьице поуже, чтобы было не стыдно талию показать.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 05.01.2011, 21:37
Екатерина Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну куда же я от него. Первый муж от Бога... Так говорят. А если он и после 21 года первый муж, видимо надо попробовать. Только многое пересмотреть в жизни. Понять что я красива, второе - что кухня не главное и умение хорошо готовить надо оставить в прошлом. Можно временами забывать о нем совсем. Теперь как не странно и муж научился готовить, хотя раньше, кромеяичницы ничего не мог и желания детей можно иногда отодвинуть, если надо наступать на себя. В жизни оказывается вообще многое меняется, главное себя ценить и *принять такой какя ты есть. Для меня это было очень непросто, но теперь как-то получилось само собой. И теперь не я думаю когда муж придет с работы, а он ходит меня встречать. Помогает мне по хозяйству, когда мне не хочется ничего делать. Девиз наш стал такой "Если тебя что-то не устраивает - возьми и сделай". И это правда. А я хочу опять похудеть. Правда не очень сильно, а только на столько чтобы было комфортно и уютно.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 05.01.2011, 21:47
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Добрый день,девочки,красавицы,стойняшечки и юмористки! Анна,ты супер!очень интересный и позитивный человечекспасибо за тему!! Хочу немного о себе рассказать. У меня две дочки, после первых родов я поправилась сильно,но смогла незаметно и как то быстро вернуть форму, при росте 172 вес был 64,меня устраивало и мужа тожепосле второй дочери вот уже два с половиной года никак не могу похудеть! Вес предательски полезет вверх 82 кг.. Я почти не ем мучное,сахар. Не ем после 18. Результата нет. Щас занимаюсь фитнессом еще,правда времени не хватает ужасно..работа еще сидячая.. Последняя надежда на ВАС поможете??
__________________
уважаемые одноклассники!!! Давайте уже наконец соберемся???
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 05.01.2011, 22:07
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, запросто!
Все дело в том что Ваш обмен веществ спит мертвым сном. Его просто надо разбудить, растормошить и заставить работать на Вас, а не на пожарную команду. Так что в ход пускайте тяжелую артиллерию в виде имбиря, корицы, гвоздики, перца, горчицы. Плюс правильное питание, много жидкости и много-много-много позитива, хорошего настроения и любви к себе!
А на добром слове, спасибо! Если будут вопросы по питанию, пишите.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 05.01.2011, 22:08
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, вот молодец! Наш герой номер два. ( первый Люся)
Девочки, с этой девушкой по имени Катерина я знакома (страшно даже подумать) 32 года!
Так что знаю что говорю. Умница, давно бы так.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 05.01.2011, 22:21
Аватар для Ольга Масук
Ольга Масук Ольга Масук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 433
По умолчанию

Неужели у нас опять стало весело, появилось больше общения. Рада, что вы возвращаетесь от праздничного стола пора продолжать войну с партизанами
__________________
Я так люблю своих соседей, что включаю для них погромче самую офигенную музыку,,,,
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 05.01.2011, 22:30
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, как иначе? Делу время, а потехе чааас?
Кстати, слабинку себе тоже надо иногда давать. Так что праздники в небольших кол-вах тоже хороши.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.