#511  
Старый 13.12.2010, 09:04
Аватар для Мамаева
Мамаева Мамаева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 171
По умолчанию

Приветик!Алена,диаметр вроде стандартный,главное,чтобы тяжелый был.
А у меня проблемка:'( - перестала в туалет ходить. Наверное,придется и мне испытать на себе действие "чудо-ласточки"...(md) :-D
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...!
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 13.12.2010, 13:51
Екатерина Ткэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки!!!!!!! Оксана, может с ласточкой повременить????? Вы не пробовали сухофрукты кушать, чернослив например, хорошо помогает.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 13.12.2010, 15:39
Аватар для ЛюМель
ЛюМель ЛюМель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,560
По умолчанию

Доброе утро, девочки! Неделю с вами, первые результаты! Объемы уменьшились (заметно по ремню! одну дырочку отвоевала!)! На весах тоже стрелка дрогнула! Правда весы у меня не электронные, поэтому точно (в граммах) не знаю сколько ушло. Но муж тоже заметил, что животик меньше стал. Думаю, что комплексный подход к нащей проблеме - самое правильное! Кроме чая зарядка каждый день (упражнения от Люси для пресса - (Y) ), хула-хуп, баночный массаж... А вчера попробовали жиросжигающую ванну. Потели как в сауне! И приготовила сегодня состав для обертываний. С морскими водорослями и глиной. Кто-нибудь знает, когда лучше делать обертывания? Пока ничего не придумала другого, кроме как сделать после массажа... А может лучше сочетать обертывания с жиросжигающей ванной? Поделитесь своим опытом!

Оксана, "ласточку" лучше не применять в качестве слабительного (если проблемы с трещинами и геммороем). У меня после нее такое раздражение в прямой кишке... Мне в этом случае помогает стакан теплой воды натощак. И вареная свёкла. Побольше свёклы! Прямо метла для кишечника!
Спасибо за очередные "смешилки!:-D
__________________
ЖИТЬ ЗДОРОВО!
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 13.12.2010, 15:55
Екатерина Ткэть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,здравствуйте!!!!!!!! Поздравляю,вы молодец, главное не сбавлять "газу"!!!!!!!!!!!(Y) (Y) ;-) Смотрю выходные прошли успешно!!!!!!!!!!(fr) (fr) (fr) (F) (F) (F) А вот насчёт обёртываний я вам подсказать нечего не могу, может кто из девочек знает. :-(
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 13.12.2010, 16:13
Аватар для ЛюМель
ЛюМель ЛюМель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,560
По умолчанию

Доброе утро, Катя! Вчера открыли сезон на горке! Правда снега маловато. Трава еще видна из под снега. Хотя "ледянки" слетали с горы(Y) , но попа возмущалась! Все кочки пересчитали!
__________________
ЖИТЬ ЗДОРОВО!
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 13.12.2010, 18:17
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

а мне жиросжигающие ванны не очень помогли...сами по себе...А я вчера у свер\крышей поужинала+900 грамм, хотя вроде ела немного салат и, мясо,...:'( :'( :'(
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 13.12.2010, 18:24
Аватар для Alenka Mino
Alenka Mino Alenka Mino вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

а я вчера купила молотый и сушенный имбирь.такое г...еще вчера тоже кишечник чистила.всю ночь бегала)к сожалению весов у меня нет,так что вес я не знаю.стараюсь не расстраиваться.но польза от чая есть.нет тяжести,аппетит уменьшился.и просто легко телу.А на счет своего веса успокоилась,идея похудеть на 10 кг не ушла,просто стала смотреть на это спокойнее
__________________
Вечный двигатель по сравнению с ребенком отдыхает, ведь он кроме двигателя еще бывает скакателем, бегателем, обнимателем, дрыгателем и еще много кем….
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 13.12.2010, 18:29
Аватар для ЛюМель
ЛюМель ЛюМель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,560
По умолчанию

То что не помогли ванны (сами по себе) - это еще раз подтверждает, что комплексно надо подходить к проблеме...А я с ужасом жду выходных - у мужа ДР. Ну как же попробовать то что приготовлю? Хотя бы из тех соображений: "А вкусно ли получилось?"
А насчет +900 не надо расстраиваться! С твоим подходом к делу быстро уйдут обратно (где были)... Ты такая молодец! Я беру пример с тебя.
__________________
ЖИТЬ ЗДОРОВО!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 13.12.2010, 19:17
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Люся, вес может колебаться до 1,5 кг. за счет воды и туалета (извиняюсь). Так что не вижу тут никакой проблемы. 900 г жира за один вечер просто невозможно накопить, все это лишь вода. Небось поела что- нибудь соленое. Все вернется! Ты молодец, я тоже беру пример с тебя.
Аленка, решение абсолютно правильное, медленно и верно, до лета мы с тобой справимся, а сейчас под свитером и шубой и не разберешь сколько там лишних. Правильно?
Людмила, спокойствие, только спокойствие! От того что Вы лишь попробуете ничего страшного не произойдет. А перед тем как сесть за стол с гостями, просто поешьте свой обычный обед. Запланируйте заранее, что за пол часа до гостей Вы все бросаете, делаете три глубоких вдоха, успокаиваетесь от суеты предстоящего праздника, садитесь и спокойно едите. Хорошо бы еще на стол поставить около себя какие-нибудь пару блюд, которые Вы можете потом, если захотите, поесть. Например, овощной салат. Полистайте тему, я там сбрасывала несколько рецептов.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 13.12.2010, 19:18
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

:-$ (fr) Спасибо, Людмила!Кстати, девочки, у меня дополнительные физ нагрузки - супер-пупер генеральная уборка (предновогодняя), в пятницу напрыгалась со сшкафчиков на пол и обратно...так что новый сжигатель каллорий запущен...
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.