Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 22.11.2009, 03:44
Барсукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать,ну ведь не льет как из ведра,помажет и перестанет,толи у тебя в жизни стрессов не было,и эти самые тут как тут? Ты вспомни.если что можешь позвонить 89132188867 если у тебя МТС скинь смс.я сама перезвоню
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 22.11.2009, 04:03
Zaharchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория!!!Да мы вместе стартовали у меня вес был 58.5 ,а я хочу 54-55 и мне достаточно,но а если ибольше скину,то вообще буду модель!!!А вы сколько хотели бы скинуть???
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 22.11.2009, 04:16
Дана Кудижэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12-ый день удался! Запечёный лосось на обед идёт на УРА!!
Екатерина*, вы меня пугаете! Может не стоит продолжать диету, через недельку попробывать какую другую!
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 22.11.2009, 05:43
Наталья Студ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Заинтерисовалась диеткой, вот скачала, прочитала, вроде бы потяну, но возникло пару вопросов. Девочки, подскажите кто уже держит диету. 1-Я вообще не пью кофе, можно ли заменить зеленым чаем? 2. Каким образом взвешивать продукты (200 гр рыбы, говядины) если дома нет специальных весов? 3. Томатный сок пить из пачек или какой?. 4. как распределить завтрак, обед и ужин по часам (во сколько завтрак, через сколько обед и за сколько часов до сна ужин)? 5. Какую рыбу вы выбираете, т.е. какая менее жирная. 6 Какой объем салатов должен быть съеден (например из свежей капусты в 1-й день). Буду очень благодарна за ответ, уж очень хочется попробывать эту диету.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 22.11.2009, 06:03
Аватар для татьяна
татьяна татьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2,170
По умолчанию

НАТАЛЬЯ,ПЕЙТЕ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ.НЕТ ВЕСОВ-ДЕЛАЙТЕ НА ГЛАЗ-НИЧЕГО СТРАШНОГО-ЗДЕСЬ МНОГИЕ ТАК ДЕЛАЮТ.ТОМАТНЫЙ СОК ЛУЧШЕ ПИТЬ СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ.НО Я ПИЛА ИЗ ПАЧКИ,УЖ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК.НАСЧЁТ ЗАВТРАКА,ОБЕДА И УЖИНА-ТОЖЕ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ.НО:МЕЖДУ ОБЕДОМ И УЖИНОМ НУЖНО 4 ЧАСА.УЖИН,ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 18,НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ПО ПОВОДУ САЛАТА:Я ДЕЛАЮ ОБЫЧНУЮ СУПОВУЮ ТАРЕЛКУ.СКОЛЬКО СЪЕМ.УДАЧИ ВАМ НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕРПЕНИЯ И СИЛЫ ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 22.11.2009, 06:06
Наталья Студэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, спасибо. Завтра куплю все необходимое, и с понедельника НА ДИЕТУ!!! Только вот давление у меня низкое очень, не знаю потянет ли организм?
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 22.11.2009, 06:06
Аватар для татьяна
татьяна татьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2,170
По умолчанию

НАТАШ,ЗАБЫЛА.РЫБКУ КОНЕЧНО МЕНЕЕ ЖИРНУЮ.Я ТУШИЛА НАЛИМА,ДЕВОЧКИ ЗАПЕКАЛИ В РУКАВЕ ГОРБУШУ.КТО-ТО МОРСКОЙ ЯЗЫК.ТУТ УЖЕ У КАЖДОГО СВОИ ПРИСТРАСТИЯ.
__________________
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 22.11.2009, 06:07
Аватар для татьяна
татьяна татьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2,170
По умолчанию

НАТАШ,ТАК ПЕЙТЕ КОФЕ ПО УТРАМ.ИЛИ СОВСЕМ НИКАК?
__________________
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 22.11.2009, 06:07
Польшакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Наталья, привет! Отвечаю на твои вопросы. Вот как делаю я:1. Кофе можно заменить зеленым чаем;
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">2. Купила, например, 1 кг. говядины, дома делю ее на 5 частей (знаю, что при варке становится меньше, но это для меня даже лучше);<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">3. Томатный сок я пила бутылочный, там всего1 стакан, в крайнем случае, съешь помидор;<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">4. Утром, как прсыпаюсь, умываюсь, иду готовить себе кофе;<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">5. В прошлый раз покупала хека, но это такая бяка, в этот раз купила скумбрию, небольшие рыбки не такие жирные, зато очень вкусные, даже без соли;<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">6. Салат - "на глаз", я режу где-то 2 жмени (не знаю, как еще объяснить).
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 22.11.2009, 06:09
Польшакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, не знаю, что это за символы выдает, ерунда какая-то получилась. Сорри!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.