Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2010, 22:34
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Семенченко Наверное не совсем корректно давать рекомендации как я должен работать, Вы же наверное не даете советов своему тренеру как ему Вас тренировать, или врача как он должен Вас лечить...
Я 16 лет работаю в этой области, и буду работать так как считаю нужным, чтобы работа была максимально эффективна...
тем более я никогда не буду ограничивать своих клиентов в количестве консультаций, если это необходимо... Все люди разные, у всех разные привычки и разные проблемы... И дело моей профессиональной чести довести клиента до результата...
у Вас есть 2 варианта или принять мои условия, или не принимать их...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2010, 22:36
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Анна Васильева Вы наверное только что зашли в группу, и не видели еще моих тем... Такие темы которые Вы ищите есть, и тема "вопросы ко мне тоже есть"... Именно для этого я и создал эту группу, чтобы поделиться своим опытом...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.03.2010, 22:48
Аватар для Марина Сидгату
Марина Сидгату Марина Сидгату вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Алексей мне хочется сбросить 5 килограмм, мне они кажутся лишними, вы поможете?
__________________
Я такая, как есть, я не буду меняться....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2010, 22:54
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Марина Сибгатуллина Давайте дл начала с Вами пообщаемся, пишите мне в личку, или выходите на связь в скайпе, мой ник, lesha_masha
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2010, 02:20
Ekaterina Klimi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Я очень хочу заставить себя опять заниматься фитнесом. Я это делала с детства, но после замужества мой образ жизни изменился. После работы приготовление ужина, и телек, а потом спать. Хотя раньше, я регулярно посещала фитнес-клуб, читала много журналов о здоровой пищии т.д. Но теперь незнаю как себя заставить изменить такой теперешний образ моего существования. Подскажите с чего начать, если муж не физически активный.?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2010, 02:24
Ekaterina Klimin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я вешу 57 , а себе я нравлюсь, когда мой вес 48-50, рост 170см Хочу по-худеть, пжл, напишите диету,и упраж.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2010, 02:31
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ekaterina Klimenko Вы хотите чтобы я начал работать с Вами персонально, составил программу и помогал Вам достигать результата? Если Вы согласны на мои условия, пишите в личку...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2010, 02:36
Ekaterina Klimi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей? А Вы мне ответите?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2010, 03:42
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне интересно как можно составить индивидуальную программу без анализов. мне кажется для этого нужно сдать кровь покрайней мере на гормоны и сахар и т.д. ведь заочно можно дать рекомендации, но не факт что они подойдут.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2010, 04:56
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

¦?¦Маришка¦?¦ ¦? Я обучаю своих клиентов правильному сбалансированному питанию, правильному выбору продуктов, правильному режиму, рациону, а также даю рекомендации по физической нагрузке, у меня диплом спортивного диетолога-нутрициониста... Для этого не требуется развернутый анализ крови... диета по группе крови или гемокод не имеет никакого научного обоснования, это всего-лишь теория...
Если Вы находитесь на лечении, организм ослаблен, в случае беременности или Вы на учете у эндокринолога, или в случае крайней степени ожирения, разумеется необходимо сдать соответствующие анализы и пройти обследование врача...
Если Вам понадобится сдавать дополнительные анализы, Вам об этом скажу...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.