#511  
Старый 22.03.2010, 22:53
Аватар для А л ё н а
А л ё н а А л ё н а вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ , АЛЕКСЕЙ !!! РАНЬШЕ МНОГО ЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ - ПРОФЕССИНАЛЬНО ПЛАВАНЬЕМ , ТАНЦАМИ , ПОТОМ СТЕП , АЭРОБИКА , СЛАЙДЫ ! 8 ЛЕТ НАЗАД , НА ТРЕНИРОВКЕ , ПОЛУЧИЛА СЕРЬЁЗНУЮ ТРАВМУ - ПОВРЕДИЛА МЕНИСК , ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ ЧЕРЕЗ ГОД , БЫЛО СЛОЖНО .... РОЖДЕНЕ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕРИ .... СО СПОРТОМ ПРИШЛОСЬ ОСТАНОВИТЬСЯ !!! ДА И ЖАЛОВАТЬСЯ БЫЛО НЕ НА ЧТО МОЙ РОСТ 175 , А ВЕС СТАБИЛЬНО 55 - 58 , НО СЛУЧИЛИСЬ СЕРЬЁЗН СТРЕССЫ , СБОЙ КАКОЙ ТО В ОРГАНИЗМЕ + 25 КГ В ЭТОМ ГОДУ ! У МЕНЯ ПРОСТО ШОК !! НАЧАЛА БЕГАТЬ , НО С ТРУДОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА 30 МИН , ДУМАЮ НЕ ДОСТАТОЧНО ! ЧТО МНЕ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО БЕГА , ОБЫЧНО Я БЕГАЮ С 6 УТРА , МОЖЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ ВЕЧЕРОМ ? СТОИТ ПИТЬ ВОДУ ИЛИ НЕТ ? ОДНИ ВОПРОСЫ , НО МНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В СБРОСЕ ЛИШНЕГО ВЕСА , ДА И САМОЧУВСТВИЯ !! ДАЖЕ ПОСЛЕ 30 МИН БЕГА ПРИЛИВ СИЛ КАЛОСАЛЬНЫЙ !! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!АЛЁНА
__________________
То, что Бог нам однажды отмерил, друзья,Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.Постараемся с толком истратить наличность,На чужое не зарясь, взаймы не прося.Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 22.03.2010, 23:18
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Марова (Гармаш) Это эффективно и полезно для всего организма, не зря быструю ходьбу или бег трусцой считают самой эффективной аэробной нагрузкой...
Аэробика в переводе с латинского означает кислородная, т.е. организм при такой нагрузке, за счет того что работают самые крупные мышцы тела, мышцы ног очень эффективно прокачивает кровь доставляя кислород до всех клеток организма...
При этом, кроме того что улучшается и жизненный тонус и энергии прибавляется, кислород окисляет жиры, реакция окисления сопровождается термическим эффектом и жиры сгорают, эта реакция называется термогинез...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 22.03.2010, 23:23
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Алёна Шевелева Эффективней бегать утром, проснулись, выпили стакан воды, и 30-40 минут побегали, потом приняли душ, позавтракали, и заряд на весь день обеспечен...
Только обратите внимание, если у Вас больше 10-15 кг лишнего веса, очень внимательно следите за нагрузкой, и лучше начинайте с быстрой ходьбы... При большом лишнем весе и во врмя ходьбы организм испытывает чрезмерную нагрузку, а во время бега тем более, и нагрузка на сердце и на суставы...
И обязательно нужно пить воду!
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 23.03.2010, 01:04
Аватар для А л ё н а
А л ё н а А л ё н а вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

СПАСИБО , АЛЕКСЕЙ !
__________________
То, что Бог нам однажды отмерил, друзья,Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.Постараемся с толком истратить наличность,На чужое не зарясь, взаймы не прося.Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 23.03.2010, 01:43
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, я начала бегать на бегов дорожке, скажите, какой пульс допустим, у меня низкое давление и при 160 я с ног валюсь!!
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 23.03.2010, 02:05
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наталья Курбанова Если Вы хотите похудеть, оптимальный пульс для Вас 120-140 уд/мин., если у Вас цель кардиотренировка, тренировка сердечной мышцы, тогда можно и больше...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 24.03.2010, 00:36
Елена Имэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!...я прочитала практически все сообщения, и запуталась окончательно...ответе пожайлуста:
я до родов была 44-ого размера (одежда), сейчас 46...
хотела бы вернуться в свой размер и при этом не выглядеть накаченной...хочу просто убрать лишний вес(рост 164см, и все 59 сейчас,а был 54-55)и чтобы мышцы не обвисли, но и не накаченной чтоб быть.
что посоветуете??? -заняться бегом умеренным или фитнесом(степ, что то еще?)???
заранее спасибо за уделенное время.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 24.03.2010, 02:07
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Готовчик В идеале, это сочетание силовой и аэробной тренировки...
Я бы Вам рекомендовал, начните с бега трусцой, 3 раза в неделю, со следующей недели добавьте силовые тренировки, 3 раза в неделю, разминка, силовая, и бег 30 мин...
а на далее можете добавить еще 2-3 дня только бега...
Ну и конечно нужно питание корректировать...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 24.03.2010, 05:37
Елена Имэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Алексей за ответ. Обязательно приму к сведению...попробую.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 24.03.2010, 19:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей,скажите пожалуйста,а из-за бега могут икроножные мышцы увеличиваться?Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT.