#11  
Старый 30.10.2009, 21:42
инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два раза сидела на диетах.Вес хорошо сбрасывала,и потом набирала...в два раза больше.Больше свой организм не мучаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2009, 00:17
изида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день! Я тоже поняла, что диеты - не очень хорошо! И тоже за правильное питание! Очень тяжело перейти на правильное питание! А можно потихонечку? Ведь наша задача не быстро скинуть 5 кг за 2 недели, а выбрать для себя питание, при котором мы будем себя хорошо чувствовать. И это не будет расписание : завтрак - вареное яичко... и т.д Предлагаю по-тихоньку с вами тут на форуме отказываться от вредных продуктов и стараться питаться только тем, что полезно. Для начала, предлагаю ввести в наш ежедневный рацион воду! 1,5 л негазированной воды ежедневно. Кто со мной?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2009, 05:36
Аватар для илона
илона илона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Девочки, забейте на диеты, таблетки и коктейли для похудания.Это НЕ ПОМОЖЕТ!(я испробовала все доступные методы). Отбросте лень,займитесь СПОРТОМ!Это замечательное жиросжигающее средство, которое обеспечивает гибкость в теле и убирает сантиметры на талии. Попробуйте, не пожалеете.
__________________
Остерегайся раны наносить Душе, которая тебя хранит и любит.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.11.2009, 23:37
Аватар для Без Изъяна
Без Изъяна Без Изъяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Девочки, я начала худеть.С 11 ноября Не ем после 18.00 ничего, пью только воду, исключила полностью сладкое и мучное. На работе начала кататься на велотренажере - результат минус 2 кг. за неделю, продолжаю.
__________________
Завтра" не существует.Сама проверяла.Утром проснешься и опять "сегодня
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.11.2009, 02:06
изида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Это просто супер!!! (Y) (Y) (Y) Я поздравляю вас! (fr) Вот видите! У нас всё получится!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.11.2009, 02:07
изида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Спорт если сочетать с правильным питанием - эффект просто супер!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2009, 00:12
изида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голодовка - вещь хорошая, но тоже правильно надо голодать... Говорят, неправильная голодовка и начинают выпадать волосы, зубы... :-S Я желаю вам удачи!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2009, 02:36
изольда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!!! Скажите после 18 часов что лучше пить и сколько??? Чтобы на утро не было отечности.Я перестала есть после 18. Но чтобы утолить голод много пью, мне сказали что это неправильно? КАК лучше...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2009, 22:48
изида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, пить нужно в течении дня, только тогда не будет отёчности, если вы пьёте после 18! Попробуйте за час до сна выпивать 1 ст. кефира нежирного. Утоляет голод и улучшает пищеварение!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2009, 04:58
изольда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!!!(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.