Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2009, 01:32
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды сидела неделю на одной воде (по 2л в день), похудела на 7кг. Не поправлялась года 3.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.07.2009, 02:10
Аватар для Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная Василиса Прекрасная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Неделю сидела на кефире,похудела на 5 кг,пока держусь в одном весе,еще занимаюсь восточными танцами.(Y)
__________________
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.07.2009, 06:26
варвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела на Монтиньяке,за 8 месяцев похудела на 25 кг.Расслабилась-за 3 года набрала их снова.Пробовала ещё много чего и супчики и диеты,результат один и тот же - через некоторое время вес возвращается и с дополнительными килограммами,только обмен веществ сбиваешь себе напрочьМоя самая большая проблема-еда на ночь ..и пирожные сильно люблю(не всякие,но те что люблю могу съесть сильно много...).Как не крути, а чтобы удержать вес (не похудеть-похудеть проблема гораздо меньше)нужно изменить образ жизни и отношение к себе любимой - не пихать в себя все без разбору количества и качества...А с этим у меня пока сложно..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.07.2009, 16:08
Голубь Женского Рода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"сидела" на многих диетах...результаты плачевные,здоровье ухудшилось...И вот уже 13,5 лет использую супер продукты компании Гербалайф!Чему очень рада!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.07.2009, 02:52
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕКОМЕНДУЮ ФРАНЦУЗСКУЮ ДИЕТУ:
НА ЗАВТРАК - СЕКС И КЕКС
НА ОБЕД - КЕКС И СЕКС
НА УЖИН - ПРОСТО СЕКС
ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, ТО КЕКС ИСКЛБЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА.
ЭТО , КОНЕЧНО ЖЕ, ШУТКА!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2009, 05:05
Аватар для Обезьяна
Обезьяна Обезьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Супчик доктора Митчелла.Приятственный супец,хотя к концу диеты и от него воротит.Но килограммы,правда,не возвращаются.
__________________
чтобы быть красивой, надо быть любимой! )))))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.07.2009, 18:19
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Пробовала голодать на воде каждую неделю 36 часов каждый месяц 3. 4 дня и так полглда похудела на 15 кг
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.07.2009, 01:49
Аватар для Греческая Девочка
Греческая Девочка Греческая Девочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 411
По умолчанию

Здравствуйте! Ни одному диетологу еще не дали Нобелевскую премию, поэтому к диетам по поводу снижения веса отношусь сомнительно. Лекарственные препараты дают много побочных эффектов, в т.ч. ускоряют процессы старения. Предлагаю совет Гиппократа ( на базе которого строятся многие диеты): 1. Меньше кушать 2. Больше двигаться. Удачи!
__________________
что нас не ломает......то делает только сильней
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.07.2009, 15:13
Аватар для Ностальгия ПаНаста
Ностальгия ПаНаста Ностальгия ПаНаста вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

Полгода считала каллории. В день не больше 1200, но при этом обязательно в день съедала кусочек варёного мяса, одно варёное яйцо,творог низкой жирности и ложку мёда. При этом ела много цветной капусты, просто варёной. И естественно - спорт. За это время похудела на 13 кг.
__________________
Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьёз...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.07.2009, 13:02
Аватар для Ничего Мична
Ничего Мична Ничего Мична вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 250
По умолчанию

раньше я при росте 166 весила 85 кг,нодоело.сейчас я 70-72,в зависимости от того ем,или по рукам даю.что я делала:у меня очень медленный обмен веществ-стала есть морскую капусту,кстати вкусно,я- мясоед,без мяса не могу-печенка,курица,считала каллории,после 6 не ела,кстати легко перенесла,слава богу не ем сахар,но за конфеты и тортики меня надо бить по рукам,просила домашних,что как только они меня увидят с сладким-отбирали.еще пошла в спортивную секцию(не фитнесс,мой организм на более ранние посещения никак не прореагировал),,надев шорты"вулкан".сменя текло ручьями,но как приятно было влезть в вещи 48 размера после 52-54!!!!!!!!!!!!!и еще несколько советов:
-не ешьте,пока есть не хочется
-попробуйте перетянуть животи поставить стул подальше от стола,а ложку взять в другую руку.
неудобно?зато будете медленнее есть,а не метать все подряд.
__________________
С праздником милые дамы и любимые подруги!!! пусть на Вашем пути почаще встречаются золотые рыбоньки, исполняющие любые желания!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT.