Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.11.2010, 00:57
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Натали, я пробовала полосатую. Очень сложно для меня получилось. Выдержала немного, результата не было особо, но правда и рано было говорить о нем. Как то трудно думать, что завтра ничего кроме кефира тебе будет нельзя. На системе с этим проще...угощают тебя вкусняшкой, а ты думаешь, что слопаешь это завтра утром. Вот это круто!!!
Я думаю, что моя основная проблема как раз в размере порций. Потому и решила их раздробить. Вроде как и система у меня получается и по времени и по набору продуктов, но 2завтрака, 2 обеда и 2 ужина, вот так...и на ночь решила все же стакан кефира или яблоко съедать, так как столько раз слышала версию, что нельзя такой большой промежуток времени не употреблять ничего, это вредно, да и обмен затормаживается.
Ну а таблетки и я пробовала. Только я ксеникал пила, как была 70кг так и осталась, правда потом не знала как от фурункулов избавиться, муж сказал, что при его жизни я никогда эту гадость больше пить не буду, вот так вот
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2010, 01:00
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Натали, ничего себе ты после родов рванула!!! Это 25 кг - это круто конечно!! Но ты была совсем худенькой, я же худенькой особо никогда не была, замуж выходила 69-70. После первого вот дохуделась до 66 и держала очень долго, пока вновь не забеременела. А сейчас хочу меньше 66, очень хочу, может и получится тогда...
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2010, 01:46
Краснюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки! Мой вес на данный момент 70 кг при росте 167 см, до первых родов я весила 54 кг и во время беременности набрала 14 кг. Но на тот момент для меня вообще проблем с весом не было, эти лишние килограммы сбросились сами собой. Вес я начала набирать лет через 6. Год за годом, своим ходом я стала весить 74 кг. Вторые роды пошли мне на пользу, после родов я весила 72 кг. И вот уже 4 года я пытаюсь похудеть. Я тоже пробовала ЛИДУ и похудела до 62 кг, с таким весом я продержалась примерно пол года и опять начала поправляться(72 кг). И вот в течении двух месяцев я занимаюсь в спорт зале (скинула 2 кг), для меня это тоже результат. Прочитав диеты остановилась на дробном питании, но ещё не приступила, вечно что-то мешает. Но порции я уже стала делить. Всем удачи!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2010, 02:09
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Елена, настрой хороший!!! Будем надеятся, что все получится!!! А чтобы мы точно знали, получается у нас худеть или нет, давайте почаще здесь общаться.
Вот я настроена очень по-боевому похудеть, но не знаю все еще как именно. Хотя маленькие порции меня заинтересовали, только прикольно как то, вроде как весь день кушаешь, но т.к я сижу в декрете, то это даже хорошо. Все равно все мысли о еде!!!
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2010, 02:24
Babochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки раскажите о дробном питании. а то не очень знаю:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.11.2010, 02:30
Аватар для Кто-то
Кто-то Кто-то вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3,711
По умолчанию

Натали, я читала про него, но что-то меня остановило,чтобы следовать в первоначальном виде. Я пока в рамках системы пробую дробное, очень уж хочется попробовать просто меньше есть. А там посмотрим, можно или в системку вернуться, или попробовать просто мало кушать. Моя сестра с тех пор, как так питается, забыла о лишнем весе напрочь. Правда я ее приемы пищи называю поклевала, поклевала, т.к совсем мало она ест. Может и я отношусь к той категории людей, для которых лучше чаще, но по-меньше, чем редко, но много. Хотя не могу сказать, что мои ужины или даже обеды были очень большие, но вот завтраки (md) Точно слон в шоколаде в меня влазил....А ведь до системы я завтракала очень легко, а тут(ch) ...
__________________
спасибо тем кто мне завидует -вы делаете меня сильнее.переживайте за себя серые мыши.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2010, 02:37
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!;-) *Ба, знакомые все лица(fr) Очень рада видеть вас!!!
О себе расскажу позже, потому что убегаю на танцы!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2010, 03:00
ВАЛЕНТИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет! Просмотрела вашу страничку и хочу поделиться. Я сейчас сижу на протасовской диете -по- моему очень эффективная- и кого есть желание еще успеет к Новому году выглядеть на все 200%. Там с 15 числа новая группа стартует. Я за 3 недели похудела на 3 кг, за то убралась в обьеме *на 6 см., а у меня еще 2 недели впереди, при росте 1,61 у меня на сегодня 62 кг, чем больше вес- тем больше можно скинуть
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2010, 03:01
ВАЛЕНТИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет! Просмотрела вашу страничку и хочу поделиться. Я сейчас сижу на протасовской диете -по- моему очень эффективная- и кого есть желание еще успеет к Новому году выглядеть на все 200%. Там с 15 числа новая группа стартует. Я за 3 недели похудела на 3 кг, за то убралась в обьеме *на 6 см., а у меня еще 2 недели впереди, при росте 1,61 у меня на сегодня 62 кг, чем больше вес- тем больше можно скинуть
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2010, 03:03
ВАЛЕНТИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а похудеть хочу еще на 1-2 кг- больше не нужно, судя по возрасту, мне главное было убрать *обьем *талии и спины-эффективно видно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT.