Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.04.2009, 04:12
Алла Имут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я белую рыбу (тилапию,судак) перекладываю слоями с луком кольцами и помидорами. Тушу в кастрюльке без воды 30 минут. Соль, перец по вкусу....
Очень спасает греческий салатик.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.04.2009, 04:13
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла Елютина,таблетки то вам мы не навязываем.Рада за вашу силу воли.Таблетки-это не метод похудения,а дополнительная помощь в борьбе с аппетитом.А худею я так как и вы с помощью снижения калорийности пищи.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.04.2009, 04:13
КОЛОТОВКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла..а я пью утром кофе с молоком и кусочком сыра или горького шоколада.. (C) (Y)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.04.2009, 04:16
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Басова я из Волгограда.У меня подснежники сейчас цветут.Тюльпаны бутоны набрали.Маргаритки и виолки в рост пошли,тоже скоро бутоны набирать будут.У нас уже даже редиска взошла.Так что скоро свои витамины есть будем.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.04.2009, 04:17
Алла Имут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыр очень люблю! Больше шоколада. Покупала одно время 17% и на ржаной сухарик. Ну вкус сыра от понижения жирности конечно страдал!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.04.2009, 04:18
Билык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки,есть такие мед. препараты которые замедляют снижение массы тела,(теже антибиотики),снизить каллораж на10-20% во время лечения.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.04.2009, 04:23
Елена Кядин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки кто принимает таблетки, я сегодня смотрела передачу Япония создала новый препорат на ростительной основе без всяких постороних добавок, у них нет вообще привыкания и побочного эффекта к ним и апетит они не отбивают а помогают правильно сбалонсировать питания, в первый меся приема сброс 2кг. потом 4, но прежде чем их принимать советуют консультироватся с врачем,
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.04.2009, 04:24
Ольга Смэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Сенченко, у меня та же проблема с подбородком. возрастное, а резаться - страшно :-(пока пытаюсь держаться: делаю сама массаж в парной(легкие похлопывания). На работе ( если выкрою минутку одиночества :-)) кручу головой. Очень хорошо себя показал крем Есте Лаудер. У меня на лице кожа жирная, а на шее, как у всех, сухая. А вы как боретесь?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.04.2009, 04:28
Пищик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пила Ярину 3 месяца.ефект есть.Она выводит жидкость из организма. Плюс хороший контрацептив.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.04.2009, 04:31
Елена Кядин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена я название непомню, но это был наш местный канал и они довали телефон как с ними связаться по припорату в Москве, я завтра посмотрю может будет повтор то запишу телефон, но рассказывали они очень интересно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.