#1  
Старый 12.03.2010, 20:13
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию Вопрос - Ответ

Немного о Группе Поддержки и чем мы занимаемся на группах в интернете? Это, прежде всего рациональное питание,то есть полноценное и сбалансированное по всем необходимым здоровому организму компонентам. Требуется только ограничить употребление или исключить из рациона те продукты и блюда, которые приводят к полноте. В рационе должны быть все питательные вещества: белки, жиры и углеводы в правильной пропорции, а также витамины и минеральные вещества. Питание при этом должно быть умеренным: нельзя переедать, растягивая желудок или голодать, а потом еще больше переедать. Режим4-, 5-кратного приема пищи в день до 19 часов небольшими порциями – это гарантия того, что человек потеряет лишний вес и, главное, сохранит то, что приобрел. Кроме того, необходимо употреблять не менее двух литров жидкости в сутки, а также увеличить долю овощей и фруктов в дневном рационе.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2010, 20:21
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Наташа калорий надо тратить больше чем Вы потребляете
Но можно калорий набрать из пустых углеводов кофе печенье итд
а можно качественного белка
этому всему мы и научим Вас на группах поддержки
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2010, 23:00
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше я была худой!в течение 3х лет набрала вес.около 20кг!Не знаю отчего!как похудеть?врачи говорят все в норме.силы воли нет!че делать?подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2010, 06:19
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Ирина подключитесь на группу поддержки 19 .03.10 и вы поймёте сами в чём дело а я Вам с удовольствием помогу
и вышлю все необходимые материалы к занятиям по эмелу
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2010, 04:50
Ядрёна Вашь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу похудеть, но не могу отказать себе в том что нельзя: сладкое и мучное .Не могу сказать что я много ем сладкого ,но отказаться совсем от него не могу. Да и при малейшем похудении у меня худеет в первую очередь лицо и грудь, а все проблемные места остаются также проблемными .Посоветуйте как быть?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2010, 07:00
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Наталья во всех диетах приходится от чегото отказыватса и это при том. что есть надо 6 раз в день.
подключитесь на круппу пддержки. где вы научитесь качествено питатся. разбиратся в белках . правильно завтракать и многому другому при нашей поддержке
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2010, 03:27
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

хочу убрать живот с крглова на плоский, но не как не получается. я уже мало ем, редко сладкое употребляю одну шеколадку в раз в неделю по хотению, занемаюсь качаю прес упражнения делаю не как не помогает. можете помочь или дать совет какой нибуть? (напишите мне в лику если не сложно большое вам большое за понемание)
__________________
Просто всем привет)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2010, 04:48
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я месяц назад весила95кг, села на диету, отказалась от сладкого, мучного, принимаю пищу как раздельное питание, результат достиг до 88 кг и пока остановилась потеря в весе, хотелось бы еще сбросить 15кг, чтоб потом не набирать. У меня 10 лет назад вес был 65-70кг и держался 3года, потом постепенно набирала вес.Посоветуйте как правильно питаться и что кушать, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2010, 06:06
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Часто задаваемые вопросы: Я стараюсь есть только до обеда..? Законы питания, как и любые законы нарушать не дано никому! А их всего два: - закон энергетического баланса - т.е. сколько "прибывает", столько должно "убывать"; - закон химического баланса - т.е.для нормального развития организму нужно сбалансированное поступление питательных веществ (воды, витаминов, микроэлементов и клетчатки)! И это глубокое заблуждение, что полученные до обеда калории "не откладываются"! Организму абсолютно всё равно, когда он получит калории, если получит их с избытком!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2010, 06:08
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Часто задаваемые вопросы: Утром есть не хочу, а к вечеру не могу
остановиться..?
Отсутствие аппетита утром - вполне понятное явление при таком режиме
питания! Это так называемое "углеводное похмелье" - т.е. Ваш организ не
успевает "проголодаться" к утру после столь позднего ужина.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT.