Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2011, 00:14
Эти Глаза Не Могут Лгать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте. Это похудение с помощью настоя безвредных для организма трав ...

Здравствуйте. Это похудение с помощью настоя безвредных для организма трав (которые продаются в любых аптеках), и комплекса небольших правил. Этот настой, в первую очередь нормализует обмен веществ, притупляет апетит, очищает организм, он мочегонный и желчегонный. Вес уходит постепенно, без стресса для организма, и не возврвщается!!! Отказываться от любимых продуктов и сидеть на диетах не надо. Просто питание должно быть раздельное (об этом я тоже расскажу). Курс приема 5-6 недель. Худеть вы начнете примерно через 2-4 недели после начала приема и будете продолжать после приема.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2011, 00:40
Ядрёна Вашь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие травы надо принимать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2011, 13:34
Эти Глаза Не Могут Лгать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на разработку мной этого метода потрачено много сил и времени, поэтому она платная 300руб. по всем вопросам обращайтесь ко мне в личку, там все обсудим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2011, 19:08
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2011, 19:08
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ",ОТЗЫВЫ НА СТРАНИЧКЕ. ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru или в личку
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.09.2011, 19:11
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДИ! ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, СМОТРИТЕ НА ФОТОГРАФИИ, ОТЛИЧАЙТЕ ОРИГИНАЛ ОТ ПАРОДИЙ...;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2011, 03:28
Аватар для евдоксия
евдоксия евдоксия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Так Вы подрабатываете на этом?
__________________
УСТРАИВАЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНА НЕ НАЧНЁТ УСТРАИВАТЬ МЕНЯ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2011, 00:12
Аватар для Я Знаю Всё
Я Знаю Всё Я Знаю Всё вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

То, что я предлагаю не диета, а очищение организма. Взять по 100 гр березовых почек, зверобая (для женщин - шалфея), ромашки, бессмертника. Все смешать, получится 3-х литровая банка, закрыть пластиковой крышкой, поставить в темное место. Каждый вечер брать полную с верхом столовую ложку смеси, заливать 0,5 л отстоянной или талой воды. Кипятить 3 мин, закрыть полотенцем и настаивать 20 мин. Процедить обязательно через х/б ткань или двойную марлю. Получиться чуть меньше 2 стаканов. На 1 стакан добавить 1 чайную ложку меда (лучше темного) и выпить перед сном, сразу после этого ложиться в постель. Второй стакан тоже с медом утром подогреть на водяной бане и выпить натощак. Это займет 1-1,5 месяца.
По себе знаю: настроиться трудно, но потом это входит в привычку точно так же как умыться и почистить зубы.
Повторить такую очистку можно только через 5 лет.
__________________
Не жалуйся на судьбу. Ей, может быть, с тобой тоже не очень приятно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2011, 01:41
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не совсем верный способ приема. дает обратный эффект там одна мелочь. многие страдают потом из-за своей невнимательности ...или халявности
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2011, 22:35
Аватар для Я Знаю Всё
Я Знаю Всё Я Знаю Всё вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

Не знаю, как тебе, но я его испытала на себе. И потом за эту информацию я деньги не беру. Хочешь используй, хочешь откажись.
__________________
Не жалуйся на судьбу. Ей, может быть, с тобой тоже не очень приятно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.